11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Focus 2

Всем привет!!! Собираюсь купить машину в деньгах ограничен 420т.р. думаю взять на автомате Focus II или Astra. Помогите, подскажите, что лучше???
Денис Белявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ABK
астра на автомате или на роботе? с какими двигателями авто?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да хочи на здоровье.Хто не даёт то?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Здесь есть свои нюансы. Надо смотреть на пробег. Ощутимое преимущество Астры - то что у Фокуса одноразовый мотор. Далее есть преимущества и той и у другой. Обе имеют 5 звезд безопасности, но чуть лучше фокус, зато у Астры выше клиренс. Дизайн красивее у форда, но Астра гораздо менее угоняемая. Про коробки если будут 1,6 то у Астры робот, у ФФ2 классический автомат, если 1,8 и 2 литра, то у обеих автоматы. Надо смотреть на конкретные экземпляры машин, которые найдешь за эти деньги. Фокус я рекомендую брать не старше 2008 года, Астру - тщательно пробить у дилера, а также и обследовать сервисную книжку, если машина питерской сборки.
СсылкаПожаловаться
Konstantin
если фокус, то лучше 1.6 115 hp. движок новее, технологичнее и надежнее устаревшего 2.0, хотя 2.0 слегка резвее. на ручке это не сильно заметно, а на автомате почувствуешь. 1.8 фокус не бери, проблемный реактор.
астру сам не эксплуатировал плотно, по впечатлениям от нескольких дней управления -уступает фокусу по всем основным параметрам.
советую фокус.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Konstantin
Konstantin
если фокус, то лучше 1.6 115 hp. движок новее, технологичнее и надежнее устаревшего 2.0, хотя 2.0 слегка резвее. на ручке это не сильно заметно, а на автомате почувствуешь. 1.8 фокус не бери, проблемный реактор.
астру сам не эксплуатировал плотно, по впечатлениям от нескольких дней управления -уступает фокусу по всем основным параметрам.
советую фокус.
СсылкаПожаловаться
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ! У МЕНЯ 1,8 С 2006 И НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ ! ХОТЯ У ДРУГА ТОГО ЖЕ ГОДА 1.6 И 100 ЛОШАДОК МНЕ НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТНО . И НАЛОГИ И СТРАХОВКА . НА ТРАССЕ НЕ ПАССУЕТ ХОТЯ МОЙ РЕЗВЕЕ КОНЕЧНО
СсылкаПожаловаться
Ольга Запорожченко
Продаю фокус 2 год 2006 автомат. резина зимняя новая в подарок. срочно. 89109755789
СсылкаПожаловаться
Ольга Запорожченко
Продаю фокус 2 год 2006 автомат. резина зимняя новая в подарок. срочно. 89109755789
СсылкаПожаловаться
вам свою объяву надо в "Барахолке " опубликовать...Здесь её ни кто не увидит, кроме автора темы.
СсылкаПожаловаться
. .
Астру на автомате не хвалят...
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 420 на автомате ищи праворукую тойоту..будет самое лучшее
СсылкаПожаловаться
Наташа
волка на морозе вообще не слушайте... берите фф2 рестайлинг 1.6. денег хватит
СсылкаПожаловаться
Alex
Фокус 2х литровый на автомате самое то,Астру с автоматом я бы не взял,неудачная конструкция,(тосол попадает в коробку и кирдык)
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Лучше та, которая лучше!))) И не бери подержанную на автомате - можешь крупно влететь. Машины примерно одинаковые, надо выбирать не по марке а по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария