11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу.....

Предлагаю писать здесь о своих желаниях

Возможно!!! кто-то сможет вам помочь в их исполнении

Вот я, например, хочу погонять на квадрацикле!!!!Но у меня нет квадрацикла ....ГАЗПРОМ!!!!Мечты сбываются???
Elena St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Пит ПиндосВ ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
А я хочу жить отдельно от "моей любимой свекрови" и будет тогда мне полное счастье
СсылкаПожаловаться
а я отдельно от жены
СсылкаПожаловаться
оооВ ответ на Юля Ванюшина
Юля Ванюшина
А я хочу жить отдельно от "моей любимой свекрови" и будет тогда мне полное счастье
СсылкаПожаловаться
иди ко мне!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Лишь малая часть моих желаний,вернее самые скромные.1млн.$-сегодня;1млн.завтра,и так далее,можно бы и все сразу,но боюсь потрачу на что нибудь менее нужное.Желание№9769433-чтоб вся прекрасная половина голливуда(мосфильма тоже) выстроилась в огромную очередь за автографом ко мне(и не только за ним).Но так как, я человек скромный,то мне достаточно половины исполненых желаний.Вот.
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Лишь малая часть моих желаний,вернее самые скромные.1млн.$-сегодня;1млн.завтра,и так далее,можно бы и все сразу,но боюсь потрачу на что нибудь менее нужное.Желание№9769433-чтоб вся прекрасная половина голливуда(мосфильма тоже) выстроилась в огромную очередь за автографом ко мне(и не только за ним).Но так как, я человек скромный,то мне достаточно половины исполненых желаний.Вот.
СсылкаПожаловаться
СКРОМНЕНЬКИЙ ВЫ ОДНАКО!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Лишь малая часть моих желаний,вернее самые скромные.1млн.$-сегодня;1млн.завтра,и так далее,можно бы и все сразу,но боюсь потрачу на что нибудь менее нужное.Желание№9769433-чтоб вся прекрасная половина голливуда(мосфильма тоже) выстроилась в огромную очередь за автографом ко мне(и не только за ним).Но так как, я человек скромный,то мне достаточно половины исполненых желаний.Вот.
СсылкаПожаловаться
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Тебе что жалко?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Тебе что жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я, вообще, жуткая альтруистка! Всё - людям! А для тебя, Валера, мне вообще ничего не жалко. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим Рождеством Вас всех!
Тут Абрамович на Новый год потратил 8 млн. На наши 240. А Вы говорите много?!
Есть старый фильм, американский, 80 годов - Миллионы Брюстнера. Всегда с удовольствием смотрю. Иногда от денег может и подташнивать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
С наступающим Рождеством Вас всех!
Тут Абрамович на Новый год потратил 8 млн. На наши 240. А Вы говорите много?!
Есть старый фильм, американский, 80 годов - Миллионы Брюстнера. Всегда с удовольствием смотрю. Иногда от денег может и подташнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Игорь, и тебя с наступающим! И, вот ты знаешь, я так не люблю, когда меня подташнивает...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Игорь, и тебя с наступающим! И, вот ты знаешь, я так не люблю, когда меня подташнивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фильм все таки посмотрите. И впрямь, чел не знал куда деньги девать. Краткое содержание выдать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А фильм все таки посмотрите. И впрямь, чел не знал куда деньги девать. Краткое содержание выдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оксана
Оксана
Давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одному молодому афроамериканцу, достается наследство от белого родственника. Но с условием. Он получит 300 млн. если в течении месяца потратит 30. При этом он их должен просто прокутить. Недвижимость нельзя покупать. Чисто потратить на развлечения. Вот тут проблемы и начинаются. Посмотри. Смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Одному молодому афроамериканцу, достается наследство от белого родственника. Но с условием. Он получит 300 млн. если в течении месяца потратит 30. При этом он их должен просто прокутить. Недвижимость нельзя покупать. Чисто потратить на развлечения. Вот тут проблемы и начинаются. Посмотри. Смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнила. Видела когда-то!
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Одному молодому афроамериканцу, достается наследство от белого родственника. Но с условием. Он получит 300 млн. если в течении месяца потратит 30. При этом он их должен просто прокутить. Недвижимость нельзя покупать. Чисто потратить на развлечения. Вот тут проблемы и начинаются. Посмотри. Смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по 1млн в день нужно было тратить?! ))))) спасибо за фильм - нужно посмотреть )
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
С наступающим Рождеством Вас всех!
Тут Абрамович на Новый год потратил 8 млн. На наши 240. А Вы говорите много?!
Есть старый фильм, американский, 80 годов - Миллионы Брюстнера. Всегда с удовольствием смотрю. Иногда от денег может и подташнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "добрый" фильм)))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно по 1 млн рублей это реально!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минуточку!-Это мое желание.МОЕ!!!Проси много -дадут как всегда)))
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Минуточку!-Это мое желание.МОЕ!!!Проси много -дадут как всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя быть таким единоличным!!!!Дели свой лям на нас на всех ;))
СсылкаПожаловаться
Елена Алимова (Бранюкова)В ответ на Красава!!!
Красава!!!
Минуточку!-Это мое желание.МОЕ!!!Проси много -дадут как всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догонят-и ещё дадут...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально на желания смотрят те кто сами к ним стремятся:-)
А на халяву почему бы сразу и 10 лимонов зеленых???:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария