21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется спросить его, о какой стране он говорит?

Д.Медведев: "Сейчас автомобиль есть в каждой семье."
Чикага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
РомашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сноха от тудова грит завод стоит и потму умчалася на дв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завод не стоит, просто на самом деле продукция, в отличии от той что была раньше, мягко скажем фиговая. Купила две кастрюльки милые, так вот ободок железный по краю раньше был цельный и места запайки никогда не найдешь, теперь там реальный брак, и при мойке кастрюли уже не одну губку разрывала.
У меня типа такой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Огромное спасибо за это Партии и Правительству.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Прям невероятно. Айфона часто заносит и глючит. То в Крыму ляпнул, то над учителями поизмывался. Пора в отстойник.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Прям невероятно. Айфона часто заносит и глючит. То в Крыму ляпнул, то над учителями поизмывался. Пора в отстойник.
СсылкаПожаловаться
..увы.. к астахову не добавят..
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Прям невероятно. Айфона часто заносит и глючит. То в Крыму ляпнул, то над учителями поизмывался. Пора в отстойник.
СсылкаПожаловаться
..увы.. к астахову не добавят..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дым
Дым
..увы.. к астахову не добавят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проговаривается человек иногда... в целом, доносит до ширнамасс разговоры во властных кулуарах... наверное бесхитростен?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Проговаривается человек иногда... в целом, доносит до ширнамасс разговоры во властных кулуарах... наверное бесхитростен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Дженнифер Псаки..))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот за пенсионеров и учителей вступлюсь, а здесь нет ничего крамольного, он скорее ближе к истине, чем дальше. Все, кто проживает в городах, уже вкусили обратную сторону интенсивной автомобилизации. На путь, на который лет 15 назад требовалось минут десять от силы, теперь ползешь полтора-два часа. Дороги не видно, сплошной поток машин. Словом, его оценка всего лишь повод для любителей посудачить посоревноваться уже в своих оценках сказанного. Напротив новый микрорайон. Он больше похож на площадку готовой продукции автозавода, чем на место проживания людей.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да нормально сказал: у нас в стране более 60 млн машин- вот и посмотрите сами. Знаю одного: псих-психом, вот машину и не покупал, а в прошлом году достали его- вот и пригнал ему с салона: но если человек почти в 50 покупает первую машину- не говорит о том, что он- не мог: просто не было надобности.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Плин, ну есть автомобиль. И чё???? Мне он необходим. Купил и езжу, и буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машина сейчас товар который каждый придурок может взять в кредит.А это значит что машина сейчас никаким показателем считаться не может.Опять димыч пукнул в лужу.
СсылкаПожаловаться
aleks
ещё 11 лет и свобода))) никакого руля и педалей!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Медведев рассказал о наличии автомобиля в каждой российской семье

Телеканал ДОЖДЬ‎ - 19 мин. назад
Ну вы уж определитесь кто это сказал Межведев или ТК Дождь. На сколько я в курсе то Дождь так любит сегодняшнюю власть шо и не такую свинью ей подложит как эта утка. Ну а Медведев не на столько дурак шоб нести подобную чушь. Так шо уважаемый мимо(
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Медведев рассказал о наличии автомобиля в каждой российской семье

Телеканал ДОЖДЬ‎ - 19 мин. назад
Ну вы уж определитесь кто это сказал Межведев или ТК Дождь. На сколько я в курсе то Дождь так любит сегодняшнюю власть шо и не такую свинью ей подложит как эта утка. Ну а Медведев не на столько дурак шоб нести подобную чушь. Так шо уважаемый мимо(
СсылкаПожаловаться
<Медведев заявил о наличии автомобиля в каждой российской семье

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль...
Согласно проведенному в сентябре 2014 года опросу агентством «Автостат», у 49% российских семей нет автомобиля.>
https://news.mail.ru/politics/27070571/
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Медведев рассказал о наличии автомобиля в каждой российской семье

Телеканал ДОЖДЬ‎ - 19 мин. назад
Ну вы уж определитесь кто это сказал Межведев или ТК Дождь. На сколько я в курсе то Дождь так любит сегодняшнюю власть шо и не такую свинью ей подложит как эта утка. Ну а Медведев не на столько дурак шоб нести подобную чушь. Так шо уважаемый мимо(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему данные не за 1914 год?! Вообще бы красиво получилось...))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему данные не за 1914 год?! Вообще бы красиво получилось...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда покемона не было.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
машины у подъездов, а гаражи пустые.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А если 2 авто в семье?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, сказал. он и сказал, что после его слов небо упало?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария