14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу.....

Предлагаю писать здесь о своих желаниях

Возможно!!! кто-то сможет вам помочь в их исполнении

Вот я, например, хочу погонять на квадрацикле!!!!Но у меня нет квадрацикла ....ГАЗПРОМ!!!!Мечты сбываются???
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Михайлов ВалерийВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Я тоже хочу чаще,но получаетсья все реже и реже.
СсылкаПожаловаться
Жизнь, это сужающийся коридор твоих возможностей.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жизнь, это сужающийся коридор твоих возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, это если смотреть назад! А если смотреть вперед - то коридор возможностей выбора очень широк. Главное, не выбирать то, что выбирал раньше! ВЫбирать надо ДРУГОЕ, НОВОЕ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валера, это если смотреть назад! А если смотреть вперед - то коридор возможностей выбора очень широк. Главное, не выбирать то, что выбирал раньше! ВЫбирать надо ДРУГОЕ, НОВОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Марфа Васильна... новизна завсегда притягивает... ;-)
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жизнь, это сужающийся коридор твоих возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверно у кого как...?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на виталий...
виталий...
это наверно у кого как...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да! конечно! возможности старца о 70 годах гораздо шире, нежели 20 - летнего юнца.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
о да! конечно! возможности старца о 70 годах гораздо шире, нежели 20 - летнего юнца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю возможности состоявшегося человека даже 40 лет шире чем у пацана...
СсылкаПожаловаться
Kibirnet
Хотеть не вредно - вредно не хотеть!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я хочу продать одну квартиру и купить другую... Еще хочу продать гараж в Воронеже... Еще хочу лето... Еще хочу отпуск... Еще хочу ...
Какие-то у меня желания меркантильные, кто-то желает для других, а я - для себя))) Да! Могу я, наконец, и о себе подумать хоть раз?
Самая большая хрень, что это - и не желания вовсе, а способ решить проблемы... А желаний как-то и нет - хотя... лето и отпуск!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я хочу продать одну квартиру и купить другую... Еще хочу продать гараж в Воронеже... Еще хочу лето... Еще хочу отпуск... Еще хочу ...
Какие-то у меня желания меркантильные, кто-то желает для других, а я - для себя))) Да! Могу я, наконец, и о себе подумать хоть раз?
Самая большая хрень, что это - и не желания вовсе, а способ решить проблемы... А желаний как-то и нет - хотя... лето и отпуск!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Марфа!
С наступающим!
А у меня друг бизнесмен в Воронеже живет. Вдруг ему гараж нужен? Тем более он прикупил себе "Прадо". Надо бы спросить, правда. А в каком районе?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Здравствуйте, Марфа!
С наступающим!
А у меня друг бизнесмен в Воронеже живет. Вдруг ему гараж нужен? Тем более он прикупил себе "Прадо". Надо бы спросить, правда. А в каком районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, привет)) Гаражный кооператив "Фаэтон" в районе Юго-Западного рынка , изнутри кирпич, яма, подвал, эл/эн, в собственности у меня, док. в порядке, папенька сам всё делал. Стоит пустой более 2-х лет. Я ведь не живу в Воронеже, приезжаю изредка.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Игорь, привет)) Гаражный кооператив "Фаэтон" в районе Юго-Западного рынка , изнутри кирпич, яма, подвал, эл/эн, в собственности у меня, док. в порядке, папенька сам всё делал. Стоит пустой более 2-х лет. Я ведь не живу в Воронеже, приезжаю изредка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну воооот....мечты сбываются))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Elena St
Elena St
ну воооот....мечты сбываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Elena St, спасибо за возможность хотя бы озвучить их)))
Пусть и у Вас под Рождество произойдут какие - нибудь радости )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Игорь, привет)) Гаражный кооператив "Фаэтон" в районе Юго-Западного рынка , изнутри кирпич, яма, подвал, эл/эн, в собственности у меня, док. в порядке, папенька сам всё делал. Стоит пустой более 2-х лет. Я ведь не живу в Воронеже, приезжаю изредка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним свяжусь, узнаю.
А почему в аренду не сдать? Сейчас продавать не хорошо. Кушать не просит. А маленькой копеечке всегда рады. Тем более, что он там будет стоить? Вот у меня сосед продал гараж у Вас. А у нас квартиру купил.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я с ним свяжусь, узнаю.
А почему в аренду не сдать? Сейчас продавать не хорошо. Кушать не просит. А маленькой копеечке всегда рады. Тем более, что он там будет стоить? Вот у меня сосед продал гараж у Вас. А у нас квартиру купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кушать не просит. А маленькой копеечке всегда рады. Тем более, что он там будет стоить? Вот у меня сосед продал гараж у Вас. А у нас квартиру купил.

Еще как просит((( И квартирка-трёшка здесь же родительская тоже пустует много лет, не сдаю. Хочу пока приезжать в свой дом!!! Но содержание этой недвижимости и зависимость - напрягают, поэтому надо продавать! Вот и соберётся копеечка здесь на доплату квартирки у НАС))) у НАС - это, Вы понимаете, ГДЕ)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кушать не просит. А маленькой копеечке всегда рады. Тем более, что он там будет стоить? Вот у меня сосед продал гараж у Вас. А у нас квартиру купил.

Еще как просит((( И квартирка-трёшка здесь же родительская тоже пустует много лет, не сдаю. Хочу пока приезжать в свой дом!!! Но содержание этой недвижимости и зависимость - напрягают, поэтому надо продавать! Вот и соберётся копеечка здесь на доплату квартирки у НАС))) у НАС - это, Вы понимаете, ГДЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати он в Воронеже занимается строительством. Оплачивают им не деньгами, а квартирами в построенных домах. Наверное он в курсе цен и всего прочего. Может и даст совет, как лучше обстряпать это дело.
Говор у Воронежцев прикольный. Для нас. А мы говорят гэкаем.))) А Вы а-каете.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Кстати он в Воронеже занимается строительством. Оплачивают им не деньгами, а квартирами в построенных домах. Наверное он в курсе цен и всего прочего. Может и даст совет, как лучше обстряпать это дело.
Говор у Воронежцев прикольный. Для нас. А мы говорят гэкаем.))) А Вы а-каете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я воронежский гОвор узнаю в любом конце света - они - гэкают, как и вы, и ростовские, по-моему, тоже))) У меня нет никаких особенностей, кроме быстроты речи, доводилось жить в разных регионах...
"Кто быстро говорит, тот быстро мыслит" (с)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я хочу продать одну квартиру и купить другую... Еще хочу продать гараж в Воронеже... Еще хочу лето... Еще хочу отпуск... Еще хочу ...
Какие-то у меня желания меркантильные, кто-то желает для других, а я - для себя))) Да! Могу я, наконец, и о себе подумать хоть раз?
Самая большая хрень, что это - и не желания вовсе, а способ решить проблемы... А желаний как-то и нет - хотя... лето и отпуск!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ладно,пусть так и будет.даю своё добро ))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Напрокат найдешь-покатаеся.Смори не упади.Хорошо-когда ничего не болит...
СсылкаПожаловаться
виталий...
есть желание...а точно исполнишь?
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на виталий...
виталий...
есть желание...а точно исполнишь?
СсылкаПожаловаться
Виталь, я же не волшебница (а только учусь ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария