11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хёнде Солярис

База от 399 т.р. регул. рулев. колонка, АВС, 1ПБ. что-то ещё наверняка добавят. Опции-ЕSP, 6ПБ, бесконтакный доступ в салон, блютут-интерфейс для подключения телефона и внешних носителей. Берегись хвалёный Поло-седан.
Дмитрий Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Sasha Ivanov
Кореец немцу не конкурент...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кореец немцу не конкурент...
СсылкаПожаловаться
Поживем посмотрим,но Александр -нормальная комплектация ВФ от 590 тыров,так батенька вспомните рекламу полуседана:"Скоро появится бюджетный седан,"убийца" Логана" и че ДЕНЕЖКИ ИНЫЕ,вот и тут поживем посмотрим:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Поживем посмотрим,но Александр -нормальная комплектация ВФ от 590 тыров,так батенька вспомните рекламу полуседана:"Скоро появится бюджетный седан,"убийца" Логана" и че ДЕНЕЖКИ ИНЫЕ,вот и тут поживем посмотрим:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю и с солярисом будет похожее, его пока нет, а появится и цена вырастет... Хотя Вы правы, поживём, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Думаю и с солярисом будет похожее, его пока нет, а появится и цена вырастет... Хотя Вы правы, поживём, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно.Ну все,спокойной Вам ночи,до завтра.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Эт точно.Ну все,спокойной Вам ночи,до завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей КозловскийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кореец немцу не конкурент...
СсылкаПожаловаться
Конечно, немца содержать дороже)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЛарюточкинаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кореец немцу не конкурент...
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте я уже преобрела этот автомобиль и мне он очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Хендай тестирует СОЛЯРИС по окружной.Смотрится очень достойно.По дизайну (выигрывает у ПОЛО)и качеству давно на высоте.Комплектация достойная.Если цена не за шкалит.Авто будет расхватываться,как" горячие пирожки."
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Жизнь покажет, господа! Корейцы уже доказали свою состоятельность. Эксплуатирую с 2007 года чудо-юдо Грандер. Наездил 100 000 км. Проблем - нет! Чо будет с Сорярисом посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Правильно посмотрим на цены на удобство салона,а потом болтать кто кому конкурент,а сейчас один треп как с поло .Поло для тех людей у кого рост не более 185см ,Уменя рост 191см но сидеть в нем для меня наказание(так же неудобно как в нашей классике),посмотрим на салон салярис ,помоему он не большую конкуренцию сделает поло, т как карейцы все мелкие. можно сказать две эдентичные машины ,кто ценник меньше выставит тот и продаст больше,
СсылкаПожаловаться
AVI
Привет.Подскажите кто знает новость про Солярис ,цена появилась в стране.Ато я пешеход как 2дня.Всё жду .
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Да Солярис это дей ствительно бомба !цена базы 379 тыр за движок 1.4 +20 тыр за кондей.и того399 за авто с кондеем,! круто !.Ну а теперь посмотрим у кого толше?Да теперь поло не очень комфортно прийдется.Очередь на поло быстро сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Антонов
А ГДЕ УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ?
СсылкаПожаловаться
Даниил БыковВ ответ на Вадим Антонов
Вадим Антонов
А ГДЕ УСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ?
СсылкаПожаловаться
всё есть!
СсылкаПожаловаться
Hunter139-1-3
Заехал как-то в Авто-мир на ул.Байкальской, что в Черницино г.Москва,и увидел в продаже Солярис,и сразу влюбился в этот автомобиль!Правда с начала заказал Фэмали .т.есть полный фарш,потом передумал,зачем мне кнопка да климат-лишние траты,и гимор.Короче-1,6-123л/с-на механике,полный эл/пак.,шины 16"на литье.пока обошлась в 571000рублей.
СсылкаПожаловаться
Даниил Быков
машина супер! уже купили, ну всё есть!!! купили комфорт!!!за 539 000руб просто класс!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
Интерестно а когда появится хейтчбек то каким пирожком назовут .Люди всегда подали на новое .А еслибы знали из кагого г....на Солярис собирают волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
владимир бекшаев
после ваза, солярис 1.6 похож на самолет,мощный и стремительный .подвеска мягкая,как раз для наших раздолбанных дорог.Проехал 10000,нареканиий нет,если тока ручки для закрывания дверей расположены очень далеко
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бульба
Кто знает как ведет себя солярис на дороге с новями более жесткими пружинами и амортизаторами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария