Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу.....

Предлагаю писать здесь о своих желаниях

Возможно!!! кто-то сможет вам помочь в их исполнении

Вот я, например, хочу погонять на квадрацикле!!!!Но у меня нет квадрацикла ....ГАЗПРОМ!!!!Мечты сбываются???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Aleks
вчера двое выиграли 370 миллионов баксов в джек пот.не думаю что им кто то помог в этом, видно очень деньги нужны были....
СсылкаПожаловаться
Aleks
вчера двое выиграли 370 миллионов баксов в джек пот.не думаю что им кто то помог в этом, видно очень деньги нужны были....
СсылкаПожаловаться
фортуна ...)))) порадуемся....где (в какой стране) выиграли?
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по поводу квардрациклов! Классная вещь! Особенно по горным дорогам! У меня тоже нет! две штуки делов за час! Незабываемые ощущения! Даже хочу купить! И ребенку нравится, себе тоже хочет!
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сша,нью джерси.тут всегда большие выигрыши.каждый день проезжаю по несколько раз рядом с таблоидом, и наблюдаю как желающих стать милионерами,с каждым днём становиться больше.может когда нибудь тоже рискну выиграть))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А скока желаний мона?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А скока желаний мона?
СсылкаПожаловаться
Да хоть скока )))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А скока желаний мона?
СсылкаПожаловаться
"Бумага" всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже погонять хочу, но на Evo IX. На снегу, на гравие, на асфальте...
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
А я хочу жить отдельно от "моей любимой свекрови" и будет тогда мне полное счастье
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
А я хочу жить отдельно от "моей любимой свекрови" и будет тогда мне полное счастье
СсылкаПожаловаться
Приходи ко мне....будешь жить "отдельно" от свекрови )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты только девушек приглашаешь?а то у мну тёща...
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не одна у меня еще двое детей вот вчера готова была идти куда глаза глядят хоть на вокзале жить
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
я не одна у меня еще двое детей вот вчера готова была идти куда глаза глядят хоть на вокзале жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видно свекровь этого и добивается. Один раз уйдешь- всю жизнь будет клевать. Не уходи - лучше дай сдачи, пусть ей небо в овчинку покажется. Материться умеешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
да видно свекровь этого и добивается. Один раз уйдешь- всю жизнь будет клевать. Не уходи - лучше дай сдачи, пусть ей небо в овчинку покажется. Материться умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матерными словами мне кажется делу не поможешь. Да и уйти пока что я не могу у меня две маленькие принцессы, младшей 2,5 старшей девять я не работаю сижу в декретном . А не давно только из больницы вышла (после аварии) один очень не хороший молодой человек выехал на встречку и влетел мне в лоб машина в хлам я в больнице ладно со мной детей не было а то могло бы быть и хуже а он говорит что он меня не видел . А, я не понимаю как в летний солнечный день можно не заметить ярко красную машину из-за этого урода сейчас пешком хожу
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Матерными словами мне кажется делу не поможешь. Да и уйти пока что я не могу у меня две маленькие принцессы, младшей 2,5 старшей девять я не работаю сижу в декретном . А не давно только из больницы вышла (после аварии) один очень не хороший молодой человек выехал на встречку и влетел мне в лоб машина в хлам я в больнице ладно со мной детей не было а то могло бы быть и хуже а он говорит что он меня не видел . А, я не понимаю как в летний солнечный день можно не заметить ярко красную машину из-за этого урода сейчас пешком хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, найди в себе силы и давай сдачи как можешь, иначе заклюет. Свекрови - это нам за что-то наказание пожизненное. Если боится позора - кричи во весь голос, что она тебя обижает. Если боится милиции - вызывай ментов и жалуйся на физическое насилие. Я не знаю твою свекровь, а то бы дала совет. Главное - не показывай что ты от нее зависишь, и борись до конца. Думаю, у нее есть слабое место. Защищай себя, муж не защитит, это же его мама)))) И не плачь. Наши слезы - свекровям радость.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Юля, найди в себе силы и давай сдачи как можешь, иначе заклюет. Свекрови - это нам за что-то наказание пожизненное. Если боится позора - кричи во весь голос, что она тебя обижает. Если боится милиции - вызывай ментов и жалуйся на физическое насилие. Я не знаю твою свекровь, а то бы дала совет. Главное - не показывай что ты от нее зависишь, и борись до конца. Думаю, у нее есть слабое место. Защищай себя, муж не защитит, это же его мама)))) И не плачь. Наши слезы - свекровям радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж заступаеться за меня да и свекровь у меня люди говорят не плохая только постоянно лезет в воспитание детей на этой почве и бывают все скандалы
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
Муж заступаеться за меня да и свекровь у меня люди говорят не плохая только постоянно лезет в воспитание детей на этой почве и бывают все скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не все потеряно, если муж заступается. А дети - это всегда камень преткновения между поколениями. Тут пока не заживете отдельно, не миновать раздоров. Хуже всего что детям из-за этого тоже сложно разобраться - они ведь любят и маму и бабушку.
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда и куда?
СсылкаПожаловаться
Александр
когда и куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще передвигаться по городу проходиться нобщественном транспорте, а я его ненавижу мне плохо в нем становиться , а теперь представьте что с вами двое детей младшей 2,5 старшей 9
СсылкаПожаловаться
Elena St
СсылкаПожаловаться
История переписки2
з
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
СсылкаПожаловаться
а я отдельно от жены
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
СсылкаПожаловаться
иди ко мне!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Лишь малая часть моих желаний,вернее самые скромные.1млн.$-сегодня;1млн.завтра,и так далее,можно бы и все сразу,но боюсь потрачу на что нибудь менее нужное.Желание№9769433-чтоб вся прекрасная половина голливуда(мосфильма тоже) выстроилась в огромную очередь за автографом ко мне(и не только за ним).Но так как, я человек скромный,то мне достаточно половины исполненых желаний.Вот.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Лишь малая часть моих желаний,вернее самые скромные.1млн.$-сегодня;1млн.завтра,и так далее,можно бы и все сразу,но боюсь потрачу на что нибудь менее нужное.Желание№9769433-чтоб вся прекрасная половина голливуда(мосфильма тоже) выстроилась в огромную очередь за автографом ко мне(и не только за ним).Но так как, я человек скромный,то мне достаточно половины исполненых желаний.Вот.
СсылкаПожаловаться
СКРОМНЕНЬКИЙ ВЫ ОДНАКО!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
Прям, по 1 млн.$ каждый день? Может, хотя бы, начнём с 1 млн. рублей каждый день? Реальнее нужно смотреть на вещи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Тебе что жалко?
СсылкаПожаловаться
Оксана! Тебе что жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я, вообще, жуткая альтруистка! Всё - людям! А для тебя, Валера, мне вообще ничего не жалко. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим Рождеством Вас всех!
Тут Абрамович на Новый год потратил 8 млн. На наши 240. А Вы говорите много?!
Есть старый фильм, американский, 80 годов - Миллионы Брюстнера. Всегда с удовольствием смотрю. Иногда от денег может и подташнивать.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Есть старый фильм, американский, 80 годов - Миллионы Брюстнера. Всегда с удовольствием смотрю. Иногда от денег может и подташнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Игорь, и тебя с наступающим! И, вот ты знаешь, я так не люблю, когда меня подташнивает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Игорь, и тебя с наступающим! И, вот ты знаешь, я так не люблю, когда меня подташнивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фильм все таки посмотрите. И впрямь, чел не знал куда деньги девать. Краткое содержание выдать?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А фильм все таки посмотрите. И впрямь, чел не знал куда деньги девать. Краткое содержание выдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай!
СсылкаПожаловаться
Давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одному молодому афроамериканцу, достается наследство от белого родственника. Но с условием. Он получит 300 млн. если в течении месяца потратит 30. При этом он их должен просто прокутить. Недвижимость нельзя покупать. Чисто потратить на развлечения. Вот тут проблемы и начинаются. Посмотри. Смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Одному молодому афроамериканцу, достается наследство от белого родственника. Но с условием. Он получит 300 млн. если в течении месяца потратит 30. При этом он их должен просто прокутить. Недвижимость нельзя покупать. Чисто потратить на развлечения. Вот тут проблемы и начинаются. Посмотри. Смешной фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнила. Видела когда-то!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по 1млн в день нужно было тратить?! ))))) спасибо за фильм - нужно посмотреть )
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да "добрый" фильм)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru