24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Киа

Всем здорова. Подскажите в каком салоне в СПб купить Киа Сид универсал или Церато за наличку, чтоб задень уложиться. Где дают подарки или скидки
игорь яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
VodniK
Дурацкое хотение...
СсылкаПожаловаться
игорь яковлевВ ответ на VodniK
VodniK
Дурацкое хотение...
СсылкаПожаловаться
Зачем писать ответ на вопрос если не знаешь ответ. А комментаторы не нужны
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что набрать в интернете салоны КИА в СПб никак?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
За день покупку то можно оформить,только не всегда забрать авто сразу получится.узнавайте есть ли ПТС в наличии,а не у банке в залоге
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Корейцы скидок практически не делают(даже на год).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ждите новогодних подарков.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я Major Auto Москва покупал. Если бы всё в один день сделал вышло бы дороже. Менеджер при общении с глазу на глаз больше скидок даёт. Большинство машин находится на центральном складе, без предпродажной подготовки, доставка, подготовка - 3 дня.
Лучше за 2 раза. Приехал, выбрал, оплатил 50тыр предоплаты, заключил договор. Потом в назначенный день и час забрал машину. У меня 4 часа ушло. Часть денег тейд-ин, часть по карточке, часть наличные, часть доллары. За наличку конечно быстрее.
СсылкаПожаловаться
игорь яковлевВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я Major Auto Москва покупал. Если бы всё в один день сделал вышло бы дороже. Менеджер при общении с глазу на глаз больше скидок даёт. Большинство машин находится на центральном складе, без предпродажной подготовки, доставка, подготовка - 3 дня.
Лучше за 2 раза. Приехал, выбрал, оплатил 50тыр предоплаты, заключил договор. Потом в назначенный день и час забрал машину. У меня 4 часа ушло. Часть денег тейд-ин, часть по карточке, часть наличные, часть доллары. За наличку конечно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы как клиент с наличкой салону сегодня совсем не интересны, правда если собираетесь брать Сид в старом кузове то сможете рассчитывать тысяч на 20-30 скидки, может выторгуете зиму-колеса это максимум. Начните с АлармМоторс, Максимум, Форсаж. Бомбите,может кто клюнет на ваш золотой запас.
СсылкаПожаловаться
игорь яковлевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы как клиент с наличкой салону сегодня совсем не интересны, правда если собираетесь брать Сид в старом кузове то сможете рассчитывать тысяч на 20-30 скидки, может выторгуете зиму-колеса это максимум. Начните с АлармМоторс, Максимум, Форсаж. Бомбите,может кто клюнет на ваш золотой запас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так я и серато 3 поколения рестайлинг смотрю, 4 не нравится, может и там скидку сделают, думаю есть смысл купить в СПб , так как в Великом Новгороде один салон и скидок нет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на игорь яковлев
игорь яковлев
Спасибо, так я и серато 3 поколения рестайлинг смотрю, 4 не нравится, может и там скидку сделают, думаю есть смысл купить в СПб , так как в Великом Новгороде один салон и скидок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не далеко, сгонять можно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь яковлев
игорь яковлев
Спасибо, так я и серато 3 поколения рестайлинг смотрю, 4 не нравится, может и там скидку сделают, думаю есть смысл купить в СПб , так как в Великом Новгороде один салон и скидок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За наличку скидки обычно и не делают. Все скидки при покупке в кредит и при сдаче старой машины в трейд-ин. Про "один день" даже не думайте. Вариант только такой: узнать адреса оф. дилеров КИА в Питере на сайте КИА, проехаться по ним, и все выяснить на месте. Не знаю как в Питере, но у нас в Кирове машин с ПТС в наличии нет, а если и найдется, то либо после ремонта, либо (по счастью) кто-то отказался и не выкупил. ПТС привозят в течение трех дней после полной оплаты. За это время проводится предпродажка, ставится сигналка, защита и прочие допы... Если планируете страховаться по КАСКО, то рассмотрите вариант покупки в кредит с погашением кредита в течение месяца. Проценты за месяц будут ниже полученной скидки...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на игорь яковлев
игорь яковлев
Спасибо, так я и серато 3 поколения рестайлинг смотрю, 4 не нравится, может и там скидку сделают, думаю есть смысл купить в СПб , так как в Великом Новгороде один салон и скидок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Киришей не поехал в Питер,у нас брал. Коллега в Новгороде нашёл дещевле чем в Питере)))) Корейцы скидок почти не делают.
СсылкаПожаловаться
игорь яковлевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Я из Киришей не поехал в Питер,у нас брал. Коллега в Новгороде нашёл дещевле чем в Питере)))) Корейцы скидок почти не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам с великий Новгорода, в СПб сейчас салоны обзваниваю вроде дешевле чем у нас и жирнее комплектации
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь яковлев
игорь яковлев
Я сам с великий Новгорода, в СПб сейчас салоны обзваниваю вроде дешевле чем у нас и жирнее комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По телефону еще и не то наобещают...((((((((((( Главное, не нарвитесь на салон "псевдодилера"... Если салон торгует чем-то еще, кроме КИА, это уже кидалово...(((((((((((( Ну и наличие салона на сайте КИА обязательно, причем с тем же названием и по тому же адресу.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на игорь яковлев
игорь яковлев
Я сам с великий Новгорода, в СПб сейчас салоны обзваниваю вроде дешевле чем у нас и жирнее комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замануха.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Обращайтесь в любой хачсалон за подарками и скидками. Любой каприз за ваши деньги ! Вам туда. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Дормидонт Евлампиевич
Товарищ в августе в Санкт-Петербурге на Непокоренных проспект,47 брал Спортика. Утром уехал из В.Новгорода на своей машине туда, сдал её в трейд ин, а вечером уже на номерах (там рядом коммерческое МРЭО) на Спортике обратно. Скидку сделали за трейд ин + допов в подарок...конец месяца был, план не выполнен))
А в В.Новгороде максимум сигналку подарят))
В октябре я сам брал авто в Питере. В 15 часов зашёл в салон, а в 17:20 выехал домой. За это время мне установили допы (защиту картера, сетку на радиатор, газовые упоры, брызговики) + сделал в салоне КАСКО. Менеджер с ходу сделал скидку 70000. Брал за наличку. Но это салон другой марки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария