11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу форд фокус

форд фокус 2006-2008 года выпуска ,один хозяин,минимальным пробегом и комплектации,может у кого есть?или кто то собирается продавать
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
SERGEY
Такие авто не продают- сами ездят, а если захотят продать - знакомых море, которые с радостью такое авто купят, а приобрести с рук в инете - 99% - будет чудовище
СсылкаПожаловаться
Владимир
как же мне быть?где же купить?на рынке одни перекупы,
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Может в кредит залезть и взять новый?
Попробуйте в блюфиш посмотреть - там подороже, но можно что- нибудь подобрать.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на SERGEY
SERGEY
Может в кредит залезть и взять новый?
Попробуйте в блюфиш посмотреть - там подороже, но можно что- нибудь подобрать.
СсылкаПожаловаться
Если авто нормальное, какая разница кто продавец(главное,чтобы не зверек)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Уважаемый Сергей!что это блюфиш?где лучше искать?в казане,в москве,или в интернете?
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Наберите в поисковике блюфиш - рольф, там выбирайте регион и смотрите( они могут авто также из другого региона привезти)
СсылкаПожаловаться
Владимир
ну чтож попробую,я бы не против если кто то подгонять фокуса за отдельную плату
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а почему фокус ? есть и другие авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
я тут тоже его хотела зашла в салон всё загорелось но только сказали что российской сборки сразу не захотелось
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В вашем хваленом блюшифе один хлам прдают, где то ни было. А тем более фокус - макет автомобиля, а не автомобиль. коробка на колесах. Что там может нравиться?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
обычно от фокусов без ума те, кто с ТАЗов пересаживается на этот автохлам.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Уважаемый Александр!Не знай почему ,но фокус мне нравиться,а что вы посоветуешь мне ,пределах 400тыс руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария