Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хэтчбэк за 350 +-20 т.р.

Хотим приобрести авто. Состав семьи : 2 чел+ ребенок маленький +собака (собака ездит в боксе).
Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ита
Рассматриваем бу варианты
СсылкаПожаловаться
Шурик
Для семьи конечно лучше универсал т.к в большинстве хетч ей багажник маленький.
Один из интересных это могу предложить лачетти 1.6 не плохая машина С класса с комфортным и просторным салоном будет одна из самых свежих.
СсылкаПожаловаться
darikВ ответ на Шурик
Шурик
Для семьи конечно лучше универсал т.к в большинстве хетч ей багажник маленький.
Один из интересных это могу предложить лачетти 1.6 не плохая машина С класса с комфортным и просторным салоном будет одна из самых свежих.
СсылкаПожаловаться
+++ за лач унив....если экстерьер устраивает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да-да, только Лачетти
СсылкаПожаловаться
auto-40
Возьмите Форд Фокус , он в разы лучше Лаччети .
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на auto-40
auto-40
Возьмите Форд Фокус , он в разы лучше Лаччети .
СсылкаПожаловаться
Он будет старше и дороже в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
рено сандеро посмотрите, комплектация хорошая будет и года свежие, ещё можно фабию посмотреть, потом лачетти, но у неё уже пробеги будут побольше, у фокуса возраст и пробег самый большой будет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Плюсуюсь за Сандеро за такой
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Рено Сандеро только за эти деньги.Если свежий нужен.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вам нужен универсал, собака в боксе в хетче на заднем сиденьи с двумя детьми, тесно. А в универсале она будет в багажнике(как бы), и детям места больше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Лаччети универсал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Ищите Рено Сандеро, Откатались с женой почти полтора года, не было ни одной поломки, даже ни одна лампочка не сгорела. Откатали на ней 18000км, в этом году родилась дочка и для двух детей и двух взрослых стало тесновато. Продали Сандерика и взяли Дастера. Но как появится возможность жена хочет лично себе опять Сандерика. Ищите движок 102 лошади, он всё-таки порезвей будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Ищите Рено Сандеро, Откатались с женой почти полтора года, не было ни одной поломки, даже ни одна лампочка не сгорела. Откатали на ней 18000км, в этом году родилась дочка и для двух детей и двух взрослых стало тесновато. Продали Сандерика и взяли Дастера. Но как появится возможность жена хочет лично себе опять Сандерика. Ищите движок 102 лошади, он всё-таки порезвей будет.
СсылкаПожаловаться
Что там 1.5 года, я на логане (читайте тот же сандеро) откатал 7 лет и 120 тыс.им. Существенных поломок небыло, под конец мелочь полезла, а так гуд
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Форд Фьюжн посмотрите - можно легко найти из-под дамы с небольшим пробегом за адекватные деньги
За счет коротких свесов - достаточная проходимость + багажник нормальный
Еще как вариант - если не пугает МКПП и внешность - Рено Кенгу и близнецы Берлинго и Партнер в Пассажирском исполнении - очень надежные, удобные и неприхотливые авто
СсылкаПожаловаться
Mestizo
Продал свой Kia ceed 2008 за 350 тысяч, вполне семейный вариант, места достаточно, богажник большой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru