20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Газон Некст Сити - Кто знаком? Отговорите от покупки !

Народ помогите с выбором-стоит ли брать Газон Некст Сити?  Машина новая на рынке. До этого был Валдай- машина хорошая тяговитая,но уставал в ней ! Вот и интересен Газон Некст. 
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Буданов
Рассматривал его как замену своей. Хотел 17-паллетник длинный, на 19-х колесах. Знакомство короткое, но мне понравилось. Мотор куда лучше 245-го. Тише, и не такой трясун, это как минимум. Рулится неплохо, даже на фоне DAFa маленького.Тормоза адекватные, ничего плохого сказать не могу. По надежности ,думаю, вообще, мало кто выскажется, машина редкая, пока. Через Деловые Линии попробуй, они купили много машин, если есть знакомые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Это типа Сити-лайн? Может лучше подождать и взять автобус на базе цельнометаллического ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Новиков
Джойстик хочется и 6ая передача прям напрашивается. Но с другой стороны, мне кажется, что ещё и с этим, можно забыть, что ты в грузовой машине, а не просто в легковушке с большой кабиной. Всё ровно, по сравнению с прошлой моделью, это небо и земля, в своём сегменте и за свою цену, у него конкурентов особо то и нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Привет. Я все таки взял Газон. уже 2,5 года на нем. Рулиться легко ,но угол поворота-зараза как корова! По цене /качеству в самый раз . сейча 70 000 накатал пока проблем нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Игнатов
Поздравляю с покупкой! Мне мой газон тоже нравится, не вольво конечно, но за свои деньки очень хорошо себя показывает. И какой-то маленький у вас пробега за 2,5 года. У меня за год столько набежало! И угол разворота у меня нормальный, его уменьшили. Осталось только пневмо подвеску поставить и вообще отлично будет.
СсылкаПожаловаться
Pavilion
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Тут явно не надо отговаривать потому что автомобиль стоит своих денег. Конкурентов у него сейчас нету, за такие деньги купить надёжный качественный автомобиль ещё и с гарантией невозможно. Стоимость владения у ГАЗона гораздо ниже чем у иномарока-аналогов.
СсылкаПожаловаться
Саша Данилов
А какой смысл Вас отоваривать от весьма достойной покупки. Главное взять действительно правильный аппарат, сейчас ГАЗоны с джойстиками, на пневме, в общем автомобиль который вообще не просит дработок и готов к работе сразус салона. Можно конечно к специалистам заехать антикоррозийное покрытие на днище сделать, полезно будет. Свою грузоподъёмонсть ГАЗон без проблем вытягивает, а более маленькие колёса идут на пользу автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Денис
Работаю на газоне и честно сказать плохого нечего, своих денег машина стоит. Пробег уже перевалил за 200 тысяч из проблем на 20 тысячах начал чек загораться- поменяли по гарантии егр, больше ничего не происходило, только ТО у дилера и все. Расход на сотню 18л, движок тянет на ура, правда в крутую горку с 5 на 4 перехожу. Минусов у машины при её стоимости я не вижу. Хотелось бы в будущем увидеть шестиступку!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Денис
Денис
Работаю на газоне и честно сказать плохого нечего, своих денег машина стоит. Пробег уже перевалил за 200 тысяч из проблем на 20 тысячах начал чек загораться- поменяли по гарантии егр, больше ничего не происходило, только ТО у дилера и все. Расход на сотню 18л, движок тянет на ура, правда в крутую горку с 5 на 4 перехожу. Минусов у машины при её стоимости я не вижу. Хотелось бы в будущем увидеть шестиступку!
СсылкаПожаловаться
Сейчас на моем пробег 110 т.км пока норм ,держиться . У дилера спрашивал , к ним на трейд он сдавали Газоны по двигателю пробеги 340 "капиталку" требовал и другой 480 норм пообещал , и тоже уже к "капиталке" подошел
СсылкаПожаловаться
макс егоренко

Советую брать, для перевозок машина хоршо себя показывает, стоит дешевле конкурентов, а работает не хуже. По надежности ничего плохого сказать не могу, меняли по гарантийке радиатор на 40 тыс и на 80 тыс сажевик. После 150 тыс сажевик выкинул вообще, машина при этом прибавила в динамике и расход на пару литров упал. Ходовье надежное, рессоры 5 тонн тяну смело как и двигатель. Рама покрашена на 3ечку, через год лучше пройтись антикорозийкой. В цене газона конкурентов я особо не вижу, брать б\у иномарку я бы лично не стал, с ней можно хлопот нахвататься поболее чем с некстом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария