29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ!!!

Всем привет.Хочу машину,но не знаю на какой остановится,посоветуйте,господа водители.Основные параметры:надежность,простота в обращении,дизайн,манёвренность,и ещё что нибудь,если честно совсем в машинах не разбираюсь,поэтому прислушаюсь ко всем!Спасибо Вам за подмогу!
Людмила Бехтерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Иван ИвановВ ответ на Ворона
Ворона
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"

Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...

А что за машина у вас?
СсылкаПожаловаться
ВоронаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...

А что за машина у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...А что за машина у вас?

БМВ Х5-не поверите что столько ест,сейчас вообще датчики показывают 13.7л. Когда купили датчики показывали 18.7л (раньше по Москве каталась).По пробкам езжу оооочень редко,тк живу в области)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ворона
Ворона
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...А что за машина у вас?

БМВ Х5-не поверите что столько ест,сейчас вообще датчики показывают 13.7л. Когда купили датчики показывали 18.7л (раньше по Москве каталась).По пробкам езжу оооочень редко,тк живу в области)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же верю,наверное 3л.Вам легче,поскольку по пробкам ооооочень редко,то и мужу ковыряться с ней тоже редко...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
вот кто людей то на тратуарах давит....бордюры они для того и созданы ,чтоб машины не ездили где ненадо
СсылкаПожаловаться
ВоронаВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
вот кто людей то на тратуарах давит....бордюры они для того и созданы ,чтоб машины не ездили где ненадо
СсылкаПожаловаться
вот кто людей то на тратуарах давит....бордюры они для того и созданы ,чтоб машины не ездили где ненадо

Об бордюр можно поцарапаться при парковке))))если что))))
СсылкаПожаловаться
Костя ЦарёвВ ответ на Ворона
Ворона
вот кто людей то на тратуарах давит....бордюры они для того и созданы ,чтоб машины не ездили где ненадо

Об бордюр можно поцарапаться при парковке))))если что))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об бордюр можно поцарапаться при парковке))))если что)))) так парковаться надо уметь, знать габариты если не соседской машины так хоть своей
СсылкаПожаловаться
ВоронаВ ответ на Костя Царёв
Костя Царёв
Об бордюр можно поцарапаться при парковке))))если что)))) так парковаться надо уметь, знать габариты если не соседской машины так хоть своей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"так парковаться надо уметь, знать габариты если не соседской машины так хоть своей"

Слова настоящего мужчины равносильны "Женщина за рулем -это обезьяна с гранатой" .
1)А спарковкой раз на раз не приходится!!!!Этой зимой например такая фигня везде была,что даже во двор заехать опасно было,стащить могло только в путь!!!
2)Кстати многие женщины всегда паркуются "до характерного звука" особенно новички.
СсылкаПожаловаться
саша князев
я бы купил МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
ТиМ
Если из недорогих паркетников - Нисспн кашкай и сузуки S4
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Всё перечислили!А какой суммой человек располагает не интересно?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Знаете на строительных рынках тачки продают там и простота и надежность дезайн и груз возить и по цане не дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Необходимо остановиться на хорошей, ну или на крайняк на хорошем!
СсылкаПожаловаться
Людмила Бехтерева
спасибо за отклики!расчитываю на сумму до 500000
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если не приципиально чтобы новая была тогда СR-V(дорестайлинговая) или C-max.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
С такой суммой записывайтесь в "ПАТРИОТ"или ШЕВЕ НИВА.
СсылкаПожаловаться
Людмила БехтереваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
С такой суммой записывайтесь в "ПАТРИОТ"или ШЕВЕ НИВА.
СсылкаПожаловаться
и всё????
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Людмила Бехтерева
Людмила Бехтерева
и всё????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из нового ДА (кроме китайцев)
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на Людмила Бехтерева
Людмила Бехтерева
и всё????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите,Людмила...зачам сразу джип,сразу,новый...я понял-семейный авто за городом,так?500000-это примерно 16 с половиной тыщ вражеских,так?(я белорус)АУДИ А6кватро 2.5 дизель в унивесале волшебная машинка,полный привод,вам понравится!посмотрите её...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Никого не слушай - бери пежо 308, не хватит денег - 307. Не слушай дилетантов
на тазах - просто приди сядь и прокатись. Лучше и комфортней машины для женщины
сейчас нет - разве что ситро 4, но на него мерседесы лукойла охотятся.
СсылкаПожаловаться
Вероника
Новую за такие деньги и с такой целью, как у Вас, можно Шниву купить, и за поездки в лес и на рыбалку можно быть спокойной;) Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария