14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хочешь бухать - учись!" (С)

взято с твиттера 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Запретить продавать алкоголь - верный способ вывести людей на улицу.
Я бы на месте Госдеповцев в эту тему вкладывался, а не в Навального. ))
СсылкаПожаловаться
Госдеп движется в нужном направлении.
Пока останавливает тамваи/троллейбусы в НН, не платит денег.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Госдеп движется в нужном направлении.
Пока останавливает тамваи/троллейбусы в НН, не платит денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госдеп движется по всем направлениям одновремённо.
Ближний восток бомбят, люди оттуда к вам бегут. Если учесть, что у них в семье по пять детей, а европейские мужики в это время друг за друга замуж выходят, не сложно представить, что будет во Франции лет через 20.
Американцев есть за что уважать.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Госдеп движется по всем направлениям одновремённо.
Ближний восток бомбят, люди оттуда к вам бегут. Если учесть, что у них в семье по пять детей, а европейские мужики в это время друг за друга замуж выходят, не сложно представить, что будет во Франции лет через 20.
Американцев есть за что уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка однозначно Великая Страна. На все 100 согласен.
Пофиг на европейских мужщин, пусть что хотят то и делают.
Ходя чудя по сводкам бомбит Россия ибо иногда проскакивает картинка, сколько там она совершила самолёто вылетов и что всё уже разбомблено.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Америка однозначно Великая Страна. На все 100 согласен.
Пофиг на европейских мужщин, пусть что хотят то и делают.
Ходя чудя по сводкам бомбит Россия ибо иногда проскакивает картинка, сколько там она совершила самолёто вылетов и что всё уже разбомблено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сейчас уже бомбит Россия. Когда-то же надо остановить всю эту дискотеку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Подожди немного, скоро выйдет полное собране сочинений!!!
"Кремль порекомендовал российским политикам прочитать сборник цитат президента России Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир». Об этом сообщает со ссылкой на нескольких участников совещания, которое на прошлой неделе прошло в администрации главы государства.
Источники РБК сообщили, что в упомянутом ранее совещании участвовали около 50 человек, в том числе депутаты Госдумы, члены Совета Федерации и Общественной палаты, а проводил его первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. «Володин говорил про книгу. Он сказал, что она должна стать настольной у любого политика», — сказал один из участников встречи.



Отмечается, что после совещания политики стали получать от Володина эту книгу в подарок к Новому году. Некоторые уже подтвердили, что получили сборник, например, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и секретарь Общественной палаты Еврейской автономной области Наталья Матиенко.
По ее словам, книга пришла по почте, к ней было также приложено письмо от Володина. Матиенко процитировала письмо, в котором указано, что собранные в книге статьи и речи президента позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри- и внешнеполитических решений."
вот и будем цитировать все вместе...
СсылкаПожаловаться
Митька
Ха, Шур туп, однако. Сейчас получить диплом законным образом можно за 3 года, через интернет. Ничего не уча и ничего не сдавая. Высшее образование в РФ полностью уничтожено. Зарплата доцента госвуза 15 тыс, а ректора миллион в месяц. От того занятия не ведут, а зарабатывают на псевдонаучных курсах дистанционного обучения. Бабло заплатил, методички скачал, диплом через 3 года гарантирован
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Митька
Митька
Ха, Шур туп, однако. Сейчас получить диплом законным образом можно за 3 года, через интернет. Ничего не уча и ничего не сдавая. Высшее образование в РФ полностью уничтожено. Зарплата доцента госвуза 15 тыс, а ректора миллион в месяц. От того занятия не ведут, а зарабатывают на псевдонаучных курсах дистанционного обучения. Бабло заплатил, методички скачал, диплом через 3 года гарантирован
СсылкаПожаловаться
Кстати Шнур имеет высшее образование )) И что?) В подпитии дурён как не образованный маргинал))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Митька
Митька
Ха, Шур туп, однако. Сейчас получить диплом законным образом можно за 3 года, через интернет. Ничего не уча и ничего не сдавая. Высшее образование в РФ полностью уничтожено. Зарплата доцента госвуза 15 тыс, а ректора миллион в месяц. От того занятия не ведут, а зарабатывают на псевдонаучных курсах дистанционного обучения. Бабло заплатил, методички скачал, диплом через 3 года гарантирован
СсылкаПожаловаться
Есть Митька ощущение что туп не Г-н Шнуров, а некто иной. Ибо его метод ешё не был ни разу и нигде апробирован...

Рано говорить о результатах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Запретить продавать еду людям,не имеющим среднего образования ......)))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Запретить продавать еду людям,не имеющим среднего образования ......)))))))))
СсылкаПожаловаться
А у кого два высших, вешать браслет как в Турции и всё давать бесплатно. ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей
Андрей
А у кого два высших, вешать браслет как в Турции и всё давать бесплатно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого два-вешать на фонарях.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий
Василий
У кого два-вешать на фонарях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех, кто предлагал всех вешать, повесили одними из первых.
Понял мою мысль? ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей
Андрей
Тех, кто предлагал всех вешать, повесили одними из первых.
Понял мою мысль? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя наверно три диплома?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Василий
Василий
А у тебя наверно три диплома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Столько фонарей нет, сколько у меня дипломов. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
У кого два-вешать на фонарях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня б 2 раза повесили ужо...)))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня б 2 раза повесили ужо...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись.Женщин да еще с двумя дипломами уважать надоть,потому что у других то мужиков и по одному то не .Ну могет быть один диплом на 10 лиц и будет.Тебя же надо охранять от неучей, беречь и лелеять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Не боись.Женщин да еще с двумя дипломами уважать надоть,потому что у других то мужиков и по одному то не .Ну могет быть один диплом на 10 лиц и будет.Тебя же надо охранять от неучей, беречь и лелеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьёзно!??.спасибо..я прям сомлела.как же я усложняла свою жизнь!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .
Поражаюсь. Человек платит деньги за пользование интернетом для того, чтобы по утречку по нетовским помойкам прошвырнуться и выудить там какую-нибудь гадость. Это что? Месть за те 25 кг, потерянные в армии? Вова, так расскажи, за что тебя такого ( по твоему мнению) правильного, так в армии "чуханили" , что ты аж 25 кг потерял и видимо комисовавшись, аж за границу свалил абы кем работать? Я лично поправился на 15 кг . В основном мышечная масса увеличилась, ну правда и щёки округлились. Нувот в голове не укладывается... 25 кг потерял. Надо-же так отощить до дистрофии!!!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Поражаюсь. Человек платит деньги за пользование интернетом для того, чтобы по утречку по нетовским помойкам прошвырнуться и выудить там какую-нибудь гадость. Это что? Месть за те 25 кг, потерянные в армии? Вова, так расскажи, за что тебя такого ( по твоему мнению) правильного, так в армии "чуханили" , что ты аж 25 кг потерял и видимо комисовавшись, аж за границу свалил абы кем работать? Я лично поправился на 15 кг . В основном мышечная масса увеличилась, ну правда и щёки округлились. Нувот в голове не укладывается... 25 кг потерял. Надо-же так отощить до дистрофии!!!
СсылкаПожаловаться
Если ты как поросёнёк привык хавать для набора веса. Что с тобой поделать- жри дальше.
Не всем это подходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария