14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется выразить глубокое сочувствие пострадавшим постовым ГАИ

сегодня в Москве. И пожелать им скорейшего и полнейшего выздоровления. Это жуткое преступление. Люди были на работе. Просто выполняли свою работу. И опять какой-то алкаш (или наркоман) стал причиной трагедии. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
008
За 6 часов ни одного сочувствия. ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
За 6 часов ни одного сочувствия. ..
СсылкаПожаловаться
а кому? нет же такого ведомства ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на 008
008
За 6 часов ни одного сочувствия. ..
СсылкаПожаловаться
Спали. Сейчас посочувствуем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Для выражения сочувствия надо знать хотя бы о чем речь идёт... Что случилось с ГАИ? ... К примеру, у меня всю ночь живот болел-тоже хочу сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для выражения сочувствия надо знать хотя бы о чем речь идёт... Что случилось с ГАИ? ... К примеру, у меня всю ночь живот болел-тоже хочу сочувствия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для выражения сочувствия надо знать хотя бы о чем речь идёт... Что случилось с ГАИ? ... К примеру, у меня всю ночь живот болел-тоже хочу сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, примите мои искренние сочувствия, в связи с бессонной ночью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пожалуйста, примите мои искренние сочувствия, в связи с бессонной ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Виталий, вы очень добры, весьма признательна вам за сочувствие.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для выражения сочувствия надо знать хотя бы о чем речь идёт... Что случилось с ГАИ? ... К примеру, у меня всю ночь живот болел-тоже хочу сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в новостях.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для выражения сочувствия надо знать хотя бы о чем речь идёт... Что случилось с ГАИ? ... К примеру, у меня всю ночь живот болел-тоже хочу сочувствия.
СсылкаПожаловаться
Сочувствие - хорошо. Но, полумеры не наш метод. Необходимо выявить причину недомогания и найти путь устранения. Что вы вчера ели и как поздно?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нападавший умер? Начнётся месть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нападавший умер? Начнётся месть?
СсылкаПожаловаться
Передали ( коммерсант), что живы все трое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как много странных враждебных людей, всякие радикальные организации.. Мир с ума сходит. В США поклоняются бандит и насильник... Вывороченная какая - то мораль завлвдевает людьми. Оправдывают душегубов и убийц, не жалеют несправедливо оскорбленных. Я сочувствую сотрудникам ГИБДД, они выполняли свой служебный долг, это их работа и она связана с риском.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Сочувствие таксисту . Вот ему предстоящий гемор точно ни к чему. Теперь каждые два часа номера мыть будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сочувствие таксисту . Вот ему предстоящий гемор точно ни к чему. Теперь каждые два часа номера мыть будет.
СсылкаПожаловаться
А вы видали грязные номера? Машинка очень даже чистая.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы видали грязные номера? Машинка очень даже чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитал причину остановки. Может и чистые.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мы же подробностей не знаем... нам говорят то ,что МЫ хотим услышать от них
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мы же подробностей не знаем... нам говорят то ,что МЫ хотим услышать от них
СсылкаПожаловаться
Факты-вещь упрямая. Преступник напал на сотрудников при исполнении и был задержан, причинив им ранения и был обезврежен. Во всяком случае задержан и нейтрализован, а не будет скакать по улицам и угрожать ещё кому либо..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
"Вскоре выяснилось, что при нападении на стражей порядка злоумышленник использовал пистолет МР-79−9т, стреляющий травматическими пулями. Его можно приобрести, имея соответствующие разрешения, за 12−15 тыс. руб."
читаем между строк. Скорей всего травматическое оружие мы скоро не сможем приобрести. Обычно так и бывает после широкой огласки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Вскоре выяснилось, что при нападении на стражей порядка злоумышленник использовал пистолет МР-79−9т, стреляющий травматическими пулями. Его можно приобрести, имея соответствующие разрешения, за 12−15 тыс. руб."
читаем между строк. Скорей всего травматическое оружие мы скоро не сможем приобрести. Обычно так и бывает после широкой огласки.
СсылкаПожаловаться

стадо загоняют в стойло .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман

стадо загоняют в стойло .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте каждой обезьяне раздадим по гранате, как вы себя будете на улице чувствовать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария