14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэтчбек или минивэн за 600т.р.на АКПП

Здравствуйте всем!
Посоветуйте пожалуйста авто для пожилого человека высокого роста.
В основном будет редкая езда по трассе вдвоём.
Желательно подвеску помягче и сиденье поудобнее.
Или это (600т.р.)уже не деньги?
Спасибо.
Ира Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Николай Буров
Увы, 600 тыр уже не деньги для покупки авто...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ира ЛебедеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, 600 тыр уже не деньги для покупки авто...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Начинаю это понимать и принимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
вопрос-а зачем минивен,если езда вдвоем?И вопрос второй-если кресло водителя с микролифтом,то рост значения не имеет. Вопрос третий и последний-что смотрели уже?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вопрос-а зачем минивен,если езда вдвоем?И вопрос второй-если кресло водителя с микролифтом,то рост значения не имеет. Вопрос третий и последний-что смотрели уже?
СсылкаПожаловаться
И продавит микролифт в крыше купол по форме головы высокого водителя .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
И продавит микролифт в крыше купол по форме головы высокого водителя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я при росте 175 и достаточно долгой езде на внедорожниках, люблю сидеть высоко.поэтому сидение с микролифтом в своем универсале поднимаю вверх до упора.а руль наоборот опускаю вниз до упора.Ну я так привык.
СсылкаПожаловаться
Ира ЛебедеваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вопрос-а зачем минивен,если езда вдвоем?И вопрос второй-если кресло водителя с микролифтом,то рост значения не имеет. Вопрос третий и последний-что смотрели уже?
СсылкаПожаловаться
В минивэне крыша повыше.
Я не знаю,что смотреть,поэтому спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ира Лебедева
Ира Лебедева
В минивэне крыша повыше.
Я не знаю,что смотреть,поэтому спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он дороже
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вопрос-а зачем минивен,если езда вдвоем?И вопрос второй-если кресло водителя с микролифтом,то рост значения не имеет. Вопрос третий и последний-что смотрели уже?
СсылкаПожаловаться
Спать удобнее, да и большой салон выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
600 - уже только до 10 гв
СсылкаПожаловаться
Ира ЛебедеваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
600 - уже только до 10 гв
СсылкаПожаловаться
Год уже е важен,главное-состояние и возможность уложиться в 600.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А что значит высокий рост? По моему в любой автомобиль поместится. У меня знакомый 200 см, ездит в мицубиси лансер. Не жаловался , что неудобно. Мне кажется, что проблемы с размещением в авто, есть только у водителей с короткими ногами. Ну если ваш человек хочет , чтоб крыша была выше, то что то типа Лада Ларгус взять в этот бюджет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А что значит высокий рост? По моему в любой автомобиль поместится. У меня знакомый 200 см, ездит в мицубиси лансер. Не жаловался , что неудобно. Мне кажется, что проблемы с размещением в авто, есть только у водителей с короткими ногами. Ну если ваш человек хочет , чтоб крыша была выше, то что то типа Лада Ларгус взять в этот бюджет.
СсылкаПожаловаться
Мой Андрей 190 ростом... Когда ему искали машину, он в половине авто головой в потолок упирался... Я 182 всего, но когда попытался сесть в Кашкай+2 в 2009-м году, у меня фуражка с головы слетела... Там только без головного убора ездить, ну или в тюбетейке...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой Андрей 190 ростом... Когда ему искали машину, он в половине авто головой в потолок упирался... Я 182 всего, но когда попытался сесть в Кашкай+2 в 2009-м году, у меня фуражка с головы слетела... Там только без головного убора ездить, ну или в тюбетейке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, твой сын ведь на Калине ездит, у меня у соседа по деревне тоже калина, а он мужик высокий довольно, я сам 176 ,он меня хорошо так повыше будет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кстати, твой сын ведь на Калине ездит, у меня у соседа по деревне тоже калина, а он мужик высокий довольно, я сам 176 ,он меня хорошо так повыше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Калина ему подошла, как ни странно! А новая Гранта-кросс - нет! В ней он тоже головой упирается, хотя вроде кузов одинаковый у Калины и Гранты. А так хотели новую машину брать, но не подошла...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мой Андрей 190 ростом... Когда ему искали машину, он в половине авто головой в потолок упирался... Я 182 всего, но когда попытался сесть в Кашкай+2 в 2009-м году, у меня фуражка с головы слетела... Там только без головного убора ездить, ну или в тюбетейке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно сиденье можноо было в кашкае отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверно сиденье можноо было в кашкае отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вниз до конца опущено было... У них с Х-трейлом примерно 10 см разница по высоте, и вся она внутри салона...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вниз до конца опущено было... У них с Х-трейлом примерно 10 см разница по высоте, и вся она внутри салона...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнил еще. У меня сосед в городе, этажем ниже живет. Здоровый как викинг, думаю за 2 м. Не поверишь, он в запорожце ушастом ездил. Сейчас у него какой то старый форд -пикап
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вспомнил еще. У меня сосед в городе, этажем ниже живет. Здоровый как викинг, думаю за 2 м. Не поверишь, он в запорожце ушастом ездил. Сейчас у него какой то старый форд -пикап
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не поверю? Я на Запорожце категорию В открывал. В нем места для ног больше намного, чем в Жигулях! А уж пассажиру впереди так вообще чуть не до фары ноги вытянуть можно...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вниз до конца опущено было... У них с Х-трейлом примерно 10 см разница по высоте, и вся она внутри салона...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг знает, я как то киа-соренто рассматривал, так мне неудобно было очень, хотя много настроек у сиденья. Но не по высоте, а что то до педального узла не доставал нормально, конечности нижние коротковаты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Фиг знает, я как то киа-соренто рассматривал, так мне неудобно было очень, хотя много настроек у сиденья. Но не по высоте, а что то до педального узла не доставал нормально, конечности нижние коротковаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я так в Тигуане на тест-драйве так и не смог нормально усесться. Три раза останавливался, гонял туда-сюда сиденье и руль - и так и не смог добиться такой же посадки, как в Ниссане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария