20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хёндай Santa Fe 1 2005г.в или Subaru Forester 2004г.?

Подскажите , что из этих автомобилей будет лучше приобрести ? Субару 2.5 турбо 210 сил или Хёндай Санта фе 2.4 146 cил ?
Любава Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Любава Маркина
оба автомобиля с левой ногой )
СсылкаПожаловаться
Владимир РоговВ ответ на Любава Маркина
Любава Маркина
оба автомобиля с левой ногой )
СсылкаПожаловаться
Я бы взял субару думать вам
СсылкаПожаловаться
Макс УдодовВ ответ на Любава Маркина
Любава Маркина
оба автомобиля с левой ногой )
СсылкаПожаловаться
Однозначно и только Субару.Хендаю до Субару КАК ДО луны пешком. Тем более турбовый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей УласкоВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Про очень дорогое обслуживание Форя полное ВРАНЬЕ!!! Отъездил на нем почти 2 года, сейчас уже 3 года жена катается, говорит: "Лучше Форестера может быть только новый Форестер!". У сына тоже Форь турбо 270 кабыл. Дорогу держит идеально в любую погоду (в Новосибирске!). А кореец-и есть кореец, породия на полноценный авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цех Баварские окнаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Больше 30 тыров стоит ТО-105, на котором меняют ремень ГРМ с роликами. На Санта-Фе через сколько ремень ГРМ меняют?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Цех Баварские окна
Цех Баварские окна
Больше 30 тыров стоит ТО-105, на котором меняют ремень ГРМ с роликами. На Санта-Фе через сколько ремень ГРМ меняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый прошел ТО у официалов на 65 т.км. отдал 45 тыров и еще при этом отказался от нескольких позиций. Я не думаю что это дешево. Субару всегда славились дорогими ТО и З\частями. Но при этом это действительно надежная машина с харизмой и характером., чего не скажешь о Санте. Разница в год вообще не принципиальна, надо смотреть на состояние. Но, повторю, Санта-просто машина и гордиться что ею владеете, не будете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По ТО я уже сказал-оно дорогое о Субару. Но, насчет гордости...Значит 99% автовладельцев дураки. Потому как в первую очередь обращают на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цех Баварские окнаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотрите регламент обслуживания форестера на любом субаровском сайте. И причем здесь БМВ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цех Баварские окнаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Смысл менять ремень заранее, если производитель дает гарантию, что он проходит 100т.км? Кстати на Тойотах ремень меняется на 100т.км. Да и вообще, Вы наверняка читали о Санте в разделе Секонд-хэнд на мэйл.ру. Там написано, что 60-70т.км до замены ремня -это мало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий М.В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а почесу 110? Быстрее ехать-некомфортно или она не едет?

Разъясните плз. :-)
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Дмитрий М.
Дмитрий М.
Интересно, а почесу 110? Быстрее ехать-некомфортно или она не едет?

Разъясните плз. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто не едет. Это утилитарный автомобиль для дачников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Имидж Субару придумали не владельцы, горячий спортивный характер генетически заложен в этом автомобиле. + солидный внешний вид. Я знаю несколько руководителей предприятий и заядлых охотников по совместительству, которые юзают Форестеров ежедневно и на охоту, и на деловую встречу, и в ресторан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аналогично. А про ТО..кому на что хватает. Ктото откладывает, а ктото просто платит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария