Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу Фокус2 1,6 2006-07 года на ат за 330-340

Народ кто ездит на такой? Можете свои коментарии написать, стоит или нет брать???Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
одназначно бэу 7-летку брать не стоит ------------за эти деньги лучше взять гранту новую на ручке с 3-летней гарантией
СсылкаПожаловаться
одназначно бэу 7-летку брать не стоит ------------за эти деньги лучше взять гранту новую на ручке с 3-летней гарантией
СсылкаПожаловаться
новая гранта создана для таких как ты.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
что то я сомневаюсь,что за эти деньги ты найдешь достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
что то я сомневаюсь,что за эти деньги ты найдешь достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Не гранта это не про меня))))) Как говорится в песне:"Я знаю точно невозможное возможно...."
СсылкаПожаловаться
Шурик
Фокус наврятле хотя поискать можно главное спеца найдите нормального который с вами покатается и диагностика. . Еще можешь посмотреть лачетти она будет свежей.
СсылкаПожаловаться
wild2004
Отдам Фокус2 Универсал 2010, 2,0 АКПП, пробег 100 000, правда, дороже.. Пиши в личку
СсылкаПожаловаться
Елена
Если живете в Питере, то можете купить фокуса 2 в очень хорошем состоянии (мой родственник продает).
механика. вроде этих же годов и денег примерно таких же стоит.
СсылкаПожаловаться
Нормальный вариант,поездите до ремонта подвески,замены ГРМ,рейки тысяч 20-30,за это время подкопите денег на ремонт,а дальше езда без проблем.
СсылкаПожаловаться
Нормальный вариант,поездите до ремонта подвески,замены ГРМ,рейки тысяч 20-30,за это время подкопите денег на ремонт,а дальше езда без проблем.
СсылкаПожаловаться
а разве там не цепь???
СсылкаПожаловаться
РомЕром
а разве там не цепь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле грм
СсылкаПожаловаться
РомЕром
в смысле грм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1.6 ремень ГРМ. На АКПП по городу едет хорошо. По трассе чуток слабоват.
СсылкаПожаловаться
Я владел таким правда с МКПП,2007 г.в.,продал в 2010,машина навиду,у сына друга,ездит не рвёт,но и без фанатизма.Машиной доволен,беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
Что их сей час часто стали уводить!!!)) я два случая за год знаю. А так баркас нормальный но с 2.0 лудше!!
СсылкаПожаловаться
а я сейчас мазду 6 продаю 2 л на автомате 2005 г ---правда чуток дороже
СсылкаПожаловаться
Уводят скорее всего на запчасти.С 2,0 с АКПП шустрее будет,1,6 для АКПП слабоват.
СсылкаПожаловаться
Был у меня такой 1.6 115лс , после 5ти лет и 135 пробега развалился весь (испанец), рестайл по моему уже доделали ,но все равно хлам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru