Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу брать первый авто, мой бюджет 300 т.р.

Посоветуйте что лучше взять на 300 т.р.?!
1. Мой выбор пал на гранту, но почитал отзывы и начал сомневаться в ней.
2. Еще есть варианты взять 11-х годов калину или приору (но это б/у)
3. Ну и наконец пежо 206 или хендай акцент (08-09 года)

Что же взять начинающему водителю, что бы и ремонт был не затратный и качество было на уровне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Дмитрий!!
Пежо не бери вообще....
Гранту один в Коми поджег , довел автопром Ваза..
Купи Нексию за те деньги...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пежо не бери вообще....
Гранту один в Коми поджег , довел автопром Ваза..
Купи Нексию за те деньги...
СсылкаПожаловаться
а почему поджег не помнишь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Акцент убит таксистами, смотреть тщательно надо...
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Акцент,приора.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Акцент,приора.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
и ремонт не затратный . и качество на уровне ...Вы уж выберете-или то. или это...хотя... что подразумевать под качеством...если бить-то наверно нашу. ну а если качество. то скорее всего. нет
СсылкаПожаловаться
Букин Миша
1 машина должна быть новой, а там по смотришь
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Проше купи новую 14 кузовшина не дорогая. Без аварий ни куда.гарантия.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Проше купи новую 14 кузовшина не дорогая. Без аварий ни куда.гарантия.
СсылкаПожаловаться
Жизнь, извините, дороже. На этих жестянках можно ездить, имея сто лет стажа. Тормозят послезавтра, подушек нет- только если торопиться к правотцам. Когда вы, люди добрые, советуете русскую машину покупать, о чем думаете7 О дешевизне ремонта? А человек еще молод, не на пенсии. После иномарки пробовали на русскую машину сесть? и как ? русские заводы работают на металлолом, даже китайсике- и те безопасней. лады- шмады- только под пистолетом, но не добровольно. И потом, необязательно все уж новички в аварии попадают. Некоторые вообще не знают, что это такое, кроме бампера или царапин по кузову.
СсылкаПожаловаться
Joker
Жизнь, извините, дороже. На этих жестянках можно ездить, имея сто лет стажа. Тормозят послезавтра, подушек нет- только если торопиться к правотцам. Когда вы, люди добрые, советуете русскую машину покупать, о чем думаете7 О дешевизне ремонта? А человек еще молод, не на пенсии. После иномарки пробовали на русскую машину сесть? и как ? русские заводы работают на металлолом, даже китайсике- и те безопасней. лады- шмады- только под пистолетом, но не добровольно. И потом, необязательно все уж новички в аварии попадают. Некоторые вообще не знают, что это такое, кроме бампера или царапин по кузову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видимо крупный спец по авто пишет, а у самого то машина и мозги есть? И сколько стажа если не секрет, на дороге от балбесов ничего не спасет,
СсылкаПожаловаться
Да, видимо крупный спец по авто пишет, а у самого то машина и мозги есть? И сколько стажа если не секрет, на дороге от балбесов ничего не спасет,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У самомго, то есть самой, есть.У каждого свое мнение, и необязательно обзываться, это невоспитанно как-то, а то, как в детском саду-в песочнице, точнее.
Иначе бы не писала вообще ничегоВ первый год вождения- давно, в зиму начинала- сорвала бампер о бордюр и пару раз столбик на парковке. Ну а на будущее не загадываю, как бог даст. . Хотите- ездите на жигулях, а я б не стала. Тяжелая в управлении машина, и по безопасности- ниже нуля. Я б молодому парню с непенсионный темпераментом не стала советовать. Ну, как-то сели на русскую машину после иномарки, так тормозит она даже не сразу, а думает. Может, просто плохое состояне ее было.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
купи Нексию,по всякому лучше ваза.
СсылкаПожаловаться
Саша
пятнашка.ездит бесплатно.ну или 14.для молодого парня чуть лучше смотрится.делать не будешь ничего вообще.панель керевянная потом конечно надоест и сиденья выкинешь .за то хоть куда.хоть на на море .в любой день.не страшно.кондера нет косяк единственный.
СсылкаПожаловаться
Саша
пятнашка.ездит бесплатно.ну или 14.для молодого парня чуть лучше смотрится.делать не будешь ничего вообще.панель керевянная потом конечно надоест и сиденья выкинешь .за то хоть куда.хоть на на море .в любой день.не страшно.кондера нет косяк единственный.
СсылкаПожаловаться
.кондера нет косяк единственный.

Сие удовольствие выходит в тридцать тонн капусты...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
.кондера нет косяк единственный.

Сие удовольствие выходит в тридцать тонн капусты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26, и не капусты а наших дров )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В 26, и не капусты а наших дров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не знаю как у вас, а по Краснодару 30, интересовался. Пусть будет дров, фиг с ним...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну я не знаю как у вас, а по Краснодару 30, интересовался. Пусть будет дров, фиг с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капуста, Коль, она зеленая. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Капуста, Коль, она зеленая. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как с цветной быть? )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
а как с цветной быть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С юанями? )))
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
конечно 15-шку... БУ 3 годовалая стоит 170 тысяч примерно. есть довольно хорошие экземпляры...
пусть ездит и радуется. еще и деньги останутся на диски миски...
СсылкаПожаловаться
One
Нексия это опель кадетт конструкции 80х годов. То есть мало того что изначально бюджетное авто, так еще и сильно устаревшей конструкции.

За эти деньги из 2-3 летних б\у - только Логан

Из более старых, но и более приятных:

Nissan Almera N16 (не перепутайте с Almera Classic - это разные авто, и классик фуфло) за эти деньги можно взять года 2005-2006 (Но только с движком 1.5 смотрите. 1.8 там плохой). Или Chevrolet lacetti того же возраста.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На ум приходит б.у. авто 2008-2009 года выпуска -
хенде гетц
рено логан
форд фьюжен
рено символ
шеврале авео
хендэ акцент
но все это нужно смотреть внимательно могут быть уже и убитые..

если не боитесь - можно взять китайский Lifan Smily стоит около 300 тыс.. или нексию в базовой версии 1.5 двигатель..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Кстати калина стандарт хэтчбек 1.6 MT (81 л.с.) 293 900, норма первая - 1.6 MT (81 л.с.) 301 500
СсылкаПожаловаться
Елена Поворознюк
Я намучилась с Ваз и недавно купила Рено Сценик! Машинка-супер, и по качеству и по удобству, особенно если семья большая!
СсылкаПожаловаться
Елена Поворознюк
Я намучилась с Ваз и недавно купила Рено Сценик! Машинка-супер, и по качеству и по удобству, особенно если семья большая!
СсылкаПожаловаться
вот сосед по даче тоже намучился с Вазами и тоже Рено Сценик взял-через три месяца продал вложив 40 тыс. и проехав всего 5000 км.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Калину и новую взять можно...Приору смысла особого нет-качество тоже что и у Калины только дороже
Пыж с Акцентом будут укатанные хотя надо смотреть
вот Логана б/у лучший вариант но тоже можно на таксисткий вариант нарватся
СсылкаПожаловаться
шеврале авео
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
daewoo nexia, daewoo matiz
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
калину-приору
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна,калину (родственник недавно купил нулёвую).Начинать проще с нового и гарантийного авто,а потом,когда уже знаешь и сервисы и нюансы по обслуживанию и железкам,можно и на бу пересесть.
СсылкаПожаловаться
Игорь
если некому выбрать бу машину лучше бери новый ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Если минимум вложений конечно новую....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери Гранту с "0", а начитаться можно про любое авто,
СсылкаПожаловаться
Шурик
Можно новую деу нек сию купить или лачетти 2009-10-х годов
СсылкаПожаловаться
мля... все уманы такие... пзд..14-15.. на 300 можно взять акцент или спектру свежие более менее... а не ГОВНО таз который и 0-й будет гемороя приносить... лотерея та еще... а гранта... да уж... не машина это а конструктор.. как и многие их авто. а че советовать 14,15?!?!Че в них есть чего нет в БУ иномарке? мотор левый,удобств 0, вид не очень... если есть сервис для иномарки и желание брать машину а не тазик с болтами то бери че угодно кроме ваза... хрен с ним, нексию на худой конец... но не ваз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru