24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочется volvo s40/60/80

сейчас немец но уже надоел и присматриваюсь к вольво. хочется автомат. год примерно 01-04.
кто ездит на таких подскажите на что смотреть при покупке подержанной, ну и какая акпп на них лучше.
по двигу рекомендуют атмо 2.4 170коней.
подскажите кто знает.
Jetta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
lima
У меня с30, ну это почти как 40 - суть та же ...170 лошадей клево конечно, но автомат туповат, и что то бенза много жрет ...на 60 тоже ездила, 210 турбо- это конечно покруче будет ...А так- вольво клевая машина, мне нра ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на lima
lima
У меня с30, ну это почти как 40 - суть та же ...170 лошадей клево конечно, но автомат туповат, и что то бенза много жрет ...на 60 тоже ездила, 210 турбо- это конечно покруче будет ...А так- вольво клевая машина, мне нра ...
СсылкаПожаловаться
С30 это форд фокус и совсем ни разу не сороковой.
СсылкаПожаловаться
limaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
С30 это форд фокус и совсем ни разу не сороковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая между 40 и 30 принципиальная разница ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на lima
lima
Какая между 40 и 30 принципиальная разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если недостаточно того что "тележки" разные, то я умываю руки.
СсылкаПожаловаться
limaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если недостаточно того что "тележки" разные, то я умываю руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тележка это что ? 30 построен на базе s40 ...Как они могут быть разные ? Или может разговор про 40 первого поколения? Тогда я не в теме ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на lima
lima
Тележка это что ? 30 построен на базе s40 ...Как они могут быть разные ? Или может разговор про 40 первого поколения? Тогда я не в теме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тележка эта база на которой построено авто. таки вот, 30 построен на общей платформе с фокусом и матрёшкой, а 40 на тележке мондео и по моему даже предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
limaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Тележка эта база на которой построено авто. таки вот, 30 построен на общей платформе с фокусом и матрёшкой, а 40 на тележке мондео и по моему даже предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну нее....Мондео это из другой оперы ...30,40 ,мазда3, и форд фокус это одна фигня ...у 60 и поедет вроде одна колесная база ...У новой 60 я имею в виду
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Тележка эта база на которой построено авто. таки вот, 30 построен на общей платформе с фокусом и матрёшкой, а 40 на тележке мондео и по моему даже предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и из этого следует,что на базе фокуса или какой либо иной платформы?в чём суть аргумента?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Тележка эта база на которой построено авто. таки вот, 30 построен на общей платформе с фокусом и матрёшкой, а 40 на тележке мондео и по моему даже предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
S40 тоже на базе фокуса сделан, иди учить матчасть, Сирожа. Даже некоторые кузовные панели похожи, не говоря уже про идентичные моторы некоторые.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на chepaev
chepaev
S40 тоже на базе фокуса сделан, иди учить матчасть, Сирожа. Даже некоторые кузовные панели похожи, не говоря уже про идентичные моторы некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве что речь не идет о первом s40, но тот имеет общую базу с мицу каризмой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Швед таких годов дёшев при покупке, но в эксплуатации все деньги вытянет. Так как многим деталям нет не оригинальной альтернативы. Друзья по сбрасывали свои 3-4 летки после года полутора эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Вольный
шведа старше 5 лет я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вольный
Вольный
шведа старше 5 лет я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
любая машина после 2-3 лет с пробегом больше 30-40 000 миль уже имеет проблемы.и это обсолютно не зависит от производителя...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на aleks
aleks
любая машина после 2-3 лет с пробегом больше 30-40 000 миль уже имеет проблемы.и это обсолютно не зависит от производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это в километрах 50-60 тыс.то абсолютно верно,хотя исключения всегда бывают.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на aleks
aleks
любая машина после 2-3 лет с пробегом больше 30-40 000 миль уже имеет проблемы.и это обсолютно не зависит от производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена решения проблем разная, а вольво даже новая не дёшева в содержании.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Вольный
Вольный
цена решения проблем разная, а вольво даже новая не дёшева в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Кирова раньше гоняли в Нижний гарантийные,сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вольный
Вольный
цена решения проблем разная, а вольво даже новая не дёшева в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с чем?...Вольво это авто бизнес класса, сравнивается с Лексусом, БМВ, Инфинити, АУДИ, Линкольн, Кадиллак...так что в итоге то?)))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на forum forum
forum forum
по сравнению с чем?...Вольво это авто бизнес класса, сравнивается с Лексусом, БМВ, Инфинити, АУДИ, Линкольн, Кадиллак...так что в итоге то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно это я и имел ввиду, премиум дорог в содержании.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Что по сравнению с чем? Разве здесь идёт сравнение?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Что по сравнению с чем? Разве здесь идёт сравнение?
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу уточнить, что значит в содержании недёшева ведь если гворится недёшево, значит с чем то сравнивается
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария