Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хлопки в глушитель и воздушный фильтр. Не заводится.

Помогите плиз... двигатель змз 406, Приехал, всё пучком, утром не завелась. С полностью выжатой педалью газа схватывает и стреляет в глушитель и воздухан и ничего больше.. Заменил датчики положения коленвала и распредвала. Толку ноль:(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
не в курсе.. Как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща попробую пойду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чистые трубки:(
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Метки ГРМ смотри цепь перескочила.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Метки ГРМ смотри цепь перескочила.
СсылкаПожаловаться
как цепь могла перескочить? Я понимаю ремень, но цепь?! Если только зубья сломало, но тогда бы клапанам уже давно кирдык пришёл..
СсылкаПожаловаться
Алексей Поздняков
как цепь могла перескочить? Я понимаю ремень, но цепь?! Если только зубья сломало, но тогда бы клапанам уже давно кирдык пришёл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клапана на вашем двигателе не гнет даже если цепь обрывает. А перескакивает благодаря мудрости конструкторов использовавших гидронатяжители цепи . Да хвала им.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Клапана на вашем двигателе не гнет даже если цепь обрывает. А перескакивает благодаря мудрости конструкторов использовавших гидронатяжители цепи . Да хвала им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет и разъяснение:) Завтра потеплее обещают, завтра вскрою крышку, гляну.
СсылкаПожаловаться
Алексей Поздняков
спасибо за совет и разъяснение:) Завтра потеплее обещают, завтра вскрою крышку, гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И проверь соответствует ли сама метка на коленвалу положению поршня. Может ведь и задающий диск провернуть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И проверь соответствует ли сама метка на коленвалу положению поршня. Может ведь и задающий диск провернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Да я в своём доме:) За ноутом сижу)))
СсылкаПожаловаться
Не, провода норм всё.. В темноте пробовал, "гирлянд" нету...
СсылкаПожаловаться
Всё, зарегался... Пасиб, вопрос задал... Отпишусь если решу проблему.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МОСУНОВ
Я сам волгарь и уверен на 99%, что разбежались метки, сталкивался с подобным очень часто. Придется снимать верхнюю крышку ГРМ и смотреть расположение меток, затем их выставлять как положено, работа не сложная, сам сделаешь.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МОСУНОВ
Я сам волгарь и уверен на 99%, что разбежались метки, сталкивался с подобным очень часто. Придется снимать верхнюю крышку ГРМ и смотреть расположение меток, затем их выставлять как положено, работа не сложная, сам сделаешь.
СсылкаПожаловаться
метки проверил, всё в норме.. Потопал в магазин, поменял свечи и вуаля! Через тыр-пыр завелась:D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru