29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ауди а1

как думаете что лучше 1.6 турбодизель или 1.4 турбо фсай?
святослав куличевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
святослав куличевский
СсылкаПожаловаться
владимир
дизель...
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на владимир
владимир
дизель...
СсылкаПожаловаться
дизель 105 л.с а бензин 122 :))) тоже хочу дизель но только если автомат будет на дизеле(я пока незнаю на каком дизеле будет автомат -на 90 или 105 л.с)и дизель наверное будет дороже на 2 тыс евро:))) чем бензин.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
дизель 105 л.с а бензин 122 :))) тоже хочу дизель но только если автомат будет на дизеле(я пока незнаю на каком дизеле будет автомат -на 90 или 105 л.с)и дизель наверное будет дороже на 2 тыс евро:))) чем бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошади машину продают, а везёт машину крутящий момент. Даже если у дизелька будет 90 лошадей крутящий момент у него будет выше чем у бензинового со 122 лшсл.
Если много ездишь то эти две тысячи евро за год отобьёшь и ещё сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Лошади машину продают, а везёт машину крутящий момент. Даже если у дизелька будет 90 лошадей крутящий момент у него будет выше чем у бензинового со 122 лшсл.
Если много ездишь то эти две тысячи евро за год отобьёшь и ещё сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
240 Nm у дизеля и 200 у бензинового-тут как говорится почти ничья:)))да езжу много,наверное поэтому и стоит дилема.подожду до сентября когда дилер привезёт первые машины
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на святослав куличевский
святослав куличевский
240 Nm у дизеля и 200 у бензинового-тут как говорится почти ничья:)))да езжу много,наверное поэтому и стоит дилема.подожду до сентября когда дилер привезёт первые машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига себе ничья))) Это 120 или 130 лошадей это почти никакой разницы, а между 200 и 210 ньютонами разница на ходу уже ощутимая)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Лошади машину продают, а везёт машину крутящий момент. Даже если у дизелька будет 90 лошадей крутящий момент у него будет выше чем у бензинового со 122 лшсл.
Если много ездишь то эти две тысячи евро за год отобьёшь и ещё сэкономишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У отца Старекс 2.5 дизель 84 л.с, машина весит 1800 и с 11 пассажирамы бегает вполне хорошо. У меня в десятке при тонне веса 79 лс при четверых пассажирах, уже разгон не тот ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сергей правильно говорит, разница в крутящем моменте более ощутима, чем в лошадках. Кстати чем меньше машность, тем дешевле налог и страховка.
СсылкаПожаловаться
Павел Шабров
У меня Passat 1999 г TDI 90 л.с, весит 1430,разница с пассажирами,или без,минимальная,бегает как дикий конь.Страховка и налог дешевые.Так что бери дизель не пожалеешь,особенно если много ездишь))) К тому же у меня машина уже старенькая,а ты новую берешь))))
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Павел Шабров
Павел Шабров
У меня Passat 1999 г TDI 90 л.с, весит 1430,разница с пассажирами,или без,минимальная,бегает как дикий конь.Страховка и налог дешевые.Так что бери дизель не пожалеешь,особенно если много ездишь))) К тому же у меня машина уже старенькая,а ты новую берешь))))
СсылкаПожаловаться
спасибо:)дизель мне тоже больше нравится,тем более новая разработка 1,6 с прямым впрыском.главное для меня что бы была возможность заказать с автоматом:)
СсылкаПожаловаться
Павел Шабров
Да сейчас на каждый движок вариант с автоматом есть,так что я думаю с этим проблем не будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария