Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хэтч для города. Cruze, C4, Cee'd, Astra J, Megane

Выбираю среди следующих вариантов...
- Chevrolet Cruze, хэтчбек 5 дв 1,6 МТ комплектация LS - со скидкой 624 тыс.
- Citroen C4, хэтчбек 5 дв 1,6 МТ 109 л.с. комплектация Tendance - со скидкой 634 тыс.
- Kia Cee'd (новый), хэтчбек 5 дв 1,4 МТ 100 л.с. комплектация Classic - +допы = 630 тыс.
- Opel Astra J (новая) хэтчбек 5 дв 1,4 МТ 100 л.с. комплектация Essentia + Пакет Essentia = 630 тыс.
- Renault Megane, хэтчбек 5 дв 1.6 MT 106 л.с. комплектация Confort + доп климат = 634 тыс.

Бюджет у меня 635 тыс. больше не могу потратить на авто. а то не хватит на страховки и шины...

Все машины отнюдь не супер конечно.. моторы не огонь. Это я прекрасно понимаю.

Круз подкупает размерами и довольно приличной комплектацией, но отталкивает низковатым клиренсом.
С4 - вопросы к мотору... 109 л.с говорят не очень, не экономичный и особо надежный? или я ошибаюсь, в отличии от 120 л.с... правда там клиренс для наших дорог приличный до 170-175 мм
Новый сиид - низковатый клиренс, относительно бедная комплектации... все допы не оригинальные в основном (защита картера+партроник+сигнализация+коврики и еще какая-то байда), но гады без них не продают, предлагают ждать 2-3 месяца..
Новая астра - приличный клиренс до 165 мм, но мотор судя по характеристикам самый слабый из всех.
Меган - приличный клиренс до 170-175 мм, неприхотливый мотор, энергоемкая подвеска, но то ли мне показалось то ли что - но сидения не особо удобные ну и щетки фиговые, тест-драйв под дождем был так как-то не дочищают...

По безопасности я прикинул первой идет астра за ней круз, за ней С4 и меган, далее не тестированная киа сиид.

Какие у кого мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Райдер
По-моему надо Пежо 308 брать комплектация богатая, движок 120 коней,стоит дешевле.
http://www.concord-peugeot.ru/select/car...
СсылкаПожаловаться
Райдер
По-моему надо Пежо 308 брать комплектация богатая, движок 120 коней,стоит дешевле.
http://www.concord-peugeot.ru/select/car...
СсылкаПожаловаться
интересный вариант... но мне в кондоре на ленинском эту машину даже не предложили... а то что насчитали уходило за 650 тыс - после чего я развернулся и ушел..
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
интересный вариант... но мне в кондоре на ленинском эту машину даже не предложили... а то что насчитали уходило за 650 тыс - после чего я развернулся и ушел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на Лениском вообще не нравится салон,лучше на Софийскую доехать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мне на Лениском вообще не нравится салон,лучше на Софийскую доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет... с пежо и ситроеном кстати настораживает тот момент что в городе всего два дилера и у того и у другого.. и гарантийный ремонт только у них можно делать... а кондор я почитал сильно ругают... думаю что завтра съезжу посмотрю что на софийской...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
спасибо за совет... с пежо и ситроеном кстати настораживает тот момент что в городе всего два дилера и у того и у другого.. и гарантийный ремонт только у них можно делать... а кондор я почитал сильно ругают... думаю что завтра съезжу посмотрю что на софийской...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Рено вообще один дилер Петровский автоцентр, туда таскаться с другого края гороада вообще не реально.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Так у Рено вообще один дилер Петровский автоцентр, туда таскаться с другого края гороада вообще не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у рено кроме петровского в питере - лаура, автопродикс, ральф-кар, рольф...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
у рено кроме петровского в питере - лаура, автопродикс, ральф-кар, рольф...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я как-то все на Петровский орентировался, но если с Пежо не выгорит то тогда я за Меган, хороший клиренс,подвеска комфортная, достойный салон, безопастность, и хоть какая-то индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так один из них полное г. пишет народ...
СсылкаПожаловаться
да я вот сейчас тоже думаю что у сиида в этот бюджет слишком много минусов по сравнению с остальными...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
да я вот сейчас тоже думаю что у сиида в этот бюджет слишком много минусов по сравнению с остальными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид новая модель, только за одни расходники и запчасти дилеры будут ломить цены первое время. Кузовня и стекла вообще космос будут цены наверняка.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пыж хорош будет на механике, с климатом. Астру Джей я думаю не стоитрассматривать пустую, лучше тогда Ашку на механике напичканную. Меган 3 тоже отличный выбор за такие деньги. На счет сидений не знаю, мне наоборот понравились, сзади только места мало, а щетки можно купить в Ашане бошавские и не парится, либо если такая возможность имеется, сменить форсунки на веерные.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Пыж хорош будет на механике, с климатом. Астру Джей я думаю не стоитрассматривать пустую, лучше тогда Ашку на механике напичканную. Меган 3 тоже отличный выбор за такие деньги. На счет сидений не знаю, мне наоборот понравились, сзади только места мало, а щетки можно купить в Ашане бошавские и не парится, либо если такая возможность имеется, сменить форсунки на веерные.
СсылкаПожаловаться
308 как-то не очень нравиться на лицо... ситроен С4 как-то по вкуснее дизайн - лично для меня... астра нравиться внешне.. но с этим мотором тестдрайв не пройти, так что не знаю на сколько он плох или хорош, но вроде как экономичен)... меган в целом мне нравиться, места за мной мне хватает, но блин - в петровском под заказ на сентябрь, заеду в рольф может у них чего есть...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
308 как-то не очень нравиться на лицо... ситроен С4 как-то по вкуснее дизайн - лично для меня... астра нравиться внешне.. но с этим мотором тестдрайв не пройти, так что не знаю на сколько он плох или хорош, но вроде как экономичен)... меган в целом мне нравиться, места за мной мне хватает, но блин - в петровском под заказ на сентябрь, заеду в рольф может у них чего есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C4 да, красивее, мне и интерьер там больше нравится, но он дороже. Астра 1,4 не представляю, 1,6 по крайнем мере весит 1,5 тонны, как 1,4 будет тянуть приблизительно такой вес:))) Заедь в Рольф может Меган будет, в Москве они в наличии имеются:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
C4 да, красивее, мне и интерьер там больше нравится, но он дороже. Астра 1,4 не представляю, 1,6 по крайнем мере весит 1,5 тонны, как 1,4 будет тянуть приблизительно такой вес:))) Заедь в Рольф может Меган будет, в Москве они в наличии имеются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москву ехать за машиной это чересчур)
посмотрю что у нас есть... крузы, С4, астры - точно есть в наличии... меган под вопросом..
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два месяца ждать Меган , обладеть вообще, если таких машин нет в наличии, мдя нет слов.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Два месяца ждать Меган , обладеть вообще, если таких машин нет в наличии, мдя нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы посмтрите что в РРТ-моторс твориться - машины есть в наличии, но нет на них документов - народ платит и ждет по 1,5-2 месяца а машина у них на складе пылиться... http://spbdealers.ru/salons/comment.php?...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
А вы посмтрите что в РРТ-моторс твориться - машины есть в наличии, но нет на них документов - народ платит и ждет по 1,5-2 месяца а машина у них на складе пылиться... http://spbdealers.ru/salons/comment.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, прочитал похоже у РРТ серьезные фин.проблемы деньги покупателей крутят,пирамида которая рано или поздно рухнет. Я лучше М11 возьму сразу и сейчас чем играть за свои деньги в такие игры.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да, прочитал похоже у РРТ серьезные фин.проблемы деньги покупателей крутят,пирамида которая рано или поздно рухнет. Я лучше М11 возьму сразу и сейчас чем играть за свои деньги в такие игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вляпался с РРТ : покупал машину , которая стояла в салоне , предьявили ксерокс ПТС на нее, оплатил, а забрал через два месяца - оригинал-то не спросил. Всем советую теперь - только из рук в руки : утром стулья с оригиналом документов, вечером деньги и никак иначе. Одно жулье.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Вляпался с РРТ : покупал машину , которая стояла в салоне , предьявили ксерокс ПТС на нее, оплатил, а забрал через два месяца - оригинал-то не спросил. Всем советую теперь - только из рук в руки : утром стулья с оригиналом документов, вечером деньги и никак иначе. Одно жулье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думал что у них астру или круз возьму, благо они в 500 метрах от дома находятся... но как поговорил с народом который там толпился с предварительными договорами и с полной оплатой авто в ожидании своих авто и птс - так быстренько оттуда свалил...
СсылкаПожаловаться
петр петров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы скати какую машину брали там?
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
вы скати какую машину брали там?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тож Круз с Астрами смотрел , Выбрал Астру Фэмли хэтч 1.8 АКП Энджой+Энджой. С АКП самый дешевый вариант с необходимым минимумом на сегодня. Плюс большой посчитал , что завод в Германии ( правда, по словам знакомого там одни бывшие турецкоподданные работают).
СсылкаПожаловаться
петр петров
Тож Круз с Астрами смотрел , Выбрал Астру Фэмли хэтч 1.8 АКП Энджой+Энджой. С АКП самый дешевый вариант с необходимым минимумом на сегодня. Плюс большой посчитал , что завод в Германии ( правда, по словам знакомого там одни бывшие турецкоподданные работают).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, спасибо за комментарий... увы на 1,8 мне не хватает, без каско боюсь ездить, права у меня чуть больше года...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сид и Астра с движками 1,4 вообще нестоит смотреть дохлые .С4 круз и меган что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сид и Астра с движками 1,4 вообще нестоит смотреть дохлые .С4 круз и меган что больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
сиид отмел.. астра под вопросом... тоже сомнения...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Из них только Сид и С4 хоть как-то поедут, остальные, особенно Меган - только при попутном ветре. При этом у С4 классное шасси.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Из них только Сид и С4 хоть как-то поедут, остальные, особенно Меган - только при попутном ветре. При этом у С4 классное шасси.
СсылкаПожаловаться
Звиняй человече, но видать ты меган только издоля и видел)).Катаюсь на мегане у супруги сид. Мега комфортней намного и бежит он даже очень весело, хотя у меня он и на автомате.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
Сид с двиглом 1,4 быстро точно не поедет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сид с двиглом 1,4 быстро точно не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее он едет, но не быстро)
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
меган едет и при встречном ветре, что-то вы придумываете... С4 - чего-то на него дорогие страховки каско...
СсылкаПожаловаться
тиида
СсылкаПожаловаться
тиида
СсылкаПожаловаться
не нравиться совсем дизайн... ни внутри ни снаружи... сама машина может быть и хорошая..
СсылкаПожаловаться
астра или круз ,лучше астру конечно очень крепкая машина ,комфортная подвеска ,шумоизоляция присутствует в отличае от остальных ,разбирали при мне на днище двоиной слой 5 см сами удивились ,ну а мотор бодрый будет уже ближе к ляму ,для спокойной
СсылкаПожаловаться
астра или круз ,лучше астру конечно очень крепкая машина ,комфортная подвеска ,шумоизоляция присутствует в отличае от остальных ,разбирали при мне на днище двоиной слой 5 см сами удивились ,ну а мотор бодрый будет уже ближе к ляму ,для спокойной
СсылкаПожаловаться
круз отпугивает тем что низкий 145 с защитой картера и мотор 109 л.с. при его весе динамику ему хорошую не делает...
у асты клиренс 165, но двигатель по характеристикам еще слабже крузовского...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть