23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Фокус2 1,6 2006-07 года на ат за 330-340

Народ кто ездит на такой? Можете свои коментарии написать, стоит или нет брать???Заранее спасибо
РомЕром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
одназначно бэу 7-летку брать не стоит ------------за эти деньги лучше взять гранту новую на ручке с 3-летней гарантией
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
одназначно бэу 7-летку брать не стоит ------------за эти деньги лучше взять гранту новую на ручке с 3-летней гарантией
СсылкаПожаловаться
новая гранта создана для таких как ты.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
что то я сомневаюсь,что за эти деньги ты найдешь достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
РомЕромВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
что то я сомневаюсь,что за эти деньги ты найдешь достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Не гранта это не про меня))))) Как говорится в песне:"Я знаю точно невозможное возможно...."
СсылкаПожаловаться
Шурик
Фокус наврятле хотя поискать можно главное спеца найдите нормального который с вами покатается и диагностика. . Еще можешь посмотреть лачетти она будет свежей.
СсылкаПожаловаться
wild2004
Отдам Фокус2 Универсал 2010, 2,0 АКПП, пробег 100 000, правда, дороже.. Пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Елена
Если живете в Питере, то можете купить фокуса 2 в очень хорошем состоянии (мой родственник продает).
механика. вроде этих же годов и денег примерно таких же стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нормальный вариант,поездите до ремонта подвески,замены ГРМ,рейки тысяч 20-30,за это время подкопите денег на ремонт,а дальше езда без проблем.
СсылкаПожаловаться
РомЕромВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Нормальный вариант,поездите до ремонта подвески,замены ГРМ,рейки тысяч 20-30,за это время подкопите денег на ремонт,а дальше езда без проблем.
СсылкаПожаловаться
а разве там не цепь???
СсылкаПожаловаться
РомЕромВ ответ на РомЕром
РомЕром
а разве там не цепь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле грм
СсылкаПожаловаться
Влад ЮрченкоВ ответ на РомЕром
РомЕром
в смысле грм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1.6 ремень ГРМ. На АКПП по городу едет хорошо. По трассе чуток слабоват.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я владел таким правда с МКПП,2007 г.в.,продал в 2010,машина навиду,у сына друга,ездит не рвёт,но и без фанатизма.Машиной доволен,беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Что их сей час часто стали уводить!!!)) я два случая за год знаю. А так баркас нормальный но с 2.0 лудше!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а я сейчас мазду 6 продаю 2 л на автомате 2005 г ---правда чуток дороже
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Уводят скорее всего на запчасти.С 2,0 с АКПП шустрее будет,1,6 для АКПП слабоват.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Был у меня такой 1.6 115лс , после 5ти лет и 135 пробега развалился весь (испанец), рестайл по моему уже доделали ,но все равно хлам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария