Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу фургон!!!

Хочу приобрести автофургон полезным объем от 10 до 15кубов, категория "В", передний(полный) привод, дизель и как минимум без особых заморочек на ремонт на 2-3 года (газель с елабужским дукатом не рассматриваю). Предположительно Рено Мастер в новом кузове. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Шурик
Пежо боксер
Хендай Н-1 Гранд Стартекс.

На первом сосед уже около года катается очень доволен
Про второй только отзывы читал машиной вроде тоже довольны.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Пежо боксер

СсылкаПожаловаться
Гранд Стартекс от 10 до 15 кубов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я ошибся там все 5 м3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой фургон:)) Как не фура чуть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Большой фургон:)) Как не фура чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фура это 100-110 кубов
СсылкаПожаловаться
Шурик
Пежо боксер

СсылкаПожаловаться
Гранд старекс минусы маленький обьем он как фолькцваген т-4\5 и если не ошибаюсь задний и полный привод, Пыжик как и все PSA авто очень плохой кузов весь играет даже без груза и двух массовый маховик на сцеплении а это каждые 50-70 т.км столько же в рублях башляй.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
В идеале был бы Спринтер, но он задний привод!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
В идеале был бы Спринтер, но он задний привод!
СсылкаПожаловаться
Да думал об этом, пустой по нашему снегу он не едет. Ежели бы делали Ивеко, крафтеры и спринтеры на полном или переднем приводе цены бы им небыло,но они делают только классику а вито маленький и болезненный в плане обслуживания
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Почему так критично к дукато относитесь? Я бы выбирал из Фиат Дукато и Форд Транзит, если так нужен передний привод))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Почему так критично к дукато относитесь? Я бы выбирал из Фиат Дукато и Форд Транзит, если так нужен передний привод))
СсылкаПожаловаться

У нас все маршрутки на фордах не очень движок он puma и многие жалуются, а фиат хлипкий кузов, движок с ремнем и очень слабая ходовка
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов

У нас все маршрутки на фордах не очень движок он puma и многие жалуются, а фиат хлипкий кузов, движок с ремнем и очень слабая ходовка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас двигатель один и тот же стоит на Транзитах, Боксере, Фиате.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Durato...
СсылкаПожаловаться
Сейчас двигатель один и тот же стоит на Транзитах, Боксере, Фиате.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Durato...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и говорю хреновый пумовский движок с ремнем, вместо обещанного ивековского с цепью.
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов
я и говорю хреновый пумовский движок с ремнем, вместо обещанного ивековского с цепью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 2.2 TDCi Duratorq цепь стоит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот движки дизельные на Фордах надежные! А французкие дизеля одни из лучших!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
СсылкаПожаловаться
А вы можете пояснить по Дукато как авто?
СсылкаПожаловаться
А вы можете пояснить по Дукато как авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать, что машина цена - качество. На предприятии они ходят проблемы есть но не большие, а так в целом неплохая машина! Мне больше Спринтер нравится)
СсылкаПожаловаться
R S
10-15 кубов?
Да вам категорию "С" надо открывать...
СсылкаПожаловаться
R S
10-15 кубов?
Да вам категорию "С" надо открывать...
СсылкаПожаловаться
авто до 3500 кг, есть в PSA это дукат, джампер, боксер 18 кубов с категорией В, газель мебельный фургон 15-18 кубов итд. Отстал ты маленько, категория не по обьему а по весу, видел 15 кубов с грузом до 1тонны и с возможностью заезда в центр столицы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов
авто до 3500 кг, есть в PSA это дукат, джампер, боксер 18 кубов с категорией В, газель мебельный фургон 15-18 кубов итд. Отстал ты маленько, категория не по обьему а по весу, видел 15 кубов с грузом до 1тонны и с возможностью заезда в центр столицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю что по массе, а не по объему. Просто представил, сколько будет весить автомобиль, если загрузить его под завязку...
СсылкаПожаловаться
R S
Знаю что по массе, а не по объему. Просто представил, сколько будет весить автомобиль, если загрузить его под завязку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря чем грузить, я на газеле везу 1 куб.метр болтов и по весу 2 с лишним тонны а из столицы 7 кубов швейной фурнитуры весом от 400 до 800кг
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Видел парня с новым Рено-мастер, у нас это редкость, люди предпочтут японамать. Внешне очень понравился, хотя передний привод на грузовик? Авто для перевозки грузов предпочтительно с задним приводом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Видел парня с новым Рено-мастер, у нас это редкость, люди предпочтут японамать. Внешне очень понравился, хотя передний привод на грузовик? Авто для перевозки грузов предпочтительно с задним приводом.
СсылкаПожаловаться
В центре Раши япошки исключение , ну и на мои габариты япошки маловаты неприятно сидеть как в оке,имею страх клаустрофобии маленького жизненного пространства в авто, то колено упрется, то кулиса мешает и локтем в дверь постоянно долбишь..
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
СсылкаПожаловаться
И самый главный минус руль с права
СсылкаПожаловаться
Я тоже не могу определиться, хорошо Крафтер или спринтер но купить дорого . Дукато ходовая говорят фигня 60000км и трусиши ходовку. Но цена не столь высока на ремонт. Транзит движок сборка китай ремонт дорого выходит на всё. Думаю всёже Дукато с движ. Ивеко
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов
Я уже полгода вибираю заезжал на сервисы дукато,боксера и в приватной беседе говорил с ребятами очень слабая машина. ХОДОВКА хлипкая, кузов тоже, от перекоса бывает и лобовуха лопается, сцепление дороговато хотя можно и переделать.В принципе при одной цене в лям с хвостиком лучше новый рено мастер именно новый т.к. и евросоюза они приходят с 400000км пробега за год это инфа от знакомого перекупа лично видел мерс с пробегом в 650т.км за 1.5 года, стоят только на сервесе
СсылкаПожаловаться
Владимир
Все-таки проще купить газель фургон http://gaz.tempavto.ru/gazel/furgon/ цена от 563 500 руб. А сейчас уже запустили в продажу Газель Некст Next (практически полностью из иномарочных деталей и узлов - брызгалки в дворниках, как на Мерсах). Старт начался недавно.
http://gaz.tempavto.ru/gazel/next/price/ цена от 764 000руб.
В темп авто знаю точно Некст можно взять до 10 дней попользоваться - Тест-трак называется, аля тест-драйв, но на несколько дней. Взял, попробовал, а потом можно купить Газель NEXt, а можно просто отказаться!
СсылкаПожаловаться
Игорь Филатов
Спасибо за совет, но Газель у меня есть(402 двиг)за 22года существования эволюции этого авто небыло(мотор не в счет), он задний привод, прожорлив, сыпется, фургон в стандарте 7кубов, неудобный как в погрузке 160см так и в салоне колено упирается в прикуриватель ноги не распрямить кондея нет итд итп, один плюс это РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ и то только на 402-409 движки. Как думаете почему группа ГАЗ продал Китаю, английскую линию LDV Maxus??? они создавали конкуренцию газеле и государство дотаций на Максуса не давала, а так это был один из лучших авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru