23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется кроссовер

Добрый день. Хотелось бы купить кроссовер с автоматом, чтобы и сзади было место для людей. Посоветуйте. (до 1 млн.руб.)
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
РВА
Туссон!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
... Туссан или Кашкай+...
СсылкаПожаловаться
андрей андриевский
Ниссан Х-трейл, Хонда CRV, Тойота-Rav-4, а лучше Лексус RХ-300 (пусть и подержанный), Кашкай. И не покупайте китайский или корейский хлам, отдайте предпочтение надёжности.
СсылкаПожаловаться
disel77
за 1000 тыс.руб однозначно хонду CR-V ,оптимальное соотношение цена/качество в данном ценовом диапазоне не прогодаешь ,японцы рулят )
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на disel77
disel77
за 1000 тыс.руб однозначно хонду CR-V ,оптимальное соотношение цена/качество в данном ценовом диапазоне не прогодаешь ,японцы рулят )
СсылкаПожаловаться
однзначно .и сзади места много
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
если любишь активную езду ОУТЛЕНДЕР МИЦУБИШИ 220л.с вариатор
СсылкаПожаловаться
Сергей
недавно купили по акции ситроен с -кроссер за 913 т.р. новый на вариаторе(автомат)-клон аутлендера хл)
СсылкаПожаловаться
Олег Фролов
возьмешь Хонду СР-В не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ФроловВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я купил 2.0 АТ в январе 928000
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
Лэнд ровер фрилендер....стоит чуток больше ляма...бери б/у... не пожалеешь...реальный монстр вне дорог...

еще как альтернатива honda cr-v катался...понравилось=)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
кстати еще пыжик 4007 и ситроен с кроссер... мне оч нра... точно не знаю но помоему они чисто внешне отличаются... платформа одинаковая вроде... 4007 в белом цвете вообще оффффффигенно выглядет=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария