Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Хлопки из под днища после поездки

Добрый вечер! Начну с самого начала: недели 2 назад , приехав на дачу, услышал, что у моей машины из под днища слышны хлопки, как будто воздух выходит резко. Машина заглушена. Точно ясно что эти хлопки доносятся из задней части автомобиля, то ли в районе глушителя, толи в районе бензобака. Конкретно где не понял, т.к звуки эти повторялись с интервалом 3-5 минут. Ну подумал мож глушитель остывает и потопал по делам. Через часа 4 снова подошол к машине, услышал только 2 хлопка уже меньшей слышимости и интервалом в 15 минут. В итоге забил на это. В течении 2-х недель этих звуков я не наблюдал( а может и просто не замечал) и вот вчера снова услышал эти хлопки. Как и в тот раз машина заглушена. Подскажите пожайлуста что это может быть и как поступить, или это норма ?) Спасибо большое! А\М FAW B50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДЖИН
хлопун изподднищевый - редкий пушной зверёк
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Покормить-чтоб не буянил?)
СсылкаПожаловаться
Никита Мисиюк
Покормить-чтоб не буянил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, кормить поменьше.Пучит)
СсылкаПожаловаться
LEDI
Наоборот, кормить поменьше.Пучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот щас обидно было...
СсылкаПожаловаться
А вот щас обидно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вылазь давай, хорош уже хлопать)
СсылкаПожаловаться
Никита Мисиюк
Вылазь давай, хорош уже хлопать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не подумаю! Пущяй дальше исчет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открути крышку бензобака перед следующей поездкой. Если хлопун изподднищевый сбежит - ковыряй систему вентиляции бака.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Открути крышку бензобака перед следующей поездкой. Если хлопун изподднищевый сбежит - ковыряй систему вентиляции бака.
СсылкаПожаловаться
ну тогда бы в салоне на заднем сиденье пучило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
ну тогда бы в салоне на заднем сиденье пучило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не пучило бы ) Там наоборот, насосом разряжение дается, бак сжимается. Потом потихоньку расправляться начинает. С этим самым хлопуном изподднищевым ))
Никогда не думал что насос так бак может смять, когда первый раз увидел маленько так о... обалдел, короче )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, не пучило бы ) Там наоборот, насосом разряжение дается, бак сжимается. Потом потихоньку расправляться начинает. С этим самым хлопуном изподднищевым ))
Никогда не думал что насос так бак может смять, когда первый раз увидел маленько так о... обалдел, короче )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.Даже на классике плющило.Так же давлением и правили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже на классике? Да Вы шутите! Неверю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на аве - тоже Вы?
СсылкаПожаловаться
А на аве - тоже Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличии от вас,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
В отличии от вас,уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидеть может каждый...
Ну и что, что я так выгляжу? А у Вас морщины!

Кста, раз уж так вот так, а фамилиё тоже Ваша?
СсылкаПожаловаться
Обидеть может каждый...
Ну и что, что я так выгляжу? А у Вас морщины!

Кста, раз уж так вот так, а фамилиё тоже Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И фамилия моя от рождения.Ты что-то имеешь против?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то незаметно перешли на "ты")))
А Вы уже в состоянии как на аве, или пока только стремитесь к такому выражению лица? Прошу понять меня правильно - от этого напрямую зависит "имею" я что-то против или нет...
СсылкаПожаловаться
Как-то незаметно перешли на "ты")))
А Вы уже в состоянии как на аве, или пока только стремитесь к такому выражению лица? Прошу понять меня правильно - от этого напрямую зависит "имею" я что-то против или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моем 65летнем возрасте я плохо выгляжу?Или наоборот-хорошо сохранился?А за "ты"если обидел-прости.
СсылкаПожаловаться
В моем 65летнем возрасте я плохо выгляжу?Или наоборот-хорошо сохранился?А за "ты"если обидел-прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Нене, никаких обид, исключительно подъебать))))
А выглядите Вы не "плохо" или "хорошо", а просто уныло. Вот так примерно:

Улыбнитесь , когда фотаццо будете в след раз - народ к Вам и потянется)))))
СсылкаПожаловаться

Нене, никаких обид, исключительно подъебать))))
А выглядите Вы не "плохо" или "хорошо", а просто уныло. Вот так примерно:

Улыбнитесь , когда фотаццо будете в след раз - народ к Вам и потянется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.Ты как хирург на медкомиссии:ну спина уже немного горбатая.Говорю-что поделаешь.26 лет службы в армии,2 жены,три дочери,три внука и одна внучка-поневоле согнешься. Вот поэтому на фото такой задумчивый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Ты как хирург на медкомиссии:ну спина уже немного горбатая.Говорю-что поделаешь.26 лет службы в армии,2 жены,три дочери,три внука и одна внучка-поневоле согнешься. Вот поэтому на фото такой задумчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не задумчивый ты на аве, а унылый. Как будто звездец тебе прямо вот ща, и ты об этом знаешь. Хорош помирать-то, поживём ещё! Говорю: улыбнись. Не забыл ещё, как это делается? И не надо мне здесь гнать про возраст и жизнь тяжёлую. Ты не первый
СсылкаПожаловаться
Да не задумчивый ты на аве, а унылый. Как будто звездец тебе прямо вот ща, и ты об этом знаешь. Хорош помирать-то, поживём ещё! Говорю: улыбнись. Не забыл ещё, как это делается? И не надо мне здесь гнать про возраст и жизнь тяжёлую. Ты не первый
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и не последний. И ты не единственный старик на данном ресурсе. Не льсти себе. Я вот из себя ресурсного дурочка строю, для развлечения чисто. А как ещё на пенсии развлекаться? Так что, не надо тут на жалость давить. Улыбнись на аве просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вово! 26 лет службы в этом дурдоме - тебя заставлял кто-то под дулом автомата?
Две жены - насильно жениться заставляли?
Три дочери ты сам настрогал, или помог кто?
Внуки и внучки - естественным путём получились, или тоже под прессом?
"поневоле согнёшься"(с) - что-то ты мне совсем не нравишься, мудак. Ты что тут сопли развёл? Жизнь хуёвая? а кто её такой сделал? Это я две жены завёл? Или детей настрогал?
Ну и правильная у тебя ава - унылое говно.
Вот ты:

Не понимаю, как я мог к тебе испытывать жалость....Пусть твоя ава будет флагом по жизни.
Сё, превед!
СсылкаПожаловаться
вово! 26 лет службы в этом дурдоме - тебя заставлял кто-то под дулом автомата?
Две жены - насильно жениться заставляли?
Три дочери ты сам настрогал, или помог кто?
Внуки и внучки - естественным путём получились, или тоже под прессом?
"поневоле согнёшься"(с) - что-то ты мне совсем не нравишься, мудак. Ты что тут сопли развёл? Жизнь хуёвая? а кто её такой сделал? Это я две жены завёл? Или детей настрогал?
Ну и правильная у тебя ава - унылое говно.
Вот ты:

Не понимаю, как я мог к тебе испытывать жалость....Пусть твоя ава будет флагом по жизни.
Сё, превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец.Так и сделаю.В каждой шутке есть доля шутки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Довольно обидные Ваши слова, папаша!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у меня давно тоже после выключения или летом в жару был гул, как будто работает маленький эл."дфигатель"...))) искал, акб отсоединял, а гул не пропадал...,а обнаружил на заправке, был слышен гул, а когда бак открыл пропал, вот после этого я устранил засор дренажного клапана бензобака...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
был еще случай с опелем из Мурманска, ехал мужичок и когда проехал несколько сот км. решил заправится, а пробитый по чеку емкость бензина не вмещается в бак, (только 15 л.) и он удевившись так и ехал с заправки до заправки по 15 л., а когда в Подмосковье сняли бак мы просто охренели от сплющенного бака, емкость наверное литров 20-25 было. мы компрессором накачали, но бак потек и пришлось др. бак покупать бу. я до сих пор удивляюсь от создании вакуума механическим бензонасосам. так что клапан надо менять, чистить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru