11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлопок в ВАЗ 2112 16 клапанный

иногда случается такая штука, вставляю ключ поворачиваю хлопок как будто сжатый воздух вышел резко, при том что я только включил зажигание даже заводить не пытался, Машина ваз 2112 1,5л. 16 V что это может быть.??
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Балобанов
Машина на газу работает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Машина на газу работает?
СсылкаПожаловаться
Нет, бензин
СсылкаПожаловаться
Игорь
Форсунка льёт !
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Игорь
Игорь
Форсунка льёт !
СсылкаПожаловаться
чистить надо или менять?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на V@ngog
V@ngog
чистить надо или менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять !
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Чаше бывает такое на газу. В общем когда зажигание включаешь на двух свечах появляется искра и если двигатель горячий и при этом в цилиндр в котором появляется искра находится с парами бензина, получается БА-БаХ
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Чаше бывает такое на газу. В общем когда зажигание включаешь на двух свечах появляется искра и если двигатель горячий и при этом в цилиндр в котором появляется искра находится с парами бензина, получается БА-БаХ
СсылкаПожаловаться
ну это понятно, но у меня нет газового оборудования, да и бывает такие хлопки на холодную
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на V@ngog
V@ngog
ну это понятно, но у меня нет газового оборудования, да и бывает такие хлопки на холодную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на холодную, я такой феномен объяснить не могу.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на V@ngog
V@ngog
ну это понятно, но у меня нет газового оборудования, да и бывает такие хлопки на холодную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нормальное явление этот хлопок.
Проскакивает искра на стоячем двигателе, поджигает остатки смеси, и движок слегка дёргается.
Наблюдалось многократно, говорит о полнейшей исправности движка и его отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Spioner
Spioner
Абсолютно нормальное явление этот хлопок.
Проскакивает искра на стоячем двигателе, поджигает остатки смеси, и движок слегка дёргается.
Наблюдалось многократно, говорит о полнейшей исправности движка и его отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие остатки смеси, если двигатель уже остыл? За это время смесь снова превратится в бензин и воздух их спичками не поджечь не то что искрой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Какие остатки смеси, если двигатель уже остыл? За это время смесь снова превратится в бензин и воздух их спичками не поджечь не то что искрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда остыл, такого не случится, и мной никогда не наблюдалось.
Мой коммент под вашим, и такая иллюзия, что я вам отвечал, а на деле я отвечал топикстартеру.
Движок форума полное дерьмо, такой второй гнусности не сыскать в интернете.
Настолько всё неумно и неудобно, что хочется плюнуть админам в лицо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
правильно пишут-проверь форсунки. искра БА-БАХ.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
главное реле на мозгу подгорело - попробуй его сначала поменять
СсылкаПожаловаться
str@nnik
Сто пятьсот процентов льёт форсунка,я отвечаю,недавно было тоже самое,началось после промывки форсунок,при повороте ключа -выстрел,не стал искать какая форса льёт-заменил все,как бабушки отшептали.,кстати тоже2112,1.5,16кл.ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА!
СсылкаПожаловаться
Анна РедкозубоваВ ответ на str@nnik
str@nnik
Сто пятьсот процентов льёт форсунка,я отвечаю,недавно было тоже самое,началось после промывки форсунок,при повороте ключа -выстрел,не стал искать какая форса льёт-заменил все,как бабушки отшептали.,кстати тоже2112,1.5,16кл.ОТВЕЧАЮ ЗА СЛОВА!
СсылкаПожаловаться
такая же проблема и машина такая же поменял форсунки, менял два раза оба раза без изменений.
СсылкаПожаловаться
str@nnik
Напиши потом результат!
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на str@nnik
str@nnik
Напиши потом результат!
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробую, скажу результат ;)
СсылкаПожаловаться
str@nnikВ ответ на V@ngog
V@ngog
Спасибо попробую, скажу результат ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на str@nnik
str@nnik
как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не чего не делал, форсунки еще не нашел подходящие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария