29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу авто за миллион (ну хотя бы за сто тыщ)

Что-то не верится, что человеку, наконец-то скопившему миллион на покупку авто, так необходима консультация абсолютно неизвестных автолюбителей. Получается, либо он живет в вакууме, в котором точно миллион не заработаешь (да и не нужна там машина за миллион), либо половина форума - банальная реклама.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Антонина Котельникова
Скорее всего это психологическая потребность похвастаться.
СсылкаПожаловаться
владимир
Большинсто из них--это кредитные повозки!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Когда барбосу нечего делать, он лижет свои яйца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу...исключений нет, не мене досточтимый.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А посмотрите на проблему с другой стороны. Как в разделе "что купить" вопрос о машине за миллион и дальше (кроссоверы и т.д.), так масса ответов. Получается либо половина форума - спецы по дорогим машинам, либо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Домовёнок КузяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это кому как. Хотя например Пикуленко в одной из передач на Эхе Москвы назвал седаны за 600-700 тыс бюджетными.
СсылкаПожаловаться
Дан КирилловВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Ну это кому как. Хотя например Пикуленко в одной из передач на Эхе Москвы назвал седаны за 600-700 тыс бюджетными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Солярис , Логан, Рио, и тд. Приора 500 стоит так что 600-700 это к сожалению в России бюджетник.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Ну это кому как. Хотя например Пикуленко в одной из передач на Эхе Москвы назвал седаны за 600-700 тыс бюджетными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Пукуленко кто не Джигуаре вообще лузер полный.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А посмотрите на проблему с другой стороны. Как в разделе "что купить" вопрос о машине за миллион и дальше (кроссоверы и т.д.), так масса ответов. Получается либо половина форума - спецы по дорогим машинам, либо....
СсылкаПожаловаться
Либо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой коллега на работе выписывает журнал "АВТО Ревю". А машинку свою давно продал и покупать ничего не хочет, либо на мне ездит либо на метро. Но чего не спросишь у него - всё знает про все машины. Даже про самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой коллега на работе выписывает журнал "АВТО Ревю". А машинку свою давно продал и покупать ничего не хочет, либо на мне ездит либо на метро. Но чего не спросишь у него - всё знает про все машины. Даже про самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
Автоэнциклопедист!:-)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Автоэнциклопедист!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валерий,слово какое придумал ,как метлой по снегу шарахнул.За рулём сегодня?Я пас,видишь наверно бедствие что творится...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет Валерий,слово какое придумал ,как метлой по снегу шарахнул.За рулём сегодня?Я пас,видишь наверно бедствие что творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Анатолий!
Дома решил отсидеться, в надежде на то, что пронесёт заряд снежный мимо, раскатают... а он и не думает прекращаться. Так мало того, они на завтра и дождь ещё запланировали!
На это, у них денег хватает!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Анатолий!
Дома решил отсидеться, в надежде на то, что пронесёт заряд снежный мимо, раскатают... а он и не думает прекращаться. Так мало того, они на завтра и дождь ещё запланировали!
На это, у них денег хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а нам всегда чего-то не хватает...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой коллега на работе выписывает журнал "АВТО Ревю". А машинку свою давно продал и покупать ничего не хочет, либо на мне ездит либо на метро. Но чего не спросишь у него - всё знает про все машины. Даже про самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
Он не водитель, он - ЧИТАТЕЛЬ:-)))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Думаю когда задают такие вопросы, то либо ждут одобрения своего выбора, поддержки (когда указывают марки), либо хотят "свежего взгляда" на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
если зайти на сайт какой то определенной марки и модели , то все будет однобоко . а если человек задумывается о приобретении авто из нескольких варинтов то тут на сайте как бы есть сравнения и разнообразные мнения .имхо.троллей тоже хватает , но это практически везде так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Думаю- либо от тупости,либо от желания почитать как "спецы" поливают друг друга помоями))) Есть масса журналов где можно изучить все марки и модели в подробностях,тест драйвы и т.п. в СМИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария