24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хлопки из под днища после поездки

Добрый вечер! Начну с самого начала: недели 2 назад , приехав на дачу, услышал, что у моей машины из под днища слышны хлопки, как будто воздух выходит резко. Машина заглушена. Точно ясно что эти хлопки доносятся из задней части автомобиля, то ли в районе глушителя, толи в районе бензобака. Конкретно где не понял, т.к звуки эти повторялись с интервалом 3-5 минут. Ну подумал мож глушитель остывает и потопал по делам. Через часа 4 снова подошол к машине, услышал только 2 хлопка уже меньшей слышимости и интервалом в 15 минут. В итоге забил на это. В течении 2-х недель этих звуков я не наблюдал( а может и просто не замечал) и вот вчера снова услышал эти хлопки. Как и в тот раз машина заглушена. Подскажите пожайлуста что это может быть и как поступить, или это норма ?) Спасибо большое! А\М FAW B50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДЖИН
хлопун изподднищевый - редкий пушной зверёк
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Покормить-чтоб не буянил?)
СсылкаПожаловаться
Никита Мисиюк
Покормить-чтоб не буянил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Наоборот, кормить поменьше.Пучит)
СсылкаПожаловаться
LEDI
Наоборот, кормить поменьше.Пучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки
А вот щас обидно было...
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый
А вот щас обидно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вылазь давай, хорош уже хлопать)
СсылкаПожаловаться
Никита Мисиюк
Вылазь давай, хорош уже хлопать)
СсылкаПожаловаться
История переписки
И не подумаю! Пущяй дальше исчет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открути крышку бензобака перед следующей поездкой. Если хлопун изподднищевый сбежит - ковыряй систему вентиляции бака.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открути крышку бензобака перед следующей поездкой. Если хлопун изподднищевый сбежит - ковыряй систему вентиляции бака.
СсылкаПожаловаться
ну тогда бы в салоне на заднем сиденье пучило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
ну тогда бы в салоне на заднем сиденье пучило.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не, не пучило бы ) Там наоборот, насосом разряжение дается, бак сжимается. Потом потихоньку расправляться начинает. С этим самым хлопуном изподднищевым ))
Никогда не думал что насос так бак может смять, когда первый раз увидел маленько так о... обалдел, короче )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, не пучило бы ) Там наоборот, насосом разряжение дается, бак сжимается. Потом потихоньку расправляться начинает. С этим самым хлопуном изподднищевым ))
Никогда не думал что насос так бак может смять, когда первый раз увидел маленько так о... обалдел, короче )
СсылкаПожаловаться
История переписки
+100500.Даже на классике плющило.Так же давлением и правили.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки
даже на классике? Да Вы шутите! Неверю!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки
А на аве - тоже Вы?
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый
А на аве - тоже Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки
В отличии от вас,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В отличии от вас,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Обидеть может каждый...
Ну и что, что я так выгляжу? А у Вас морщины!

Кста, раз уж так вот так, а фамилиё тоже Ваша?
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый
Обидеть может каждый...
Ну и что, что я так выгляжу? А у Вас морщины!

Кста, раз уж так вот так, а фамилиё тоже Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки
И фамилия моя от рождения.Ты что-то имеешь против?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как-то незаметно перешли на "ты")))
А Вы уже в состоянии как на аве, или пока только стремитесь к такому выражению лица? Прошу понять меня правильно - от этого напрямую зависит "имею" я что-то против или нет...
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый
Как-то незаметно перешли на "ты")))
А Вы уже в состоянии как на аве, или пока только стремитесь к такому выражению лица? Прошу понять меня правильно - от этого напрямую зависит "имею" я что-то против или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки
В моем 65летнем возрасте я плохо выгляжу?Или наоборот-хорошо сохранился?А за "ты"если обидел-прости.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В моем 65летнем возрасте я плохо выгляжу?Или наоборот-хорошо сохранился?А за "ты"если обидел-прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки

Нене, никаких обид, исключительно подъебать))))
А выглядите Вы не "плохо" или "хорошо", а просто уныло. Вот так примерно:

Улыбнитесь , когда фотаццо будете в след раз - народ к Вам и потянется)))))
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый

Нене, никаких обид, исключительно подъебать))))
А выглядите Вы не "плохо" или "хорошо", а просто уныло. Вот так примерно:

Улыбнитесь , когда фотаццо будете в след раз - народ к Вам и потянется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо.Ты как хирург на медкомиссии:ну спина уже немного горбатая.Говорю-что поделаешь.26 лет службы в армии,2 жены,три дочери,три внука и одна внучка-поневоле согнешься. Вот поэтому на фото такой задумчивый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Спасибо.Ты как хирург на медкомиссии:ну спина уже немного горбатая.Говорю-что поделаешь.26 лет службы в армии,2 жены,три дочери,три внука и одна внучка-поневоле согнешься. Вот поэтому на фото такой задумчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да не задумчивый ты на аве, а унылый. Как будто звездец тебе прямо вот ща, и ты об этом знаешь. Хорош помирать-то, поживём ещё! Говорю: улыбнись. Не забыл ещё, как это делается? И не надо мне здесь гнать про возраст и жизнь тяжёлую. Ты не первый
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый
Да не задумчивый ты на аве, а унылый. Как будто звездец тебе прямо вот ща, и ты об этом знаешь. Хорош помирать-то, поживём ещё! Говорю: улыбнись. Не забыл ещё, как это делается? И не надо мне здесь гнать про возраст и жизнь тяжёлую. Ты не первый
СсылкаПожаловаться
История переписки
и не последний. И ты не единственный старик на данном ресурсе. Не льсти себе. Я вот из себя ресурсного дурочка строю, для развлечения чисто. А как ещё на пенсии развлекаться? Так что, не надо тут на жалость давить. Улыбнись на аве просто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки
вово! 26 лет службы в этом дурдоме - тебя заставлял кто-то под дулом автомата?
Две жены - насильно жениться заставляли?
Три дочери ты сам настрогал, или помог кто?
Внуки и внучки - естественным путём получились, или тоже под прессом?
"поневоле согнёшься"(с) - что-то ты мне совсем не нравишься, мудак. Ты что тут сопли развёл? Жизнь хуёвая? а кто её такой сделал? Это я две жены завёл? Или детей настрогал?
Ну и правильная у тебя ава - унылое говно.
Вот ты:

Не понимаю, как я мог к тебе испытывать жалость....Пусть твоя ава будет флагом по жизни.
Сё, превед!
СсылкаПожаловаться
Хлопун Изподднищевый
вово! 26 лет службы в этом дурдоме - тебя заставлял кто-то под дулом автомата?
Две жены - насильно жениться заставляли?
Три дочери ты сам настрогал, или помог кто?
Внуки и внучки - естественным путём получились, или тоже под прессом?
"поневоле согнёшься"(с) - что-то ты мне совсем не нравишься, мудак. Ты что тут сопли развёл? Жизнь хуёвая? а кто её такой сделал? Это я две жены завёл? Или детей настрогал?
Ну и правильная у тебя ава - унылое говно.
Вот ты:

Не понимаю, как я мог к тебе испытывать жалость....Пусть твоя ава будет флагом по жизни.
Сё, превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Молодец.Так и сделаю.В каждой шутке есть доля шутки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Довольно обидные Ваши слова, папаша!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у меня давно тоже после выключения или летом в жару был гул, как будто работает маленький эл."дфигатель"...))) искал, акб отсоединял, а гул не пропадал...,а обнаружил на заправке, был слышен гул, а когда бак открыл пропал, вот после этого я устранил засор дренажного клапана бензобака...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
был еще случай с опелем из Мурманска, ехал мужичок и когда проехал несколько сот км. решил заправится, а пробитый по чеку емкость бензина не вмещается в бак, (только 15 л.) и он удевившись так и ехал с заправки до заправки по 15 л., а когда в Подмосковье сняли бак мы просто охренели от сплющенного бака, емкость наверное литров 20-25 было. мы компрессором накачали, но бак потек и пришлось др. бак покупать бу. я до сих пор удивляюсь от создании вакуума механическим бензонасосам. так что клапан надо менять, чистить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru