20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь-возьми!

Привет,друзья!Вот говорят там то там,так то так,но где она Непонятно?,где счастье,где она моя любимая ЖЕНЩИНА?,где МОЯ???Поговорка,"Ни кола,ни двора,ни флага,ни Родины.Есть кол,"небольшой,на двоих хватит,огород,"заниматься необязательно,химзащиту сделаю,или вообще вырою пруд,ну чё нибудь да будет,в России живем,любить некого!!!!!!!Отзовитесь,такие же как я!Ну,что,нет ли Женщины готовой делить со мной эту жизнь.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Николай В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Сердцем может затянуться надолго))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Светка, хорош ходить вокруг да около))) признавайся Рашиду в любви уже) хоть салатиков на свадьбе поедим)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я твоего салатика похомячить хочу)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Калым нужен,халат нужен.Иномарка нужен.И всё для того чтоб кто то мелькал перед глазами туда-сюда,туда-сюда.Не живётся человеку спокойно.
СсылкаПожаловаться
vladВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Калым нужен,халат нужен.Иномарка нужен.И всё для того чтоб кто то мелькал перед глазами туда-сюда,туда-сюда.Не живётся человеку спокойно.
СсылкаПожаловаться
Дарагой ,тебе жить скучно ?
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Потерпите...сейчас Тоня отправит Вову, слетает с Лёшкой в Израиль, сходит с Игорьком в театр..
и можно свататься..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Потерпите...сейчас Тоня отправит Вову, слетает с Лёшкой в Израиль, сходит с Игорьком в театр..
и можно свататься..))
СсылкаПожаловаться
Так тут пишут что хозяйка нужна чтоб щи варила а на Антонине где сядешь там и слезешь и даже дальше от того места где садился.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так тут пишут что хозяйка нужна чтоб щи варила а на Антонине где сядешь там и слезешь и даже дальше от того места где садился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, Слава, нет в вас никакого романтизьму..может для автора Тоня "посланница небес".. я прям Стасом Михайловым заслушалась..и тут вы..со своим реализмом!..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Потерпите...сейчас Тоня отправит Вову, слетает с Лёшкой в Израиль, сходит с Игорьком в театр..
и можно свататься..))
СсылкаПожаловаться
Мы с Рашидом этот этап прошли в 2011 году.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы с Рашидом этот этап прошли в 2011 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая любовь не ржавеет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....почему имя женского рода?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вдалеке,над горой,послышался рокот "кукурузника"..
-Сволочи,опять феромоны распыляют-обреченно вздохнув,процедил Рашид
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вдалеке,над горой,послышался рокот "кукурузника"..
-Сволочи,опять феромоны распыляют-обреченно вздохнув,процедил Рашид
СсылкаПожаловаться
нет бы женщин...распыляли..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
нет бы женщин...распыляли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"нет бы женщин...распыляли"-в догонку подумал Рашид,и потупив глаза,пошел создавать тему)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
"нет бы женщин...распыляли"-в догонку подумал Рашид,и потупив глаза,пошел создавать тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так и не пойманные женщины, с тоской в глазах шмякались в соседние огороды..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
а так и не пойманные женщины, с тоской в глазах шмякались в соседние огороды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямиком на колы..)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Прямиком на колы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёт ты сегодня кровожадный...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Повторюсь,из глубинки надо девчушку брать..не избалованную благами цивилизации..)) Хотя обживётся осмотрится..и начнётся..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Повторюсь,из глубинки надо девчушку брать..не избалованную благами цивилизации..)) Хотя обживётся осмотрится..и начнётся..))
СсылкаПожаловаться
Ты уже себе подобрал?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария