29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!!!

Помогите, люди добрые! Сама я местная, потому знаю, что делиться радостьюв столь скорбные времена для нашего народа не этично- это как в доме повешенного
говорить о верёвке... Делюсь горем.

Не знаю, что делать мне с моим ОПТИМИЗМОМ?!
Я в отчаянии!
Раздражает он всех, нервирует, людей из себя выводит...

Попыталась найти его корни, истоки, откуда у него ноги растут...
чтобы задушить этого мерзавца прямо в зародыше...
Что же дает мне повод радоваться жизни, когда всем не до смеха?

Огляделась, пристально прищурившись...
Обнаружила и взяла на карандаш следующих подозреваемых:
- муж (1 шт.) удовлетворяет постоянно и по всем статьям долгие годы;
- любима и люблю;
- сын (1 шт.)
- мама... здорова (ТТТ);
- племяш, балагур, весельчак, неугомон, отличник;
- сестра- она же подруга;
- предвкушение, ожидание, подготовка к НГ в виде подарков, конкурсов;
- любимая работа;
- уютный, теплый дом;
- театры, бассейн, книги, прогулки по Питеру...

Хочу, как многие, кручиниться, горевать, видеть всё в чёрном цвете,
но не получается, хоть ты тресни!
Понимаю прекрасно, что в такую тяжёлую годину радоваться жизни- грех,
слабоумие...

Подскажите, чем вытравить из организмы этот гадкий ОПТИМИЗМ?
может дустом, может глубокой перекопкой?

Если не поможете, то буду и дальше раздражать вас своей улыбкой зверски!
(не шучу- это угроза!)

Пы.Сы. лимоны купила... ем... (((
жДуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да , забыл , что еще и кому дать ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй, в одно жальце то всегда всё очень просто.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А ты попробуй, в одно жальце то всегда всё очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то я не припомню , тебя на экскурсии у себя дома ?
Может помочь чем ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С какого перепуга ,я кому то ,что то должен ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир.
Владимир.
Чего то я не припомню , тебя на экскурсии у себя дома ?
Может помочь чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Помоги нуждающимся, это те же нытики....у которых просто уже нет сил терпеть)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Помоги нуждающимся, это те же нытики....у которых просто уже нет сил терпеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и помоги тем ,кому уже нет сил терпеть ...в онкоцентр детский сходи и назови их нытиками...прежде чем осуждать,сам их путь пройди ...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и помоги тем ,кому уже нет сил терпеть ...в онкоцентр детский сходи и назови их нытиками...прежде чем осуждать,сам их путь пройди ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему только в онкоцентр? У меня и среди близких много кому помощь требуется. И я не осуждаю, просто некоторые окружают себя "безвоздушным" и "удобным" пространством и считают что жизнь хороша. А многие про жизнь вообще ничего не знают и знать не хотят, а просто раздают советы взятые из книжек, кино и размышлений на тему "вот как бы я сделала(л)"....так что....(а вот тут улыбочка)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А почему только в онкоцентр? У меня и среди близких много кому помощь требуется. И я не осуждаю, просто некоторые окружают себя "безвоздушным" и "удобным" пространством и считают что жизнь хороша. А многие про жизнь вообще ничего не знают и знать не хотят, а просто раздают советы взятые из книжек, кино и размышлений на тему "вот как бы я сделала(л)"....так что....(а вот тут улыбочка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если отставить скептицизм ...как ты лично можешь говорить за многих ,не зная что они прошли и с чем столкнулись в жизни? Откуда такие самоуверенные умозаключения ? .тебе никогда не приходило в голову ,что человек видит то,что ему показывают ?..а жизнь действительно хорошая даже в самых трудных её проявлениях ..ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если отставить скептицизм ...как ты лично можешь говорить за многих ,не зная что они прошли и с чем столкнулись в жизни? Откуда такие самоуверенные умозаключения ? .тебе никогда не приходило в голову ,что человек видит то,что ему показывают ?..а жизнь действительно хорошая даже в самых трудных её проявлениях ..ИМХО))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди, практически, все одинаковы. Они плачут когда им больно, смеются когда хорошо, грустят, переживают, короче все мы обладаем неким одинаковым набором эмоций. Вот откуда и взялись эти мои самоуверенные умозаключения. А то что человек видит то что ему показывают, так это говорит только о том что человек не хочет видеть больше ничего вокруг. И жизнь хороша только тогда, когда самые трудные её проявления заканчиваются и жизнь вновь продолжается. Поэтому....Агата....это же так очевидно....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Люди, практически, все одинаковы. Они плачут когда им больно, смеются когда хорошо, грустят, переживают, короче все мы обладаем неким одинаковым набором эмоций. Вот откуда и взялись эти мои самоуверенные умозаключения. А то что человек видит то что ему показывают, так это говорит только о том что человек не хочет видеть больше ничего вокруг. И жизнь хороша только тогда, когда самые трудные её проявления заканчиваются и жизнь вновь продолжается. Поэтому....Агата....это же так очевидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не серьзно даже ...а проще ...чушь...уж прости.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не серьзно даже ...а проще ...чушь...уж прости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю и прощаю)))
Всё, в качестве приза ...позитивная песня)))

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Понимаю и прощаю)))
Всё, в качестве приза ...позитивная песня)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моё музыкальное образование запрещает мне слушать такую дрянь ...и хорошо,что ты понимаешь ошибки.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажешь тоже , все хотят просто ходить на работу и при этом не в чем себе не отказывать, беря кредиты , ипотеки. А потом скулить , что не могут их оплатить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заставить работать можно менее кровожадным способом, например заплатить достойное вознаграждение или предложив хорошие условия труда, или и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О - как))))) пожалуй не буду мешать тебе размышлять на тему труда)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надорваться на работе и пугаться своёго отображения в зеркале? ..смешно! И глупо! ..надо уметь жить по себе,и без кредитов ,ипотек ...а это надо уметь.не хотеть большего ..чем надо!)).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нытикам нужно дать стабильность и уверенность в завтрашнем дне, понял? Т.к. у каждого нытика есть малолетние дети, больная мама (родственник), ипотечный кредит (не мой пример, но такие люди есть), сокращение на работе, так что какой ещё им оптимизм нужен....знаток арифметических прогрессий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут то оптимизм и проявляется ,стойкость ...а радоваться когда и так всё хорошо и идиот сможет ..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да , к сожалению количество нытиков (не буду показывать пальцем ) растет в арифметической прогрессии , наверное Вы правы их надо инфицировать оптимизмом , без права на вакцину !-)))
СсылкаПожаловаться
Да , к сожалению количество нытиков (не буду показывать пальцем ) растет в арифметической прогрессии , наверное Вы правы их надо инфицировать оптимизмом , без права на вакцину !-)))

нет у меня такой задачи- лепить всех по своему образу
и подобию... я ж не Создатель!
просто сама стараюсь избегать не эстетичных эмоций... )))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария