Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу А6 где нибудь 2011 года. С каким движком взять?

Господа! Есть выбор из 2х вариантов: 2,0 турбо и 2,5 атмо. Вроде по отзывам оба не плохие. По цене тоже рядом. Что лучше? У кого какой опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Артем Попов
Я слышал только одно, отличные движки у них свыше 3 литров, там есть 3,2
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Я слышал только одно, отличные движки у них свыше 3 литров, там есть 3,2
СсылкаПожаловаться
Там и расход и налог уже другой.
СсылкаПожаловаться
Роман
Там и расход и налог уже другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да) 18 литров, 45 налог)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
2.0 tfsi 211 коней это дрова премиальные, самое лёгкое что ждёт это жор масла по литра на 1000км и это норма. Брать такой движок не гарантии надо совсем недумающим.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
2.0 tfsi 211 коней это дрова премиальные, самое лёгкое что ждёт это жор масла по литра на 1000км и это норма. Брать такой движок не гарантии надо совсем недумающим.
СсылкаПожаловаться
Есть 2, турбо 177 коней. Я о нем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
2.0 tfsi реально один из лучших двигателей в мире. То же самое можно сказать и об ощущениях от езды. Проблемы бывают в случае его неграмотной эксплуатации и пренебрежения режимом обкатки. Покупая бэушный автомобиль, можно нарваться на такую историю, а потом жаловаться на "масложор".
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
4F2 до 2006 каиь были 3.2 и 4.2
а 4G2 с2011 тока 3.0
ремня ГРМ нет, говорят моторы хорошие
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
аааа он межу 2 и 2.5 выбирает...
и не знает, родимый, что есть 2.0 - 2.8 - 3.0 моторы
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
аааа он межу 2 и 2.5 выбирает...
и не знает, родимый, что есть 2.0 - 2.8 - 3.0 моторы
СсылкаПожаловаться
Я просто 2,5 перепутал с 2,8. А 3,0 уже 300 кобыл.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Probleme mit der Audi-Automatik Stufenlose Multitronic-по русск., коробка передач.Если что посмотри,в форуме что немцы пишут про эту машину.И сам решай.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Probleme mit der Audi-Automatik Stufenlose Multitronic-по русск., коробка передач.Если что посмотри,в форуме что немцы пишут про эту машину.И сам решай.
СсылкаПожаловаться
после рейстайлинга проблемм с ними нет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А ремонт очень дорого стоит.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
Юрий ну наверное человек понимает, что он лезет в премиум класс и ремонт коробки стоит 300 тыс. Ремонт двигла 300 тыс. Если человек не располагает такими деньгами то зачем покупать такую машину? Кидать понты до первого ремонта?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
Друг ездиет пробег 180 тыщ без проблем
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Я, каждый раз когда вижу водителя А6, хочу помолиться за него. Ну это самая ненадёжная машина за последние 100 лет. Ну нафига вам эта шняга? Купите уже Мерс Е-класс. Тоже конечно не фонтан по надёжности, но всё-таку получше. А лучше всего, купите Камри и не партесь! И Камри, например, поменять механизм дворника стоит копейки, а у Мерса или Ауди пол-квартиры! Вам надо? :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Я, каждый раз когда вижу водителя А6, хочу помолиться за него. Ну это самая ненадёжная машина за последние 100 лет. Ну нафига вам эта шняга? Купите уже Мерс Е-класс. Тоже конечно не фонтан по надёжности, но всё-таку получше. А лучше всего, купите Камри и не партесь! И Камри, например, поменять механизм дворника стоит копейки, а у Мерса или Ауди пол-квартиры! Вам надо? :)
СсылкаПожаловаться
Видимо Вам серьезно в Америке мозги промыли за 25 лет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
СсылкаПожаловаться
Не люблю задний привод. Если уж не Ауди, то Вольво. А Камри не нравится. Вообще. Теана тем более.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не люблю задний привод. Если уж не Ауди, то Вольво. А Камри не нравится. Вообще. Теана тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво тоже по дизайну не фонтан....уже дофига на рынке автопроизводителей, а как видишь их так сразу реклама вспоминается "квадратишь практиш гуд"))
СсылкаПожаловаться
Артем Попов
Вольво тоже по дизайну не фонтан....уже дофига на рынке автопроизводителей, а как видишь их так сразу реклама вспоминается "квадратишь практиш гуд"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет.. ну сам знаешь. И бабы всем разные нравятся.)
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
СсылкаПожаловаться
а я бы руки дизайнеру тойоты оторвал... от жопы! и на правильное место пришил!!))
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
СсылкаПожаловаться
камри это породия на машину
СсылкаПожаловаться
Дизельный 2.0 самый хороший
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Керасинку не хочу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
самый капризный...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
самый капризный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправдо, знакомый ездиет неодин год аробег под 200 никаких проблем небыло
СсылкаПожаловаться
Михаил Сегал
3.2
СсылкаПожаловаться
jonn
возьми уже хоть с каким. реально нормальные б/у все разгребли
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Чем больше, тем лучше. Смотри по налогу.
СсылкаПожаловаться
3.0 tdi будет самое то ! Была а4 1.8 tfsi ничего плохого сказать не могу , но дизель лучше!
СсылкаПожаловаться
3.0 tdi будет самое то ! Была а4 1.8 tfsi ничего плохого сказать не могу , но дизель лучше!
СсылкаПожаловаться
Их мало. Тем более живых.
СсылкаПожаловаться
Роман
Их мало. Тем более живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живых????от 2011 года ???не придумывайте , а вот то что их мало я согласен , но я бы поискал с прошивкой 245 сил.
СсылкаПожаловаться
Живых????от 2011 года ???не придумывайте , а вот то что их мало я согласен , но я бы поискал с прошивкой 245 сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел 2. Обе были битые и со скрученными пробегами.
СсылкаПожаловаться
Роман
Смотрел 2. Обе были битые и со скрученными пробегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотря конечно как битая ,смотреть нужно. Скручивают к сожалению и дилеры !
СсылкаПожаловаться
А капризный 2.0 tdi
СсылкаПожаловаться
посмотри лексус
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru