24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу BMW X3

Хотел бы спросить про авто и на что обратить внимание ( http://www.cars.ru/cars/BMW/X3/50246986/)
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Владимир ШмаковВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
тачка хороша!! но дорого машинке 5 лет!! за эту цену лучше взять новый не премиум!
СсылкаПожаловаться
Новый от 1.8 мл
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Новый от 1.8 мл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый от 1.8 мл
я имел ввиду премиум это бмв мерс ауди!! это бренды за которые переплачиваешь и теряешь много про продаже!! так же обслуга дорога!!есть куча обычных брендов!! тойота хонда мазда киа!!
СсылкаПожаловаться
Курганмашзавод
1комплектация никакущая- красная цена 850тыс 2 по кубикам налог годовой высокий- лучше ищи 2литровый турбодизель 3 по пробегу готовился вкладываться ( вся ходовка,подшипники ступици,сервопривод,стойки,кондиционер и турбина запросятся ближайшие10-20 тыс это как минимум) 4 хотите кайфовать берите трехлетку в новом кузове с пробегом 20-30тыс пригоните немца 2литра дизеля в полном фарше за 1200000 а америкоса еще дешевле И пару- троику лет проездите не заглядывая потом с пробегом 70-80тыс скинете советую не голословно
СсылкаПожаловаться
виталий губа
не советовал. журнал "за рулем" за февраль.-они тоже не советуют. а вообще бмв это класс-море ощущений, но дорогой ремонт очень и к сожалению очень частый
СсылкаПожаловаться
jonn
Хочешь - бери. И не слушай теоретиков форумных. Цена только великовата.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на jonn
jonn
Хочешь - бери. И не слушай теоретиков форумных. Цена только великовата.
СсылкаПожаловаться
практик---комбикорма подсыпать???
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на jonn
jonn
Хочешь - бери. И не слушай теоретиков форумных. Цена только великовата.
СсылкаПожаловаться
Авто примерное (не именно это, похожее)
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Автомат ZF слабый, тем более тракторный крутящий момент дизеля "добьёт" его ускоренно.
Если брать, только с новья и после истечения гарантии сбрасывать авто.
Риск большой, к этой сумме добавить ещё соточку на ремонт коробаса ( возможно и не одну, если сразу после ремонта "душиться" и не продавать аппарат).
Пройденный этап.
Но к сожалению, люди не склонны учиться на чужом опыте.
Это удел не многих.
Удачи в выборе ( а он огромен...).
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Невропатолог
Невропатолог
Автомат ZF слабый, тем более тракторный крутящий момент дизеля "добьёт" его ускоренно.
Если брать, только с новья и после истечения гарантии сбрасывать авто.
Риск большой, к этой сумме добавить ещё соточку на ремонт коробаса ( возможно и не одну, если сразу после ремонта "душиться" и не продавать аппарат).
Пройденный этап.
Но к сожалению, люди не склонны учиться на чужом опыте.
Это удел не многих.
Удачи в выборе ( а он огромен...).
СсылкаПожаловаться
У Вас есть опыт эксплуатации именно 3.0 d AT ?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
нормальная машинка, дизель, вообще, для нее хорошо, не слушайте болтологов, посмотрите внешний вид сами, сервисную книжку, посмотрите где проходил ТО, что делалось, можете загнать на сервис посмотреть, не верьте тем, кто говорит, что частый ремонт, свои "тазики" ремонтируют чаще, если все подойдет, то будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Маруся
машина хорошая, мы так поняли, что тоже самое, как у нас была. Никого не слушайте, самое главное не прогадать. Если машина с Германии(хозяин первый), то самое то. По цене - ну если состояние идеальное, и все есть, то совсем подходит. У нас просто не полный фарш была. Главное диагностика. Ну если есть возможность то пусть обязательства дают хотя бы на год на крупную поломку, мы так же покупали, бумагу писали на год, что ничего не сломается. Хотя у нас пепельница была вся прокурена(немец курящий попался), на машине это никак не отразилось. Отъездили без поломок. Если есть вопросы конкретные пишите, напишем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Хозяин один ( коллега по работе), покупал новым, все ТО у дилера ,докум все есть( это примерный взял чтоб имели представление об авто ), вот и хотел узнать что придется менять а что походит, проб 88 ткм.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
А какая есть альтернатива? Авто - ураган , влюбился сразу, от вождения один восторг, ..хочу БМВ х3 ( мой средне годовой пробег 30ткм)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ШмаковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно же авто будет проверено на сервисе БМВ ( не фокус за 300) но за лям ничего нормального не купить, а пузотерка не нужна , вообщем видно будет, реальных ответов владельцев пока нет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
А какая есть альтернатива? Авто - ураган , влюбился сразу, от вождения один восторг, ..хочу БМВ х3 ( мой средне годовой пробег 30ткм)
СсылкаПожаловаться
ну если это сделает вас счастливым ---берите....месяца на 3-4 счастья вам хватит(хотя я бы вам подсказал где новый подешевле взять----если есть где бобла занять )-----потом будете плеваться---но это потом....посмотрите сколько у нее было владельцев--если больше 1-2-х не берите вообще--и геометрию кузава сделайте
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на артем артем
артем артем
ну если это сделает вас счастливым ---берите....месяца на 3-4 счастья вам хватит(хотя я бы вам подсказал где новый подешевле взять----если есть где бобла занять )-----потом будете плеваться---но это потом....посмотрите сколько у нее было владельцев--если больше 1-2-х не берите вообще--и геометрию кузава сделайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. выше
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
См. выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
геометрию ---все равно сделайте....а вообще коллега мог бы так цену не задирать...денег она своих все равно не стоит---пробег детский ( но на это вообще не смотрите--за 1 т рублей вам хоть ноль сделают) --а что скоро сыпаться начнет все равно --факт....я б не взял----если уж совсем приперла--мечта мечтой--берите конечно
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на артем артем
артем артем
геометрию ---все равно сделайте....а вообще коллега мог бы так цену не задирать...денег она своих все равно не стоит---пробег детский ( но на это вообще не смотрите--за 1 т рублей вам хоть ноль сделают) --а что скоро сыпаться начнет все равно --факт....я б не взял----если уж совсем приперла--мечта мечтой--берите конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое авто стоит? , новый РАВ 1.4 млн - разве стоит?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
А какое авто стоит? , новый РАВ 1.4 млн - разве стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я бы конечно выбрал новую мазду сх-5)))))))...но и на рав 4 ( аутлендере-витаре -куго) вы года 4-5 проездите исключительно меняя расходники....а вот на х3 5-ти лет-- есть шанс разориться на запчастях--надежностью она не отличается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария