3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кипить автомобиль.

Привет. Хочу купить себе KIA Cee'd 2012 года. Но тест драйва нет в том салоне где хочу приобрести. Поэтому ещё не решился. Помогите своими рассказами об автомобиле или наводками какими. А то потрачу приличную сумму на "неприличный" автомобиль и буду себя корить за это ещё лет пять, пока не появится возможность сменить авто... Если кто может поподробнее рассказать о ней, то, пожалуйста, отпишитесь.
Камиль Даргиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Чтобы себя не корить, нужно четко понять чего от машины хочешь. Ну и поделиться с форумчанами, чтобы могли подсказать что-нибудь дельное.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Бегите от такого салона, в нормальных салонах тест драйв всегда есть, и пока сами не попробуете на словах не поймете нужен вам такой автомобиль или нет.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
а что мешает в другом салоне "протестить",а купить где хочешь.Или найди "бамбилу" на такой машине,прокатись пассажиром ,расспроси об авто..
СсылкаПожаловаться
Камиль ДаргиевВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
а что мешает в другом салоне "протестить",а купить где хочешь.Или найди "бамбилу" на такой машине,прокатись пассажиром ,расспроси об авто..
СсылкаПожаловаться
Да уже думал об этом, но пока не добрался ещё...
СсылкаПожаловаться
Виталий Ирушенко
Прежде чем соберешься отдавать деньги обязательно пройди тест-драйв. Потому что этот автомобиль весьма специфичный при вождении. Вдруг не понравится. А в целом по автомобилю могу сказать следующее... Это хороший кореец. Сам вожу его уже два года. Резвая и послушная машина с отличной аэродинамикой. На ней можно быстро ездить, потому что она быстро тормозит и хорошо слушается как на большой скорости, так и на резких поворотах. Давя по городу целый день на газ, компьютер показывает расход 8.8 л на сто. Хороший автомобиль, но есть свои минусы. Подвеска, в принципе, не жесткая, но из-за своих габаритов приходится думать головой как проехать по особым участкам дорог. Просвет у неё 15 см, но самый низкий участок автомобиля всего на 14 см от дороги, поэтому могу сказать, что она все таки низковата. После 40 тысяч км начал появляться скрип (поскрипывание точнее сказать) в разных местах. Но смазал дверные петли, ограничители и замки и скрип пропал. Вообще по поводу новой KIA Cee'd подробно написали на русавтопортале, вот тебе ссылка, почитай. http://rusautoportal.ru/forums/2/topics/...
СсылкаПожаловаться
SLON
Если сможешь найди прибор, который измеряет толщину краски на авто (часто он есть у оценщиков), бывает при транспортировке машину царапают, потом красят, но при покупке тебе этого не скажут, потом могут быть вопросы у страховщиков, скажут что красил ты) Так же на такой авто могут дать скидочку.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Едва ли эту машину повернется язык назвать неприличной... Сам не ездил ,но судя по всему аппарат получился отличный.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну нет там тест драйва-есть в другом
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
ХОРОШАЯ МАШИНА , И СНАРУЖИ И ВНУТРИ СМОТРИТСЯ ХОРОШО . ДИНАМИКИ ХВАТАЕТ ХОТЬ И ДВИЖОК 1,6 ! ЕСЛИ У ВАС СПОКОЙНЫЙ СТИЛЬ ЕЗДЫ ТО ПОДОЙДЕТ . ПОДВЕСКА КОМФОРТНАЯ И ЗА СЧЕТ ЭТОГО НАДО БЫТЬ АККУРАТНЫМ ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИЯХ И ПОВОРОТАХ . СОВЕТУЮ ВСЕ ТАКИ САМОМУ НА НЕЙ ПРОКАТИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
KIA Cee'd 2012 года новая и дороговата для старта. За эти деньги есть другие машины
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
такая же цена у мазды тройки и никогда не купил бы корейца
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
сид хэтч 12г. есть в салонах. а вот универсал сид только вышел в новом кузове и не все салоны имеют авто для теста. и эти машинки (два универсала. до 09.12 и после10.12 )совсем разные . большое отличие по салону.по опцыям. и по резвости . хотя и движки одинаковые. мне понравился универсал новый цена 800000т. но дешевле 750 сказали не будет. подумаю. а сейчас ларгус гоняю . рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария