29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу.....

Предлагаю писать здесь о своих желаниях

Возможно!!! кто-то сможет вам помочь в их исполнении

Вот я, например, хочу погонять на квадрацикле!!!!Но у меня нет квадрацикла ....ГАЗПРОМ!!!!Мечты сбываются???
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Юрий ВоронВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла хохма ...:-)))
СсылкаПожаловаться
леночкаВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек желает, А ты ему о реальности!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
СсылкаПожаловаться
И чтоб еще телом не стареть ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Elena St
Elena St
И чтоб еще телом не стареть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Главное, ребята, перцем не стареть!" Н. Фоменко.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Elena St
Elena St
И чтоб еще телом не стареть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только телом не стареть, то тогда надо жить до 800 лет, как Ной. К 150-ти как раз самый цвет.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
СсылкаПожаловаться
а что все есть будут?и где разместить такую ораву и так уже перенаселение...к сожелению...хорошо бы долго жить!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на виталий...
виталий...
а что все есть будут?и где разместить такую ораву и так уже перенаселение...к сожелению...хорошо бы долго жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Марс?
Много способов есть отрегулировать количество населения. Война например. Но мир лучше.
Я за мир.
Кстати Вовчик Сидоров хочет в космос. А таких много. Вот их на Марс, на Луну.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А как же Марс?
Много способов есть отрегулировать количество населения. Война например. Но мир лучше.
Я за мир.
Кстати Вовчик Сидоров хочет в космос. А таких много. Вот их на Марс, на Луну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль их плохо им будет на марсе да и на луне...без воды и без воздуха да и интернета там нет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛуценкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
СсылкаПожаловаться
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
Можно жить и 120-150, только, чтобы не лежать и под себя не ходить!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Александр Луценко
Александр Луценко
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
Можно жить и 120-150, только, чтобы не лежать и под себя не ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси! Под себя не в коем разе. Но уж больно хочется посмотреть куда приведут нас.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А у меня есть желание, по мимо мира во всем мире - чтоб люди были здоровыми. И продолжительность жизни была хотя бы лет 120 - 150.
СсылкаПожаловаться
люди должны быть здоровыми но зачем им столько жить? и так перенаселение. ротация всегда и во всем уместна и на пользу Общему!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на max
max
люди должны быть здоровыми но зачем им столько жить? и так перенаселение. ротация всегда и во всем уместна и на пользу Общему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем взрослее, тем больше жить хочется. А перенаселение - это мелочи. Можно все отрегулировать.
Разве Вам не интересно посмотреть как Мы на Марс полетим. Как инопланетяне прилетят нам в помощь, свергнуть ЕР. Не интересно? А мне хочется.
Хочется, хочется - пере-хочется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Хочу все знать и в космос полететь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Хочу все знать и в космос полететь.
СсылкаПожаловаться
ООООО, точно, прямо мои желания с детства! разрешите я буду вторым пилотом?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Jorik
Jorik
ООООО, точно, прямо мои желания с детства! разрешите я буду вторым пилотом?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери планшетку и вперед,по звездным картам путь проложим и откроем неизвестные миры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Бери планшетку и вперед,по звездным картам путь проложим и откроем неизвестные миры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь нам с Вами туда не добраться в силу возраста, но очень надеюсь искуственный интеллек перерастет в нечто большее чем банальные роботы-пылесборники для квартир и домов:-)))
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Я тоже хочу чаще,но получаетсья все реже и реже.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Я тоже хочу чаще,но получаетсья все реже и реже.
СсылкаПожаловаться
нет желания или возможности?)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Elena St
Elena St
нет желания или возможности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нет желания есть возможность, когда нет возможности желание прет:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария