24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хюндай Солярис

Кто подскажет,1.4 или 1.6 в паре с автоматом,какой двигл лучше?
Александр Ланецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Серж ФилиповВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Тут много весёлого про Солярис.

http://forum.zr.ru/forum/topic/361704-хундай-солярисопасен/
СсылкаПожаловаться
тролли проснулись, загнусили.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Тут много весёлого про Солярис.

http://forum.zr.ru/forum/topic/361704-хундай-солярисопасен/
СсылкаПожаловаться
Тут много весёлого про Солярис.<noindex></noindex>
слышал звон да не знаешь где он!!!!у тебя есть солярис сколько пробежал и какие проблемы!?? а заднюю подвеску давно исправили это так что бы не пустозвонил! и что приора лучше или калину 2 ждёшь!???
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Тут много весёлого про Солярис.<noindex></noindex>
слышал звон да не знаешь где он!!!!у тебя есть солярис сколько пробежал и какие проблемы!?? а заднюю подвеску давно исправили это так что бы не пустозвонил! и что приора лучше или калину 2 ждёшь!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, при всём уважении....тема " СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" хорошо раскрыта в Лурке, осоветую прочесть.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа ну если на машинке не ездите зачем и на каком основании обсирать авто!!! если не было конкретной ситуации с авто зачем языком трепать!!!!хвалите или обсирайте с аргументами и исходя из цены и ближайших конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа ну если на машинке не ездите зачем и на каком основании обсирать авто!!! если не было конкретной ситуации с авто зачем языком трепать!!!!хвалите или обсирайте с аргументами и исходя из цены и ближайших конкурентов!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, я листал форум Соляриса о неисправностях....Там неисправности обсуждать запрешено. То есть кратко можно: сломалось то-то , пробег такой-то, сделали по гарантии.

А вот такое там модерирование: политика компании....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сдыхли чтоль вонючки? Нагадили и убежали.
СсылкаПожаловаться
Алекс
У нас этих Солярисов было аж пять штук в компании (три уже продали, две после сезона будут выставлены на продажу). Поездили немало на них, узнали и ни один из сотрудников не купил такую машинку (даже компании, по бросовой цене). Обертка красивая, а начинка с запашком. Я даже и сравнить его не могу ни с одной нормальной машиной, хуже наверное у нас только логаны для курьеров. Даже овощные крузы 1,6 себя лучше показали и проданы были с меньшими потерями чем эти китайские кореяки.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
У нас этих Солярисов было аж пять штук в компании (три уже продали, две после сезона будут выставлены на продажу). Поездили немало на них, узнали и ни один из сотрудников не купил такую машинку (даже компании, по бросовой цене). Обертка красивая, а начинка с запашком. Я даже и сравнить его не могу ни с одной нормальной машиной, хуже наверное у нас только логаны для курьеров. Даже овощные крузы 1,6 себя лучше показали и проданы были с меньшими потерями чем эти китайские кореяки.
СсылкаПожаловаться
тебя то с запашком тут и нехватало, ты же всегда подпукать рад на счёт саляриса, тут неудивительно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тебя то с запашком тут и нехватало, ты же всегда подпукать рад на счёт саляриса, тут неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу об автомобилях только правду и если Акцент2 лучшее что было в свое время в "В" классе я так и писал, а Солярис изв. не тянет на похвалу.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
Я пишу об автомобилях только правду и если Акцент2 лучшее что было в свое время в "В" классе я так и писал, а Солярис изв. не тянет на похвалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мне твоя похвала, салярис всех трахает по популярности уже третий год, вот это народная хвала!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что мне твоя похвала, салярис всех трахает по популярности уже третий год, вот это народная хвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну, народ то у нас можно обмануть рекламой, ажиотажем, отзывами владельцев не желающих признавать очевидное (менталитет у нас такой), и только потом он умнеет, как раз просветление только начинается http://www.aebrus.ru/upload/iblock/768/7...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
У нас этих Солярисов было аж пять штук в компании (три уже продали, две после сезона будут выставлены на продажу). Поездили немало на них, узнали и ни один из сотрудников не купил такую машинку (даже компании, по бросовой цене). Обертка красивая, а начинка с запашком. Я даже и сравнить его не могу ни с одной нормальной машиной, хуже наверное у нас только логаны для курьеров. Даже овощные крузы 1,6 себя лучше показали и проданы были с меньшими потерями чем эти китайские кореяки.
СсылкаПожаловаться
У нас этих Солярисов было аж пять штук в компании (три уже продали, две после сезона будут выставлены на продажу). Поездили немало на них, узнали и ни один из сотрудников не купил такую машинку (даже компании, по бросовой цене). Обертка красивая, а начинка с запашком. Я даже и сравнить его не могу ни с одной нормальной машиной, хуже наверное у нас только логаны для курьеров. Даже овощные крузы 1,6 себя лучше показали и проданы были с меньшими потерями чем эти китайские кореяки.

и что конкретно страшного узнали!!??и что за 450 500 тысяч предложите из нового!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
У нас этих Солярисов было аж пять штук в компании (три уже продали, две после сезона будут выставлены на продажу). Поездили немало на них, узнали и ни один из сотрудников не купил такую машинку (даже компании, по бросовой цене). Обертка красивая, а начинка с запашком. Я даже и сравнить его не могу ни с одной нормальной машиной, хуже наверное у нас только логаны для курьеров. Даже овощные крузы 1,6 себя лучше показали и проданы были с меньшими потерями чем эти китайские кореяки.

и что конкретно страшного узнали!!??и что за 450 500 тысяч предложите из нового!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите Солярис узнаете, а я уже писал и мне надоело народу перечислять все "прелести" этой машины. В данный момент я бы не стал покупать автомобиль если есть возможность поездить на старом ибо к следующему году цены на "В" и "С" класс упадут и очень значительно. Появятся новые и гораздо дешевле автомобили. Ну а если уж не вмоготу я бы обратил внимание на "С" класс, да дороже но будете ездить и не психовать. Даже старичок Лачетти (если есть возможность купить новый) будет в несколько раз приятнее в эксплуатации. А вообще я бы рассматривал 3-й фокус с 2л. двигателем.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
Купите Солярис узнаете, а я уже писал и мне надоело народу перечислять все "прелести" этой машины. В данный момент я бы не стал покупать автомобиль если есть возможность поездить на старом ибо к следующему году цены на "В" и "С" класс упадут и очень значительно. Появятся новые и гораздо дешевле автомобили. Ну а если уж не вмоготу я бы обратил внимание на "С" класс, да дороже но будете ездить и не психовать. Даже старичок Лачетти (если есть возможность купить новый) будет в несколько раз приятнее в эксплуатации. А вообще я бы рассматривал 3-й фокус с 2л. двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты всё на расстоянии крысятишь, а сам то на чём передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты всё на расстоянии крысятишь, а сам то на чём передвигаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, я так понял на Солярисе, сочувствую. Крепись, машина супер. Я на гольфике мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
Ты, я так понял на Солярисе, сочувствую. Крепись, машина супер. Я на гольфике мучаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мучайся, зачем другие авто за свои муки хаить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
Купите Солярис узнаете, а я уже писал и мне надоело народу перечислять все "прелести" этой машины. В данный момент я бы не стал покупать автомобиль если есть возможность поездить на старом ибо к следующему году цены на "В" и "С" класс упадут и очень значительно. Появятся новые и гораздо дешевле автомобили. Ну а если уж не вмоготу я бы обратил внимание на "С" класс, да дороже но будете ездить и не психовать. Даже старичок Лачетти (если есть возможность купить новый) будет в несколько раз приятнее в эксплуатации. А вообще я бы рассматривал 3-й фокус с 2л. двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите Солярис узнаете, а я уже писал и мне надоело народу перечислять все "прелести" этой машины. В данный момент я бы не стал покупать автомобиль если есть возможность поездить на старом ибо к следующему году цены на "В" и "С" класс упадут и очень значительно. Появятся новые и гораздо дешевле автомобили. Ну а если уж не вмоготу я бы обратил внимание на "С" класс, да дороже но будете ездить и не психовать. Даже старичок Лачетти (если есть возможность купить новый) будет в несколько раз приятнее в эксплуатации. А вообще я бы рассматривал 3-й фокус с 2л. двигателем.

вы в своём уме!?? калина 2 с ценником под 500 тр наступает ! и за сколько фирма от солярисов избавляется!??озвучьте цену и пробег!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Купите Солярис узнаете, а я уже писал и мне надоело народу перечислять все "прелести" этой машины. В данный момент я бы не стал покупать автомобиль если есть возможность поездить на старом ибо к следующему году цены на "В" и "С" класс упадут и очень значительно. Появятся новые и гораздо дешевле автомобили. Ну а если уж не вмоготу я бы обратил внимание на "С" класс, да дороже но будете ездить и не психовать. Даже старичок Лачетти (если есть возможность купить новый) будет в несколько раз приятнее в эксплуатации. А вообще я бы рассматривал 3-й фокус с 2л. двигателем.

вы в своём уме!?? калина 2 с ценником под 500 тр наступает ! и за сколько фирма от солярисов избавляется!??озвучьте цену и пробег!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживем увидим.
Продали с потерей в 130 тыс. выставляли на 100 тыс дешевле от новых, пробеги в среднем 2011г. под 100 тыс. км. не битые серьезно, самое существенное на одной был покрас и замена бампера, крыла, замена фары на оригинал. Продали и перекрестились, столько у дилеров эти машинки побывали от 2-х недель до 1,5 месяцев. Сейчас остались 2 шт. 1,6 Family 2012г.в. , пытались их продать, так там вообще или за копейки хотят купить или вообще нет предложений, решили этот сезон наши девушки на них поездят, они вроде без претензий им нравятся машинки аж в "драку", пущай покатаются годик, на халяву и уксус сладкий.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
Поживем увидим.
Продали с потерей в 130 тыс. выставляли на 100 тыс дешевле от новых, пробеги в среднем 2011г. под 100 тыс. км. не битые серьезно, самое существенное на одной был покрас и замена бампера, крыла, замена фары на оригинал. Продали и перекрестились, столько у дилеров эти машинки побывали от 2-х недель до 1,5 месяцев. Сейчас остались 2 шт. 1,6 Family 2012г.в. , пытались их продать, так там вообще или за копейки хотят купить или вообще нет предложений, решили этот сезон наши девушки на них поездят, они вроде без претензий им нравятся машинки аж в "драку", пущай покатаются годик, на халяву и уксус сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты дуру тут не гони, за салярисом очередь минимум 3 месяца. Меньше ждать в более богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
Поживем увидим.
Продали с потерей в 130 тыс. выставляли на 100 тыс дешевле от новых, пробеги в среднем 2011г. под 100 тыс. км. не битые серьезно, самое существенное на одной был покрас и замена бампера, крыла, замена фары на оригинал. Продали и перекрестились, столько у дилеров эти машинки побывали от 2-х недель до 1,5 месяцев. Сейчас остались 2 шт. 1,6 Family 2012г.в. , пытались их продать, так там вообще или за копейки хотят купить или вообще нет предложений, решили этот сезон наши девушки на них поездят, они вроде без претензий им нравятся машинки аж в "драку", пущай покатаются годик, на халяву и уксус сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты уже третий год "видишь" и бредишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария