20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ!!!

Всем привет.Хочу машину,но не знаю на какой остановится,посоветуйте,господа водители.Основные параметры:надежность,простота в обращении,дизайн,манёвренность,и ещё что нибудь,если честно совсем в машинах не разбираюсь,поэтому прислушаюсь ко всем!Спасибо Вам за подмогу!
Людмила Бехтерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Александров
Ну уж как-то совсем неконкретно. Где хоть ездить собираетесь и кого/что возить?
СсылкаПожаловаться
Людмила БехтереваВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ну уж как-то совсем неконкретно. Где хоть ездить собираетесь и кого/что возить?
СсылкаПожаловаться
Ну уж как-то совсем неконкретно. Где хоть ездить собираетесь и кого/что возить?

что нибудь универсальное,и по городу,и на природу .Грузы большие возить не собираюсь,так...покупки,велосипеды
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Людмила Бехтерева
Людмила Бехтерева
Ну уж как-то совсем неконкретно. Где хоть ездить собираетесь и кого/что возить?

что нибудь универсальное,и по городу,и на природу .Грузы большие возить не собираюсь,так...покупки,велосипеды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это мало что добавляет и проясняет. В таком случае, все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить на покупку автомобилля.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Тоже хочу,но уже всё реже и реже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПОД ОЗВУЧЕННЫЙ ВАМИ ЗАПРОС ПОДХОДИТ ВООБЩЕ ЛЮБАЯ МАШИНА! КУПИТЕ ФОКУС - МОЖЕТ И БАНАЛЬНО, ЗАТО НЕДОРОГО И ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
ТиМ
ПО Вашим требованиям к машине...Вам подайдет Ниссан Ноте или Ситроен С3 УДАЧИ В ВЫБОРЕ=)))
СсылкаПожаловаться
ТиМ
Ещё Шкода фабия))
СсылкаПожаловаться
Александр
Если Вы не отягощены предрассудками про правый руль - я порекомендовал бы именно его,авто из Японии - самые неприхотливые и надежные..Я бы посоветовал типа Тойоты-Ранкс,Мазды-Демио..
СсылкаПожаловаться
Ворона
Совершенно против французов!!!Детали очень дорогие и не достать.А фокус-это просто жигуль в красивом обвесе-ломается так-же,а детали в разы дороже.Ниссан Ноте-да,но подвеска у нее как у легкового авто.Поэтому берите джипик какой нибудь...по нашим дорогам нужна высокая машина,хоть и паркетник.
Что касается маленьких авто(типа Матиз,Гетс,Микра и тд) хороши для Москвы в пробках в любую попу можно влезть,но если попасть на ней в замес....врядли кто живой останется((((
На себе проверила-лучше высокого авто ничего нет.А еще один плюс высокой машины-можно не бояться бардюров(экономит деньги лишний раз на покраску)))))).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Ворона
Ворона
Совершенно против французов!!!Детали очень дорогие и не достать.А фокус-это просто жигуль в красивом обвесе-ломается так-же,а детали в разы дороже.Ниссан Ноте-да,но подвеска у нее как у легкового авто.Поэтому берите джипик какой нибудь...по нашим дорогам нужна высокая машина,хоть и паркетник.
Что касается маленьких авто(типа Матиз,Гетс,Микра и тд) хороши для Москвы в пробках в любую попу можно влезть,но если попасть на ней в замес....врядли кто живой останется((((
На себе проверила-лучше высокого авто ничего нет.А еще один плюс высокой машины-можно не бояться бардюров(экономит деньги лишний раз на покраску)))))).
СсылкаПожаловаться
(экономит деньги лишний раз на покраску)))))).

Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
(экономит деньги лишний раз на покраску)))))).

Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"

Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...
СсылкаПожаловаться
ВоронаВ ответ на Ворона
Ворона
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"

Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще я знаю за что плачу...за безопасность моей семьи!!!
Недавно в аварии побывали (не по своей вине,фура не успела затормозить и собрала несколько машин и нашу в том числе) так наша единственная по которой с виду и не скажешь,восстановили не напрягаясь...а вот остальные восстановлению не подлежат.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Ворона
Ворона
"Зато транжирит эти самые деньги на горючке, обслуге и ремонте"

Моя машина ест не больше 15 литров на сотку...Не накладно.А ремонтом муж занимается у себя на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя машина ест не больше 15 литров на сотку

Да хоть 35, мне то что до её аппетита.
А написал я это для того, чтобы сказать, что полный привод в городе практически не нужен (кроме зимы), зато появляется лишний весь, расход, потеря в динамике и т.п.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Моя машина ест не больше 15 литров на сотку

Да хоть 35, мне то что до её аппетита.
А написал я это для того, чтобы сказать, что полный привод в городе практически не нужен (кроме зимы), зато появляется лишний весь, расход, потеря в динамике и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть 35, мне то что до её аппетита.А написал я это для того, чтобы сказать, что полный привод в городе практически не нужен (кроме зимы), зато появляется лишний весь, расход, потеря в динамике и т.п.

В городе да возможно. Но девушка собирается возить велосипеды и покупки (даже в мой багажник иногда все не влазит).А так же за город ездить....Мне кажется тяжело это будет сделать на какой-нибудь малолитражке)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Моя машина ест не больше 15 литров на сотку

Да хоть 35, мне то что до её аппетита.
А написал я это для того, чтобы сказать, что полный привод в городе практически не нужен (кроме зимы), зато появляется лишний весь, расход, потеря в динамике и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя машина ест не больше 15 литров на соткуДа хоть 35, мне то что до её аппетита.А написал я это для того, чтобы сказать, что полный привод в городе практически не нужен (кроме зимы), зато появляется лишний весь, расход, потеря в динамике и т.п.

Зъя вы батенька так кодегоричны, сейчас в городе, а через час за городом... на одной машине. Молодой,холостой и девченок в лес можно свозить, звездное небо показать.И особенно не парюсь , что в динамике теряю и т.п.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Моя машина ест не больше 15 литров на соткуДа хоть 35, мне то что до её аппетита.А написал я это для того, чтобы сказать, что полный привод в городе практически не нужен (кроме зимы), зато появляется лишний весь, расход, потеря в динамике и т.п.

Зъя вы батенька так кодегоричны, сейчас в городе, а через час за городом... на одной машине. Молодой,холостой и девченок в лес можно свозить, звездное небо показать.И особенно не парюсь , что в динамике теряю и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас в городе, а через час за городом.

Речь шла имено о городе, не надо все обобщать
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
сейчас в городе, а через час за городом.

Речь шла имено о городе, не надо все обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас в городе, а через час за городом.Речь шла имено о городе, не надо все обобщать

...что нибудь универсальное,и по городу,и на природу. Жень, это ее слова. Сначала для города,а потом за грибами поедет или на рыбалку. Сама не знает, что хочет. Женщины быстро меняют решения....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
сейчас в городе, а через час за городом.Речь шла имено о городе, не надо все обобщать

...что нибудь универсальное,и по городу,и на природу. Жень, это ее слова. Сначала для города,а потом за грибами поедет или на рыбалку. Сама не знает, что хочет. Женщины быстро меняют решения....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ромка, мой ответ предназначался Вороне
СсылкаПожаловаться
Людмила БехтереваВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
сейчас в городе, а через час за городом.Речь шла имено о городе, не надо все обобщать

...что нибудь универсальное,и по городу,и на природу. Жень, это ее слова. Сначала для города,а потом за грибами поедет или на рыбалку. Сама не знает, что хочет. Женщины быстро меняют решения....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас в городе, а через час за городом.Речь шла имено о городе, не надо все обобщать...что нибудь универсальное,и по городу,и на природу. Жень, это ее слова. Сначала для города,а потом за грибами поедет или на рыбалку. Сама не знает, что хочет. Женщины быстро меняют решения....

А вот и нет,сказала точно,что нужен универсал,я живу за городом,езжу на работу в город.Часто выезжаем на природу,ну вот любим мы с сыном рыбалку и палатки,возможно запросов много,поэтому и спрашиваю совета :)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Людмила Бехтерева
Людмила Бехтерева
сейчас в городе, а через час за городом.Речь шла имено о городе, не надо все обобщать...что нибудь универсальное,и по городу,и на природу. Жень, это ее слова. Сначала для города,а потом за грибами поедет или на рыбалку. Сама не знает, что хочет. Женщины быстро меняют решения....

А вот и нет,сказала точно,что нужен универсал,я живу за городом,езжу на работу в город.Часто выезжаем на природу,ну вот любим мы с сыном рыбалку и палатки,возможно запросов много,поэтому и спрашиваю совета :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас в городе, а через час за городом.Речь шла имено о городе, не надо все обобщать...что нибудь универсальное,и по городу,и на природу. Жень, это ее слова. Сначала для города,а потом за грибами поедет или на рыбалку. Сама не знает, что хочет. Женщины быстро меняют решения....А вот и нет,сказала точно,что нужен универсал,я живу за городом,езжу на работу в город.Часто выезжаем на природу,ну вот любим мы с сыном рыбалку и палатки,возможно запросов много,поэтому и спрашиваю совета :)

Могу сказать следущее : городская стихия и поездки за город - разные вещи. ВАМ в таком случае нужен внедорожник или вседорожник....Вопрос в цене ? Будут много предлагать, но надо все взвесить и найти оптимальное предложение. Как выбранный вид авто будет в обслуживании ? Как отразится на бюджете семейном данный аспект ? И не верьте никому, кто скажет, что иномарка не ломается....ломаются все машины. А если брать иномарку, то только новую. Гарантия...знаети ли !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария