3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть котом!))))

Всем моё почтение и мега-здрасЬте!)))) Сегодня понял,что я хочу быть котом! Судите сами-гипермаркет ****** кошачий корм в пакетиках 85гр стоит28 руб, а человеческий паштет из гусиной печени!!!!весом в 250 гр стоит 27 руб!!!!Я не понял, что в этом корме из чего сделан пашет???))))))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Антонина Котельникова
По всем кормам кошачьим огромный разброс цен. Хоть в "Пятерочке" хоть в любой сети. На острове к нам приходят и просят жрать разные звери я для них держу самый дешёвый кошачий корм "кис-кис" за 9 руб./100 гр. - они рады.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По всем кормам кошачьим огромный разброс цен. Хоть в "Пятерочке" хоть в любой сети. На острове к нам приходят и просят жрать разные звери я для них держу самый дешёвый кошачий корм "кис-кис" за 9 руб./100 гр. - они рады.
СсылкаПожаловаться
Мой гадёныш жрёт только Шебу))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мой гадёныш жрёт только Шебу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ещё маленькая, не разобралась. Но если дать сухой полезный проплан из зоомагазина и мокрый вискас из супермаркет выберет мокрый вискас, хоть он дешевле. Я думаю они в кити-кэт и вискас что-то добавляют - подсаживают кошаков.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя ещё маленькая, не разобралась. Но если дать сухой полезный проплан из зоомагазина и мокрый вискас из супермаркет выберет мокрый вискас, хоть он дешевле. Я думаю они в кити-кэт и вискас что-то добавляют - подсаживают кошаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже давно заметил, что кота аж потряхивает, когда корм свой трескает))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не....этот какой то отморозок))))) Мой душевный))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гурман....))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотрю балуешь его иногда-- я то ж такой деликатес ем по праздникам --вместо икры
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По всем кормам кошачьим огромный разброс цен. Хоть в "Пятерочке" хоть в любой сети. На острове к нам приходят и просят жрать разные звери я для них держу самый дешёвый кошачий корм "кис-кис" за 9 руб./100 гр. - они рады.
СсылкаПожаловаться
Эти всему рады, хоть хлебу. А домашних на мякине не проведешь, обрыгают весь дом или вообще откажутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правда правда, когда мама к себе котенка из деревни привезла вместе с блохами, так они всей оравой вообще все ели, потом блох выгнали, кот подрос и разобрался, что почем, хлеб и что попало не ест уже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поздняк метаться)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего то в последнее время, эти дешевые корма вообще дерьмо стали. В общем перешел на дорогие Рояль Канин, да на ПроПлан, вот только гады жрут, а за еду не считают)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А так, жрут и в наглую еще просят)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Чего то в последнее время, эти дешевые корма вообще дерьмо стали. В общем перешел на дорогие Рояль Канин, да на ПроПлан, вот только гады жрут, а за еду не считают)))
СсылкаПожаловаться
28 руб за 85 гр-это дёшево???)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
28 руб за 85 гр-это дёшево???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для шебы недорого, у нас она около 100 рублей стоит.))) А им плевать дорого-дешево, им то что надо подавай)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария