11 января
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Покупали автомобиль в июле 2020 г. В настоящее время пробег 25000 км. В целом неплохой автомобиль, дорогу держит уверенно. Из минусов: трясет по бе...
4.3
12 января
Nissan Primera 1.9 dCi MT
Покупал можно сказать спонтанно. Хотел Вольво, но которую приглядел, не подошла. Думал так, на первое время. Сейчас пригляделся, а машинка ничего....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу к вопросу подойти глобально --

Можно ли мужчин отнести к подклассу де билоидов ?
Можно ли смотреть на них --как на баранов -которые лбами дерутся на небольшой льдине 
Зацветут ли розы на Земле -если отдать управлять Землёй женщинам --лет на 100 ?
Ведь управляя жизнью на Земле --мужики много накосячили и не спокойно стало 
А мамонта добыть современные женщины могут  без нас 
Пусть Землёй поуправляют женщины --мужики похожи стали на Сусаниных  -ведь видно что всех в дебри завели  
Не жмотитесь --отдайте вожжи управления -пусть власть на Земле изменится глобально -
Я не против --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Николя ...ты хотя бы себя обозначь ..народ волнуется ...
СсылкаПожаловаться
ку-ку))) обознчит
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точно совершенно.
Некий русский писатель 19-20 века писал, что даже монастыри женские производят более организованное и вроде даже более православное ощущение...)
Как-то так.
Из современного.
Машина застрахована на жену, ибо носитель хреномомы ИКС считается для страховой компании более стрессовым субъектом.
И следовательно мужчина платит за страховку больше.
Олень он и есть олень.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точно совершенно.
Некий русский писатель 19-20 века писал, что даже монастыри женские производят более организованное и вроде даже более православное ощущение...)
Как-то так.
Из современного.
Машина застрахована на жену, ибо носитель хреномомы ИКС считается для страховой компании более стрессовым субъектом.
Олень он и есть олень.
СсылкаПожаловаться
Ну что тебе сказать --сегодня соглашусь с тобой --но только сегодня
Но и не будем сравнивать мужика с оленем --скорее это не ошкуренный Буратино
Я уж и так и сяк посмотрел на мужиков --ну не могут они без битья посуды управлять Землёй
Хочу женщин --лет на 100--у них глаза добрее
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай
Николай
Я уж и так и сяк посмотрел на мужиков --ну не могут они без битья посуды управлять Землёй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правление Анны Ионановны вспомните для начала.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба в начальниках-это ужась......
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точно совершенно.
Как-то так.
Из современного.
Олень он и есть олень.
СсылкаПожаловаться
С большой долей вероятности предположу, что эти правила распространяются только на юрисдикцию 5-й Республики. В наплевавших на Корону Соединённых Штатах страховой взнос зависит от водительского стажа и истории (MVR). Поэтому, если меня ("профессиональные " права + отсутствие нарушений с 2003 года) внести в страховку любого авто ( включая "дальнобойный" тягач), то ежемесячный взнос будет ниже низшего. Пример: полная страховка на 3 авто общей стоимостью $145,000 ежемесячный взнос - $189
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точно совершенно.
Как-то так.
Из современного.
Олень он и есть олень.
СсылкаПожаловаться
Скажи проще что ты простой подкаблучник и яйца тебе достались по ошибке.
СсылкаПожаловаться
aleks
Некоторым можно дать определение- моральный урод(с)... создать тему когда только умер Джигарханян( ещё даже не похоронили)- и уже пиарить делёж его имущества... Или о том , как на американской станции -вышел из стоя туалет . И обсасывать каким образом -женщина астронавт будет выходить из создавшейся ситуации. Именно женщина..! Да и следующий фрагмент - взять с приятелем владельцем запорожца двух женщин, а на паркинге подсматривать как они справляют нужду, при этом уговорив своего приятеля -принять в этом участие. А воровать ночью куриный помёт с дачного участка мэра- имея как тут некоторый специалист по авоськам высказался- докторскую степень..!!! Так что не просто де бил, а вполне сформированный извращенец..!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Некоторым можно дать определение- моральный урод(с)... создать тему когда только умер Джигарханян( ещё даже не похоронили)- и уже пиарить делёж его имущества... Или о том , как на американской станции -вышел из стоя туалет . И обсасывать каким образом -женщина астронавт будет выходить из создавшейся ситуации. Именно женщина..! Да и следующий фрагмент - взять с приятелем владельцем запорожца двух женщин, а на паркинге подсматривать как они справляют нужду, при этом уговорив своего приятеля -принять в этом участие. А воровать ночью куриный помёт с дачного участка мэра- имея как тут некоторый специалист по авоськам высказался- докторскую степень..!!! Так что не просто де бил, а вполне сформированный извращенец..!
СсылкаПожаловаться
Специалист по авоськам скажет что все эти джигарханяны,шукшины и прочая шваль сами себя загнали в положение клоунов выставив всё своё грязное бельё напоказ.Помню этот мразёныш Малахов рыпнулся было про Глазунова гадостей показать.Только ему сразу резко дали от ворот поворот и с лестницы спустили.А эти из-за дурости и жадности по полгода дурными башками трясут по телеку.А поэтому и нет ничего зазорного над дураками смеяться.Точно так же и мы с коником смеёмся над керамогранитным клондайком амерского дальнобоя.
СсылкаПожаловаться
жДуня
а я уже управляю... своей маленькой планетой под названием Семья...
установила диктаторский режим, ввела барщину и оброк
и велела всем обращаться ко мне"Ваше Совершенство"...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас