17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
17 июня
Hyundai Getz 1.4 MT
Пронырливый, рабочий ослик, кушает мало, некапризничает,​ и опрятно выглядит. Салон очень вместительный ,а главное удобная торпедо (ровный столик, под ноутбук, планшет и прочей мелочевки ,можно с...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу Газон Некст Сити - Кто знаком? Отговорите от покупки !

Народ помогите с выбором-стоит ли брать Газон Некст Сити?  Машина новая на рынке. До этого был Валдай- машина хорошая тяговитая,но уставал в ней ! Вот и интересен Газон Некст. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Буданов
Рассматривал его как замену своей. Хотел 17-паллетник длинный, на 19-х колесах. Знакомство короткое, но мне понравилось. Мотор куда лучше 245-го. Тише, и не такой трясун, это как минимум. Рулится неплохо, даже на фоне DAFa маленького.Тормоза адекватные, ничего плохого сказать не могу. По надежности ,думаю, вообще, мало кто выскажется, машина редкая, пока. Через Деловые Линии попробуй, они купили много машин, если есть знакомые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это типа Сити-лайн? Может лучше подождать и взять автобус на базе цельнометаллического ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Новиков
Джойстик хочется и 6ая передача прям напрашивается. Но с другой стороны, мне кажется, что ещё и с этим, можно забыть, что ты в грузовой машине, а не просто в легковушке с большой кабиной. Всё ровно, по сравнению с прошлой моделью, это небо и земля, в своём сегменте и за свою цену, у него конкурентов особо то и нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Привет. Я все таки взял Газон. уже 2,5 года на нем. Рулиться легко ,но угол поворота-зараза как корова! По цене /качеству в самый раз . сейча 70 000 накатал пока проблем нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Игнатов
Поздравляю с покупкой! Мне мой газон тоже нравится, не вольво конечно, но за свои деньки очень хорошо себя показывает. И какой-то маленький у вас пробега за 2,5 года. У меня за год столько набежало! И угол разворота у меня нормальный, его уменьшили. Осталось только пневмо подвеску поставить и вообще отлично будет.
СсылкаПожаловаться
Pavilion
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Тут явно не надо отговаривать потому что автомобиль стоит своих денег. Конкурентов у него сейчас нету, за такие деньги купить надёжный качественный автомобиль ещё и с гарантией невозможно. Стоимость владения у ГАЗона гораздо ниже чем у иномарока-аналогов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru