12 января
Renault Logan Stepway 1.6 MT 82hp
В целом конечно машина для своего класса довольно не плохая. Отъездил полтора года, 27000км. Естественно за это время поломок не было, единственное...
3.5
12 января
Nissan Primera 1.9 dCi MT
Покупал можно сказать спонтанно. Хотел Вольво, но которую приглядел, не подошла. Думал так, на первое время. Сейчас пригляделся, а машинка ничего....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу к вопросу подойти глобально --

Можно ли мужчин отнести к подклассу де билоидов ?
Можно ли смотреть на них --как на баранов -которые лбами дерутся на небольшой льдине 
Зацветут ли розы на Земле -если отдать управлять Землёй женщинам --лет на 100 ?
Ведь управляя жизнью на Земле --мужики много накосячили и не спокойно стало 
А мамонта добыть современные женщины могут  без нас 
Пусть Землёй поуправляют женщины --мужики похожи стали на Сусаниных  -ведь видно что всех в дебри завели  
Не жмотитесь --отдайте вожжи управления -пусть власть на Земле изменится глобально -
Я не против --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
мария Аккуратова
Можно ли мужчин отнести к подклассу де билоидов ?
Можно ли смотреть на них --как на баранов -которые лбами дерутся на небольшой льдине

мне бы не хотелось так относиться к мужчинам, если только к отдельным личностям, раз они того стоят
Зацветут ли розы на Земле -если отдать управлять Землёй женщинам --лет на 100

может и зацветут, но мужчины косячили намного больше, чем 100 лет, а женщинам за 100 лет разгрести?))))
я бы на такое не подписалась бы, на фига мне такая ответственность, мне семьи выше крыши хватает
но есть же такие, кто потянет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Деби ...иды есть в обоих полах. Но у женщин преимущество для руководящей работы в том, что им быстрее приходится учиться по жизни проявлять гибкость и учитывать интересы окружающих. Иначе, они не выживут. Поэтому есть больше шансов, что на руководящую работу попадет человек, учитывающий интересы других, умеющий это делать, умеющий работать в команде.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Да пусть власть берут. Аргументов толковых у меня нет. Просто для них не жалко.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Через100 лет нами будут править роботы.Взяток не берут,откаты не нужны,баб за коленки под столом не хватают.И обнуляются очень просто.Выдернул штепсель.Открутил отвёрткой четыре винта и вставил в башку новую флешку на которой подправили программу.В принципе если посмотреть на теже западные демократии то они своими законами и подводят людей к этому постоянно затыкая обнаруженные дырки в законах которыми пользуются жулики.Но жить в этом государстве я не хочу.Это коммунизм наяву или всеобщее рабство.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Через100 лет нами будут править роботы.Взяток не берут,откаты не нужны,баб за коленки под столом не хватают.И обнуляются очень просто.Выдернул штепсель.Открутил отвёрткой четыре винта и вставил в башку новую флешку на которой подправили программу.В принципе если посмотреть на теже западные демократии то они своими законами и подводят людей к этому постоянно затыкая обнаруженные дырки в законах которыми пользуются жулики.Но жить в этом государстве я не хочу.Это коммунизм наяву или всеобщее рабство.
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно умного человека! Я давно говорю, что чиновникам мешает человеческий фактор. Их первыми следует заменить машинами. Ибо это не люди, а просто функция. Набить машину функциями и всучить ей электронную подпись - не так сложно. А уж отвечать за косяки будут ремонтники
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сразу видно умного человека! Я давно говорю, что чиновникам мешает человеческий фактор. Их первыми следует заменить машинами. Ибо это не люди, а просто функция. Набить машину функциями и всучить ей электронную подпись - не так сложно. А уж отвечать за косяки будут ремонтники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас комп постоянно обновляется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кстати, женщина в своем сексуальном расцвете обладает мощнейшей энергией служения, поддержки, опеки и т.д. Так что, эти качества как нельзя лучше подойдут для слуг народа!

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, женщина в своем сексуальном расцвете обладает мощнейшей энергией служения, поддержки, опеки и т.д. Так что, эти качества как нельзя лучше подойдут для слуг народа!

СсылкаПожаловаться
Мужики взятки берут баксами а бабы будут брать кобелями.Фавориты русских цариц вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мужики взятки берут баксами а бабы будут брать кобелями.Фавориты русских цариц вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь затрахают всех и вся?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь затрахают всех и вся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю а знаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я не думаю а знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, речь далеко не о кухарке?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я так понимаю, речь далеко не о кухарке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голые бабы все одинаковые и кухарки и царицы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Голые бабы все одинаковые и кухарки и царицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это если они в одежде медсестры...или в кожаной)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Руководитель службы доложил президенту о том, что приобретение статуса самозанятого позволяет россиянам избежать излишней административной нагрузки.

«Это очень хорошо еще и потому, что государство декларирует какие-то задачи и цели и реализует, — отреагировал глава государства. — Конечно, у граждан всегда много претензий к государству, и обоснованно, как правило, но если государству удается реализовывать заявленные цели и выполнять свои обещания, то это дает очень позитивную динамику развития, в данном случае в этом секторе экономики».
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
Руководитель службы доложил президенту о том, что приобретение статуса самозанятого позволяет россиянам избежать излишней административной нагрузки.

«Это очень хорошо еще и потому, что государство декларирует какие-то задачи и цели и реализует, — отреагировал глава государства. — Конечно, у граждан всегда много претензий к государству, и обоснованно, как правило, но если государству удается реализовывать заявленные цели и выполнять свои обещания, то это дает очень позитивную динамику развития, в данном случае в этом секторе экономики».
СсылкаПожаловаться
нам уже столько обещано.а всё мало......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
нам уже столько обещано.а всё мало......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато обещанного у нас не отнять!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
зато обещанного у нас не отнять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где выдают обещанное.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А где выдают обещанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорил Остап Бендер-от мёртвого осла уши.получишь у Пушкина....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
как говорил Остап Бендер-от мёртвого осла уши.получишь у Пушкина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с паршивой собаки хоть шерсти клок и то прибыток.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да с паршивой собаки хоть шерсти клок и то прибыток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу на такую философию жизни....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас