Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу авто... очень! Но денег мало :(

Права получил год назад, навыки вождения слабоватые. Денег не много 60 т.р. Сумма, сам понимаю, мягко говоря слабоватая. Но машину хочу ...ОЧЕНЬ!!!!Что можете посоветовать за такую сумму. Хочется и рыбы съесть и на машине ездить (без особого геммороя)! Посоветуйте оптимальный вариант на 60-70 т.р. для начинающего автолюбителя!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Василий Лубин
только классика
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
только классика
СсылкаПожаловаться
А что поконкретней, пожалуйста. Ну там год, модель и т.д....
СсылкаПожаловаться
Байбарза Николай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Шоха", "Семёрка" сравни цены на рынке, выбери новее годом выпуска,на навороты не обращай внимания, поторгуйся и вместе на яму к спецам, заплатишь за осмотр мастерам и избавишь себя от дальнейшего геморроя. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Слипой
Согласен, заодно в машине станешь разбираться.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Согласен, заодно в машине станешь разбираться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
За эти деньги ,только Тазик переднеприводный ,заодно мат.часть изучишь...
СсылкаПожаловаться
Слипой
Да, зубило лет 5-6, думаю найдёт.
СсылкаПожаловаться
Алик
советы по моделе нужны когда в автосолоне покупаешь . а так берёшь знающего товарища и на рынок .Всё зависит от того , как сильно продавец хочет продать .Только не ввязывайся в сомнительные сделки ,даже если кажется ,что ОЧЕНЬ выгодно .Всёже я думаю ,что начать лучше с нашемарке .
СсылкаПожаловаться
Максим
Возьми восьмеру-на мой взгляд,да и на опыт самый оптимальный вариант!удобная,относит-но быстрая,да и за 70штук мона более менее норм.взять.Заодно и техчасть машины освоишь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
думаю "ОКА"....для начала самое то,+за 60-70тыр можно взять очень приличный аппарат,+удобно парковаться,малый расход бензина,на трассе бегает нормально ,100 без напряга,переднии привод,гаи и ворюги в упор не замечают,плюсов много...Но самый большой плюс,что за эту сумму лучше вряд ли купишь,не ушатанный и беспроблемный авто,кроме "ОКА".А если попадётся тюнингованная,вообще красотка.Удачи
СсылкаПожаловаться
Лёха
начиная от Ваз-2105 и до 2109
СсылкаПожаловаться
musja
Возьми 08
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
Дам совет: если денег мало, заработай еще.
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
Дам совет: если денег мало, заработай еще.
СсылкаПожаловаться
Ну и какая сумма денег у меня должна быть, и на какое авто я могу с этой суммой могу претендовать. Напоминаю, что речь не идет о космических авто и космических деньгах! Дам совет: если денег мало, заработай еще.
СсылкаПожаловаться
Байбарза Николай
Ну и какая сумма денег у меня должна быть, и на какое авто я могу с этой суммой могу претендовать. Напоминаю, что речь не идет о космических авто и космических деньгах! Дам совет: если денег мало, заработай еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую ответить тебе братишка по другому. Тебе нужна машина. Поставь цель - реально близкую, но цель. Заработай, купи. И иди к следующей цели. Главное ЧТО-ТО ДЕЛАЙ. А не пустых советов спрашивай. Мне машина не нужна. Меня все свои устраивают - вот я тут и сижу. А тебе тут пока рано торчать. Иди головой думай, или руками работай - смотря что у тебя лучше получается.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
По деньгам посмотри на БАЗАРЕ что-нибудь ВАЗ 2108-09, можно и посмотреть "копеечку" у какого-нибудь дедушки, они машины холят и лелеют. Посему можено приобрести авто в ещё приличном состоянии. Советую 08-09 из-за переднего привода и скоростных качеств. плюс особенности конструкции
СсылкаПожаловаться
Антон Келемеш
Погите, нужна ваша поддержка http://valentine.magiclands.ru/lovetree/...
СсылкаПожаловаться
настя колесова
Бери 08 или 09 за эти деньги можно купить,если сам не понимаешь в авто,то бери товарища,который посмотрит где надо.
СсылкаПожаловаться
Виталий Камышев
год назад мучился такой же проблемой... Остановил выбор на 2109 99г.в. Пока не пожалел ))
Главное не торопиться с покупкой. Не пожалеть 500 руб. отдать на сервис, чтобы сделали диагностику, проверили компрессию. Так же смотри на хозяина машины. По человеку тоже можно понять в каком состоянии его автомобиль. Обращай внимание не столько на год и пробег, сколько на состояние авто. Потому что у одной пробег 180000, но ездили на дачу и обратно, а у другой 140000 но по пробкам. Такого возраста мошина не может не быть ржавой. Но и насквозь гнилой быть не должна.
Еще выбор автомобиля должен исходить с точки зрения обслуживания. В этом плане девятка предпочтительнее иномаркам за эти же деньги.
Удачной покупки )
СсылкаПожаловаться
Adam Gills
ВАЗ 21099i 1999 г.в. пробег около 100000, несильно битый, но сделанный, магнитола, сигналка + летняя резина на дисках, если что пиши..
СсылкаПожаловаться
asdasds
Я думаю стоит прощупать вариант с нексией года 97. Если хорошо искать то можно за эти деньги в купить машинку в удовлетворительном состоянии
СсылкаПожаловаться
Юрчелло С
Выходишь на доргу и ловишь такси!или копи дальше!
СсылкаПожаловаться
=((Vlad=LP=metal rock))=
Ну, большое Сасибо=((
СсылкаПожаловаться
Михаил
Приличного года только классика 2106 или 2105
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru