Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу экономичный джип))))))))))

какой джип можно купить за 900000 рублей ,но чтоб был экономичный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Трехколесный велосипед..
СсылкаПожаловаться
Трехколесный велосипед..
СсылкаПожаловаться
уаз патриот-12л\100км
СсылкаПожаловаться
уаз патриот-12л\100км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень остроумно,но не умно
СсылкаПожаловаться
Трехколесный велосипед..
СсылкаПожаловаться
Трехколесный велосипед.. можно и так, а лучше сюда- http://jeepon.ru/sravnenie/kakoj-samyj-e...
СсылкаПожаловаться
шкода етти , 1.2 двиатель турбированый думаю вполне экономиным будет )
СсылкаПожаловаться
Сузуки Джимни. Настоящий джип, примерно за указанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Сузуки Джимни. Настоящий джип, примерно за указанные деньги.
СсылкаПожаловаться
Не он дешевле, еще на каску и погулять останется
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Джип и экономия....сильно. равик 4 - 12-14 литров, Хаммер3 - 16-20 литров, Крузер 200 (5,7) - 25 - если не заводить!!!!Сузуки Джимни - джип????Да это же "лифтованная" "ОКА" - но расход 6 литров! ;)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наверно подойдет
СсылкаПожаловаться
А мне Тигго нравится, он же китайский, и расход умеренный. А что, это Рав-4 китайская, на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
А мне Тигго нравится, он же китайский, и расход умеренный. А что, это Рав-4 китайская, на полном серьёзе
СсылкаПожаловаться
С виду-то, он ничего, а вот ходовая...,китайский, в общем...
СсылкаПожаловаться
говорят дизеля жрут не много
СсылкаПожаловаться
gryz200
киа соренто дизель... возьмите чуть чуть бу
СсылкаПожаловаться
может б/у по такой цене какой нить есть?
СсылкаПожаловаться
Doroga_v_Nebo
субару форестер,не такой уж и джип но взглянуть советую) http://trend-avto.ru/index.php?action=Sh...
СсылкаПожаловаться
Doroga_v_Nebo
субару форестер,не такой уж и джип но взглянуть советую) http://trend-avto.ru/index.php?action=Sh...
СсылкаПожаловаться
была трибека...на субару больше не поведусь
СсылкаПожаловаться
Doroga_v_Nebo
СсылкаПожаловаться
оппозиты замучают...
СсылкаПожаловаться
Doroga_v_Nebo
найти недорогой бу в новом кузове будет не трудно
СсылкаПожаловаться
Павел
перестаньте экономить на бензине
машина которая ест много, отрабатывает эти деньги на 200%, т.к. запас прочности в них, как у грузового авто, а эксплуатируете вы их на 90% в щадящих условиях - кроме бензина, расходов у вас никаких не будет ))
Не ждите что ВНЕДОРОЖНИК будет есть 15л на сотню, 20-25л это НОРМА! на полном приводе по снегу в тяжелых условиях 30 это норма.
Дизеля как правило очень капризны, не сам двигатель, а турбина, ее ремонт в 10 раз дороже встанет, чем все экономия на бензине

а вообще забавно, человек ищет авто ПОЧТИ ЗА МИЛЛИОН! и при этом говорит "чтоб экономичный был" хахахааа ;)
я трачу на бензин 2000 в неделю
расход у меня 21-24 лита по городу

неужели человек, который может позволить себе авто за 900 тыс не готов тратить 8000 в месяц на бензин? нет? тогда не покупайте внедорожник, купите Приус и 4л/100км ваши ;)
СсылкаПожаловаться
Павел
машина которая ест много, отрабатывает эти деньги на 200%, т.к. запас прочности в них, как у грузового авто, а эксплуатируете вы их на 90% в щадящих условиях - кроме бензина, расходов у вас никаких не будет ))
Не ждите что ВНЕДОРОЖНИК будет есть 15л на сотню, 20-25л это НОРМА! на полном приводе по снегу в тяжелых условиях 30 это норма.
Дизеля как правило очень капризны, не сам двигатель, а турбина, ее ремонт в 10 раз дороже встанет, чем все экономия на бензине

а вообще забавно, человек ищет авто ПОЧТИ ЗА МИЛЛИОН! и при этом говорит "чтоб экономичный был" хахахааа ;)

неужели человек, который может позволить себе авто за 900 тыс не готов тратить 8000 в месяц на бензин? нет? тогда не покупайте внедорожник, купите Приус и 4л/100км ваши ;)
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Павел

СсылкаПожаловаться
Это ты еще мало тратишь. У меня в 2 раза больше выходит.
СсылкаПожаловаться
Павел

СсылкаПожаловаться
перестаньте экономить на бензинемашина которая ест много, отрабатывает эти деньги на 200%, т.к. запас прочности в них, как у грузового авто, а эксплуатируете вы их на 90% в щадящих условиях - кроме бензина, расходов у вас никаких не будет ))Не ждите что ВНЕДОРОЖНИК будет есть 15л на сотню, 20-25л это НОРМА! на полном приводе по снегу в тяжелых условиях 30 это норма.Дизеля как правило очень капризны, не сам двигатель, а турбина, ее ремонт в 10 раз дороже встанет, чем все экономия на бензинеа вообще забавно, человек ищет авто ПОЧТИ ЗА МИЛЛИОН! и при этом говорит "чтоб экономичный был" хахахааа ;)я трачу на бензин 2000 в неделюрасход у меня 21-24 лита по городунеужели человек, который может позволить себе авто за 900 тыс не готов тратить 8000 в месяц на бензин? нет? тогда не покупайте внедорожник, купите Приус и 4л/100км ваши ;)

Все правильно! Я тоже купил кросовер за 700+ однако все равно периодически смотрю на бортовой комп, и неприятно когда цифры на нем прибавляются! Слышал, что раньше бензин стоил как вода, а солярка еще дешевле, и мне не хочется в нашей нефтедобывающей стране платить по 2000 в неделю за топливо!
СсылкаПожаловаться
Павел

СсылкаПожаловаться
перестаньте экономить на бензинемашина которая ест много, отрабатывает эти деньги на 200%, т.к. запас прочности в них, как у грузового авто, а эксплуатируете вы их на 90% в щадящих условиях - кроме бензина, расходов у вас никаких не будет ))Не ждите что ВНЕДОРОЖНИК будет есть 15л на сотню, 20-25л это НОРМА! на полном приводе по снегу в тяжелых условиях 30 это норма.Дизеля как правило очень капризны, не сам двигатель, а турбина, ее ремонт в 10 раз дороже встанет, чем все экономия на бензинеа вообще забавно, человек ищет авто ПОЧТИ ЗА МИЛЛИОН! и при этом говорит "чтоб экономичный был" хахахааа ;)я трачу на бензин 2000 в неделюрасход у меня 21-24 лита по городунеужели человек, который может позволить себе авто за 900 тыс не готов тратить 8000 в месяц на бензин? нет? тогда не покупайте внедорожник, купите Приус и 4л/100км ваши ;)

Присоединяюсь. Лучше тратить деньги на бензин и экономить время, чем стоять на ремонте. Хочешь экономить = бензин+газ
СсылкаПожаловаться
Бабай
Здравствуйте,у меня уже два года шевроле каптива 2.4МТ пробег 43000км.,средний расход не превышал 11,2л.все сказки про расход под 20л. я игнорирую,могу согласиться с такими показателями на 3.2АТ и то с трудом.Советую как вариант.
СсылкаПожаловаться
Бабай
Здравствуйте,у меня уже два года шевроле каптива 2.4МТ пробег 43000км.,средний расход не превышал 11,2л.все сказки про расход под 20л. я игнорирую,могу согласиться с такими показателями на 3.2АТ и то с трудом.Советую как вариант.
СсылкаПожаловаться
ща посмотрю ,что за машина,а то может подкопить чуть да бэху пятерку или лксуса..но говорят жрут они
СсылкаПожаловаться
ща посмотрю ,что за машина,а то может подкопить чуть да бэху пятерку или лксуса..но говорят жрут они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно ответ, для каких целей джип???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу 30 км от областного центра и приходится каждый день туды сюды мотаться .т.к там работаю .да еще весь день по городу мотаться..Просто ине кажется ,что понадежней на джипах ездить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам дилехтор строительной фирмы,а это сам понимашь во время распутицы где машину приходится оставлять
СсылкаПожаловаться
Сам дилехтор строительной фирмы,а это сам понимашь во время распутицы где машину приходится оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так возмите кроссовер какой-нибудь повыше, вам же не грязь месить в конце концов
и по расходу уложитесь в 13 литров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про налоги не забывайте ))
Лехус с 300 кобылами под капотом обойдется Вам в 45 000 в год только по налогам, тут никакая бензиновая экономия не спасет )
СсылкаПожаловаться
Бабай
СсылкаПожаловаться
пардон... я не говорю про 2,4... там расход 11-13 это в порядке вещей, тем более на ручке

у меня 5,7 это как бы в 2,5 раза больший объем ;))

хотя, какая может быть тяга на 2,4 литрах? )
Каптива? человек вроде джип хочет, а каптива это кроссовер

из Шевроле внедорожники это Сабурбан, Тахо ну и Триалблейзер, с натяжкой
СсылкаПожаловаться
Павел
пардон... я не говорю про 2,4... там расход 11-13 это в порядке вещей, тем более на ручке

СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабоват, 2,4 л. для такого веса...,динамики нет!
СсылкаПожаловаться
Павел

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня монтеро спорт уже второй был 97г а сейчас 2001г город -23литра, у друга такойже с таким расходом же. был терано-2 и опель фронтера на механе объем 2.4-15 лето 20 зима была мазда требъют 3литра тоже 22-23литра город, была кия соренто на механе 2.4 тоже 20 пол городу. х-треел 2.5об был тот 16-17 летом брал. вобщем джип штука прожорливая вы правы. сейчас тоже не тяну уже думаю на что поменять но неохота терять полный привод и высокий клиренс . клевый бобер(заставил улыбнуться) на аватарке сын на них долго по ящику таращился да и я с ним)))))))))
СсылкаПожаловаться
Любую японскую сил на 150.Не автомат.БУ тоже не советую,люди топчут 2 года а потом почистят и сливают убитую(кот в мешке получается).Дизель тоже не вариант,топливная аппаратура дорога в обслуживании и капризна.Да и солярка наша не в какие нормы не укладывается,и не сильно она дешевле сейчас чем бензин.На китайский и отечественный автопром лучше и не смотрите.Вот выше написали про Субару форестер,посмотрите просто в инете-там все характеристики есть.Сам долго искал себе джип,но только не БУ.
СсылкаПожаловаться
Могу предложить своего Крузера 100 расход 2руб. на 1км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru