11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хлеб для сталина

посмотрел фильм пирогова "хлеб для сталина ",от переполнивших меня чувств "нажрался". У меня ,у самого вся родня по бабкиной линии была сослана.А все потому что имел лошадь,двух коров,да пару овец(не считая птицы).Бабушка много рассказывала о том времени,и все это надолго врезалось мне впамять(хотя и было мне лет 13)В школе нам этот период истории почти не преподовали.И только когда я подрос и стал интересоватся историей родного государства,я осознал всю чудовищность преступлений сталина против российского народа.ПРошу Вас высказать свое мнение по этой части нашей истории,и многих из Вас она так или иначе коснулась.
AlexFedak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот зарекался с тобой связываться, твою бредятину читать... Черт дёрнул. Уже не смешно - такую пургу несёшь! Люди, которые "в теме", читают тебя, небось, и диву даются...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не читай - неси свою.
Яж тебе предлогал - ценкони Эдику.
Своего мнения ты то как правило не имиееш (так же как и жизненого опыта)
А в дуду кому то поддудеть ловко получается.

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Не читай - неси свою.
Яж тебе предлогал - ценкони Эдику.
Своего мнения ты то как правило не имиееш (так же как и жизненого опыта)
А в дуду кому то поддудеть ловко получается.

СсылкаПожаловаться
История переписки19
)) Твоего "опыта" на мемуары уже "накопилось"? Или осталось еще в космос слетать? ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Твоего "опыта" на мемуары уже "накопилось"? Или осталось еще в космос слетать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хочеш получить на глупый вопрос глупый ответ ?
Флейм батенька Лёлик ваш конёк ?
Скача на нем шею не сверни....

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Slavik
Slavik
Хочеш получить на глупый вопрос глупый ответ ?
Флейм батенька Лёлик ваш конёк ?
Скача на нем шею не сверни....

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не дождёшься! ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не дождёшься! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не дождёшься! ))
Чего ?
Когда скача на коне по имене Флейм ты шею свернёш или кога с этого коня слезиш ?

СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Смех без причины - признак дурачины !
Валяй.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Во - Во я про то же.
Вы с Лёликом рановато начали.

Как бы не пришлось заплакать....

СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Slavik
Slavik
С вами всё понятно "законопослушный гражданин".

Для вас авторитеты : Менты и Власть.

Прогибайтесь дальше и свято верьте в Единую Россию - она вам поможет.





СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вячеслав-а что,авторитетом должны быть те,которые в подворотнях пенсионеркам тёмную устраивают,дабы пенсию в 3000 рублей отжать?Или те,которые любят в хлам пьяных типов толпой вшатать низачто ни про что да карманы на предмет чего нить интересного прошарить?Это что это,пропаганда того что блатата это круть?))))Спортивные костюмчики,кросовочки да чёрные девяточки)))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сашок
Сашок
Вячеслав-а что,авторитетом должны быть те,которые в подворотнях пенсионеркам тёмную устраивают,дабы пенсию в 3000 рублей отжать?Или те,которые любят в хлам пьяных типов толпой вшатать низачто ни про что да карманы на предмет чего нить интересного прошарить?Это что это,пропаганда того что блатата это круть?))))Спортивные костюмчики,кросовочки да чёрные девяточки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я такое сказал ?
Разговор шел про Михаила Танича - и как не крути это человек с большой буквы.

Я разве где то упомянул что преклоняюсь перед всякой блатотой ?
Я констатировал мне известный факт - что лучшими операми являлись раскоронованные воры перешедшие на сторону закона и выучившие впоследствии лучхих оперов.

Вот и всё.

СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Slavik
Slavik
Где я такое сказал ?
Разговор шел про Михаила Танича - и как не крути это человек с большой буквы.

Я разве где то упомянул что преклоняюсь перед всякой блатотой ?
Я констатировал мне известный факт - что лучшими операми являлись раскоронованные воры перешедшие на сторону закона и выучившие впоследствии лучхих оперов.

Вот и всё.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так почитал малость,ну про вопрос другому Вячеславу мол менты чтоль авторитет или власть...Вот и решил поинтересоваться,у Вас мол,а чё,мол блатата авторитетом чтоль должна быть для людей...Я не вкурсях кто такой Танич,недопонял темы...Пардон...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сашок
Сашок
Я так почитал малость,ну про вопрос другому Вячеславу мол менты чтоль авторитет или власть...Вот и решил поинтересоваться,у Вас мол,а чё,мол блатата авторитетом чтоль должна быть для людей...Я не вкурсях кто такой Танич,недопонял темы...Пардон...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Михаил Танич - Народный артист России.

http://www.lesopoval.ru/tanich.html

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Интересно, если твой дед просидел с 38-го по 53-й, считал бы он Сталина ОТЦОМ РОДНЫМ И БОГОМ?..
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, если твой дед просидел с 38-го по 53-й, считал бы он Сталина ОТЦОМ РОДНЫМ И БОГОМ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так забавно.. рассуждете о судьбе страны но все равно соскакиваете на личности
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
так забавно.. рассуждете о судьбе страны но все равно соскакиваете на личности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём дело? Я задала конкретный вопрос конкретному человеку на его конкретное высказывание? Это всего лишь вопрос. Если Вы меня спросите об отношении к Сталину, мне тоже посчитать, что Вы переходите на личности? Я не рассуждаю о судьбе страны. Я спросила об отношении Стаса к бывшему руководителю страны.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
В чём дело? Я задала конкретный вопрос конкретному человеку на его конкретное высказывание? Это всего лишь вопрос. Если Вы меня спросите об отношении к Сталину, мне тоже посчитать, что Вы переходите на личности? Я не рассуждаю о судьбе страны. Я спросила об отношении Стаса к бывшему руководителю страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а мне показалось что вы спросили его об отношении его деда, причем если бы, не? вы считаете это корректным вопросом? я конечно извиняюсь что влез в ваш диалог
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
да? а мне показалось что вы спросили его об отношении его деда, причем если бы, не? вы считаете это корректным вопросом? я конечно извиняюсь что влез в ваш диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я считаю это совершенно нормальным, корректным вопросом. Почему нет? Гипотетисески рассуждать непозволительно?.. Я чем-то оскорбила память деда Стаса?
Что-то Вы меня притесняете, папаша! (с)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Да, я считаю это совершенно нормальным, корректным вопросом. Почему нет? Гипотетисески рассуждать непозволительно?.. Я чем-то оскорбила память деда Стаса?
Что-то Вы меня притесняете, папаша! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно... видимо у нас разное воспитание
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
ладно... видимо у нас разное воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Видимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария