19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Хочу Газон Некст Сити - Кто знаком? Отговорите от покупки !

Народ помогите с выбором-стоит ли брать Газон Некст Сити?  Машина новая на рынке. До этого был Валдай- машина хорошая тяговитая,но уставал в ней ! Вот и интересен Газон Некст. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Буданов
Рассматривал его как замену своей. Хотел 17-паллетник длинный, на 19-х колесах. Знакомство короткое, но мне понравилось. Мотор куда лучше 245-го. Тише, и не такой трясун, это как минимум. Рулится неплохо, даже на фоне DAFa маленького.Тормоза адекватные, ничего плохого сказать не могу. По надежности ,думаю, вообще, мало кто выскажется, машина редкая, пока. Через Деловые Линии попробуй, они купили много машин, если есть знакомые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это типа Сити-лайн? Может лучше подождать и взять автобус на базе цельнометаллического ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Новиков
Джойстик хочется и 6ая передача прям напрашивается. Но с другой стороны, мне кажется, что ещё и с этим, можно забыть, что ты в грузовой машине, а не просто в легковушке с большой кабиной. Всё ровно, по сравнению с прошлой моделью, это небо и земля, в своём сегменте и за свою цену, у него конкурентов особо то и нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Привет. Я все таки взял Газон. уже 2,5 года на нем. Рулиться легко ,но угол поворота-зараза как корова! По цене /качеству в самый раз . сейча 70 000 накатал пока проблем нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru