Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочется volvo s40/60/80

сейчас немец но уже надоел и присматриваюсь к вольво. хочется автомат. год примерно 01-04.
кто ездит на таких подскажите на что смотреть при покупке подержанной, ну и какая акпп на них лучше.
по двигу рекомендуют атмо 2.4 170коней.
подскажите кто знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
lima
У меня с30, ну это почти как 40 - суть та же ...170 лошадей клево конечно, но автомат туповат, и что то бенза много жрет ...на 60 тоже ездила, 210 турбо- это конечно покруче будет ...А так- вольво клевая машина, мне нра ...
СсылкаПожаловаться
lima
У меня с30, ну это почти как 40 - суть та же ...170 лошадей клево конечно, но автомат туповат, и что то бенза много жрет ...на 60 тоже ездила, 210 турбо- это конечно покруче будет ...А так- вольво клевая машина, мне нра ...
СсылкаПожаловаться
С30 это форд фокус и совсем ни разу не сороковой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
С30 это форд фокус и совсем ни разу не сороковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая между 40 и 30 принципиальная разница ?
СсылкаПожаловаться
lima
Какая между 40 и 30 принципиальная разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если недостаточно того что "тележки" разные, то я умываю руки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если недостаточно того что "тележки" разные, то я умываю руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тележка это что ? 30 построен на базе s40 ...Как они могут быть разные ? Или может разговор про 40 первого поколения? Тогда я не в теме ...
СсылкаПожаловаться
lima
Тележка это что ? 30 построен на базе s40 ...Как они могут быть разные ? Или может разговор про 40 первого поколения? Тогда я не в теме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тележка эта база на которой построено авто. таки вот, 30 построен на общей платформе с фокусом и матрёшкой, а 40 на тележке мондео и по моему даже предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Тележка эта база на которой построено авто. таки вот, 30 построен на общей платформе с фокусом и матрёшкой, а 40 на тележке мондео и по моему даже предыдущего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну нее....Мондео это из другой оперы ...30,40 ,мазда3, и форд фокус это одна фигня ...у 60 и поедет вроде одна колесная база ...У новой 60 я имею в виду
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и из этого следует,что на базе фокуса или какой либо иной платформы?в чём суть аргумента?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
S40 тоже на базе фокуса сделан, иди учить матчасть, Сирожа. Даже некоторые кузовные панели похожи, не говоря уже про идентичные моторы некоторые.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на chepaev
chepaev
S40 тоже на базе фокуса сделан, иди учить матчасть, Сирожа. Даже некоторые кузовные панели похожи, не говоря уже про идентичные моторы некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве что речь не идет о первом s40, но тот имеет общую базу с мицу каризмой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Швед таких годов дёшев при покупке, но в эксплуатации все деньги вытянет. Так как многим деталям нет не оригинальной альтернативы. Друзья по сбрасывали свои 3-4 летки после года полутора эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Мусорила
шведа старше 5 лет я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
шведа старше 5 лет я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
любая машина после 2-3 лет с пробегом больше 30-40 000 миль уже имеет проблемы.и это обсолютно не зависит от производителя...
СсылкаПожаловаться
Aleks
любая машина после 2-3 лет с пробегом больше 30-40 000 миль уже имеет проблемы.и это обсолютно не зависит от производителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это в километрах 50-60 тыс.то абсолютно верно,хотя исключения всегда бывают.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена решения проблем разная, а вольво даже новая не дёшева в содержании.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Кирова раньше гоняли в Нижний гарантийные,сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с чем?...Вольво это авто бизнес класса, сравнивается с Лексусом, БМВ, Инфинити, АУДИ, Линкольн, Кадиллак...так что в итоге то?)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
по сравнению с чем?...Вольво это авто бизнес класса, сравнивается с Лексусом, БМВ, Инфинити, АУДИ, Линкольн, Кадиллак...так что в итоге то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно это я и имел ввиду, премиум дорог в содержании.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Что по сравнению с чем? Разве здесь идёт сравнение?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Что по сравнению с чем? Разве здесь идёт сравнение?
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу уточнить, что значит в содержании недёшева ведь если гворится недёшево, значит с чем то сравнивается
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот я и хочу уточнить, что значит в содержании недёшева ведь если гворится недёшево, значит с чем то сравнивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению со всем НЕ премиумом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Уважаемый ОЧНИСЬ! Купив такой утиль как вольво 01-04 годов единственное кого порадует своей покупкой так только старого владельца, который от счастья на полученные средства забухает на месяцок другой... Вольво- автомобиль не для вас. Рассмотрите другой вариант мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Jetta
автомат на любой машине это кот в мешке, даже на новых. тех же пыжей взять так помирает блок клапанов через каждые 20-30к км и это на новой машине.
что еще посоветуете из комфортабельного с просторным салоном за 400к?
СсылкаПожаловаться
Neso
Кросс Кантри ХС 70.. на второй год проблемы с коробкой, сейчас двигатель барахлить начал (3-й год.. любой ремонт=машинку можно купить.. недавно дама зеркальце снесла на светофоре, хотела парой тысяч отделаться, при ней позвонили в сервис: если механизм не задет, только само зеркальце - 8 тысь, а если с механизмом от 15 до 30, смотря что сломано.. лампочку перегоревшую в фаре заменить примерно стлько же стоит.. оно Вам надо?(
Салон, правда, ну оочень удобный)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru