Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хюндай Гетс - плохо работает печка

Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой: с боков, снизу после запуска двигателя теплый воздух идет быстро, а вот в центральной части (напротив водителя и пассажира) воздух дует нормально (по интенсивности обдува), но теплым становится значительно дольше, чем с боков и снизу. Возможно, я путанно объясняю, просто печка, в приницпе, работает, но почему-то неравномерно. Что это может быть? Что нужно проверить? Заранее спасибо. Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.Салонный фильтр меняйте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну что...если много по пыльным дорогам ездить забивается махом...ещё листва и т.д.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на переключателе печки есть значки-обозначения направления потока воздуха. Только на лобовое стекло (поток дует и на боковые), на водителя и пассажира (поток через центр и по бокам), на ноги (большая часть на ноги, остальное на лобовое и грамм по бокам). Лобовое стекло и ноги ( везде, акромя центра), у вас стоит наверное в этом положении. Включите положение на водителя и пасс. и сразу тёплый воздух поёдёт по центру.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на переключателе печки есть значки-обозначения направления потока воздуха. Только на лобовое стекло (поток дует и на боковые), на водителя и пассажира (поток через центр и по бокам), на ноги (большая часть на ноги, остальное на лобовое и грамм по бокам). Лобовое стекло и ноги ( везде, акромя центра), у вас стоит наверное в этом положении. Включите положение на водителя и пасс. и сразу тёплый воздух поёдёт по центру.
СсылкаПожаловаться
Cерж, Вы оказались абсолютно правы. Я привыкла, что печка работает в режиме подачи теплого воздуха на лобовое стекло (оно запотевает часто во влажную погоду) и даже не подумала, что нужно просто переставить регулятор потока воздуха на водителя и пассажира. Век живи...:))) Спасибо Вам большое. Все очень хорошо и понятно объяснили без шуток насчет "женщины за рулем".
СсылкаПожаловаться
a_maria@mail.ru
Cерж, Вы оказались абсолютно правы. Я привыкла, что печка работает в режиме подачи теплого воздуха на лобовое стекло (оно запотевает часто во влажную погоду) и даже не подумала, что нужно просто переставить регулятор потока воздуха на водителя и пассажира. Век живи...:))) Спасибо Вам большое. Все очень хорошо и понятно объяснили без шуток насчет "женщины за рулем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! У моей жены авто. Как говорится - понимаю, не до шуток.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лужинская
Кстати, я тут на днях была в сервисе хундаевском случайно (я обычно не езжу к официалам) мне спецы рассказали про одну интересную акцию. Она идет во всех городах России у всех дилеров. По ней можно пройти полную бесплатную диагностику. Думаю, нахаляву можно провериться сьездить. А тем более, если что-то беспокоит!! Отличная же штука! Только до конца года идет правда
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Точно,столько всего найдут интересного,а потом пожалте к ним в сервис.Любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
a_maria@mail.ru
Спасибо всем за комментарии и советы!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
машина нагрелась а печка дует холодным антифриз в норме. верхний патрубок горячий а нижний выход холодный. Только при движение начинает дуть теплый воздух. мороз 30 градусов. помогите кто знает.
СсылкаПожаловаться
Николай Кваша
Здесь вот такой вопрос стоит. Хочу на днях сменить "Мицыка-Галанта" (горячего "хетчика" Е-54 из Германии) 95-го годика рождения, на "восьмилетку" "Гетцика", в идеале состоянии. Оба -- с автоматом. Но как-то в душе "червячки сомнения". Кто из "Гетцо-владельцев", желательно мужчин, подскажет -- насколько надёжны "Гетцы", особенно - в зиму? Просто и "Мицыка" жалко -- весь ухожен, обласкан... Но вот года, налог теперь уж более 5 тыс. и его аппетит бензиновый давит на кошелёк. Езжу в основном по Москве. Не хотелось бы после "обмена" пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru