11 января
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Покупали автомобиль в июле 2020 г. В настоящее время пробег 25000 км. В целом неплохой автомобиль, дорогу держит уверенно. Из минусов: трясет по бе...
4.3
12 января
Mitsubishi L200 2.5 136hp DI-D AT
Проехал Владивосток-Якутск-С-Петербург. Отличная для длительных поездок. Объездил весь Северо-Запад РФ. Экономична - расход меньше 10л для такого...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу к вопросу подойти глобально --

Можно ли мужчин отнести к подклассу де билоидов ?
Можно ли смотреть на них --как на баранов -которые лбами дерутся на небольшой льдине 
Зацветут ли розы на Земле -если отдать управлять Землёй женщинам --лет на 100 ?
Ведь управляя жизнью на Земле --мужики много накосячили и не спокойно стало 
А мамонта добыть современные женщины могут  без нас 
Пусть Землёй поуправляют женщины --мужики похожи стали на Сусаниных  -ведь видно что всех в дебри завели  
Не жмотитесь --отдайте вожжи управления -пусть власть на Земле изменится глобально -
Я не против --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Не просто тётка, а вся его шарага в основном- латинос. А это уже целенаправленная политика ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черные понятно. А латинос за что борются?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Черные понятно. А латинос за что борются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще белый европеец, всегда имел по умолчанию вопроса о демократии - наивысшие привелегии во всех сферах влияния в USA. Далее сами догадываетесь вектор развития данной ситуации, для латинос..
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще белый европеец, всегда имел по умолчанию вопроса о демократии - наивысшие привелегии во всех сферах влияния в USA. Далее сами догадываетесь вектор развития данной ситуации, для латинос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полагаю - Трампа долой, стену долой. Даешь свободный проход в США. Пособия и прочее...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Полагаю - Трампа долой, стену долой. Даешь свободный проход в США. Пособия и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х/з, но это все же не Европа, с пособиями тут не сильно пальцы веером будут..! Страна нищает и это отражается на пенсионерах.. соседка рядом ( с вирусом в изоляции)- малолетка ей готовит и оставляет перед дверью. А ей из социальной организации приносят скажем так называемый паёк ( малообеспеченная)- кошмар, консервы и .... и с каждым годом все хуже. На след неделе день благодарения ( федеральный праздник), обычно половина тушки индюшки.. а в этом году скорее всего открытку..)))( это она так шутит..)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Х/з, но это все же не Европа, с пособиями тут не сильно пальцы веером будут..! Страна нищает и это отражается на пенсионерах.. соседка рядом ( с вирусом в изоляции)- малолетка ей готовит и оставляет перед дверью. А ей из социальной организации приносят скажем так называемый паёк ( малообеспеченная)- кошмар, консервы и .... и с каждым годом все хуже. На след неделе день благодарения ( федеральный праздник), обычно половина тушки индюшки.. а в этом году скорее всего открытку..)))( это она так шутит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, насколько правда, но попалась статейка, что Байдену черные предъявляют счет за выборы. Типа они помогли Байдену избраться президентом, а посему он должен черным заплатить. Создали какой то комитет по согласованию цены вопроса в баксах.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не знаю, насколько правда, но попалась статейка, что Байдену черные предъявляют счет за выборы. Типа они помогли Байдену избраться президентом, а посему он должен черным заплатить. Создали какой то комитет по согласованию цены вопроса в баксах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот скажи откровенно- ты мне друг??? Что нельзя было раньше об этом сообщить, я бы гуталину баночку взял и в очередь с чёрными записался..!!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот скажи откровенно- ты мне друг??? Что нельзя было раньше об этом сообщить, я бы гуталину баночку взял и в очередь с чёрными записался..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам пару дней, как узнал. Да и не думал, что кого то заинтересует.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сам пару дней, как узнал. Да и не думал, что кого то заинтересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот теперь -на выходные остался без лобстеров..!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Понятно, пятница. Мыло двоится.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мужики,а вам не стыдно за то,что в стране происходит?)..Или это лишь повод побазарить?..Перетёрли в соц сетях проблемы и разошлись по домам,под бочок к своим половинкам недалёким?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Мужики,а вам не стыдно за то,что в стране происходит?)..Или это лишь повод побазарить?..Перетёрли в соц сетях проблемы и разошлись по домам,под бочок к своим половинкам недалёким?)))
СсылкаПожаловаться
В стране всегда будет бардак при любой власти - мне откровенно пофиг . Вот пару сотен заработать там где есть возможность- меня это больше привлекает как не имеющего притяжения к дивану..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
В стране всегда будет бардак при любой власти - мне откровенно пофиг . Вот пару сотен заработать там где есть возможность- меня это больше привлекает как не имеющего притяжения к дивану..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз любишь зарабатывать,то мы найдём тебе применение...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Раз любишь зарабатывать,то мы найдём тебе применение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо мудрейшая, но в этом вопросе я как то сам..!!))) через пару часов- очередной трейлер с мебелью выгружу за эту неделю.. а скунсы как всегда -будут учить жизни как с авоськой по магазинам и где мухоморы в изобилии...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
стыдно.а дальше что? на баррикады?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Иван
Иван
стыдно.а дальше что? на баррикады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так доверь им управление- чуть что , мужики во всём виноваты.))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа в команде важна.она помогает свалить вину на другого.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто?!.. Или я что-то пикантное пропустила?!)...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Анна
Анна
А кто?!.. Или я что-то пикантное пропустила?!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непраааааавда! Все наши свершения, даже дурацкие , ради женщин.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Непраааааавда! Все наши свершения, даже дурацкие , ради женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П л я,где ж вы таких находите-то...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас