24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хэлп! Зима на носу, а я не могу определиться с резиной.

Хочу на следующей неделе покупать резину, но особого опыта нет, т.к. на предыдущую машину резина покупалась практически первая попавшаяся (Dunlop шипучка), из салона выезжали среди зимы и нужно было быстро купить. Сейчас намерена подойти к выбору более основательно, погода пока позволяет. Владельцы средне и полноразмерных кроссов, поделитесь опытом, какую резину лучше взять и почему, а так же где? Буду признательна за пароли-явки в Москве. Рассматриваю только шипучку. Живу в области, дороги по 5 дней не чистятся в снегопады. Наслышана про нокиан хаккапелиту, но хочется верить, что есть альтернатива не хуже и по более гуманной цене.
Выше неба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Уже есть два, но их для зимы не достаточно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Не, диски не планирую покупать, а сэкономить хочу. Жаботно платить по 13 тыров за одну резинку на колесо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С суммой я определилась. В пределах 40 вполне подойдет. Не могу определить что лучше за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
245/60-18
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Выше неба
Выше неба
245/60-18
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну - у! На 18 если резина,то не понимаю,чего можно бояться?!Это практически трактор - вездеход! Простите за нескромный вопрос - что за авто? Очень уж любопытно!
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - у! На 18 если резина,то не понимаю,чего можно бояться?!Это практически трактор - вездеход! Простите за нескромный вопрос - что за авто? Очень уж любопытно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас ford explorer
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Выше неба
Выше неба
сейчас ford explorer
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да - а... Похоже вам просто денег девать некуда... Я к чему - раньше была Нива,все время переобувался,а один раз поленился... Так я и не понял,как зима прошла... Никаких изменений по дороге... А уж на этом то танке...
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да - а... Похоже вам просто денег девать некуда... Я к чему - раньше была Нива,все время переобувался,а один раз поленился... Так я и не понял,как зима прошла... Никаких изменений по дороге... А уж на этом то танке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, не знаю. До эксплорера был эскейп и х- трейл, разница зимой межу ездой на летней и зимней резине была очевидная. С шипами на мягкой резине хоть какое- то сцепление с " дорогой" было.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Выше неба
Выше неба
Не знаю, не знаю. До эксплорера был эскейп и х- трейл, разница зимой межу ездой на летней и зимней резине была очевидная. С шипами на мягкой резине хоть какое- то сцепление с " дорогой" было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно... Не ездил на таких полуджипах,не могу сказать... Видно,чутье есть все таки у меня - такие машины,на мой взгляд - и не баба и не мужик! И не там и не там...
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно... Не ездил на таких полуджипах,не могу сказать... Видно,чутье есть все таки у меня - такие машины,на мой взгляд - и не баба и не мужик! И не там и не там...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, я на вас пожаловалась случайно. Сорри
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Выше неба
Выше неба
Ой, я на вас пожаловалась случайно. Сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Да ничего страшного,переживу!
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно... Не ездил на таких полуджипах,не могу сказать... Видно,чутье есть все таки у меня - такие машины,на мой взгляд - и не баба и не мужик! И не там и не там...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мне в городе рамная жопотряска не нужна. Я хотела купиь паджерик, но выбрала комфорт. Вполне счастлива. Под мои требования машина подходит. Эскейп тоже оставил хорошее впечатление. Меньше всего понравился х- трейл.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Выше неба
Выше неба
Ну мне в городе рамная жопотряска не нужна. Я хотела купиь паджерик, но выбрала комфорт. Вполне счастлива. Под мои требования машина подходит. Эскейп тоже оставил хорошее впечатление. Меньше всего понравился х- трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и прекрасно! Хотя я выбираю что то настоящее - у меня сейчас Ниссан пикап.Только вот беда - моей жене очень приглянулся - езжу на ее Калине... Так вот бывает...
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и прекрасно! Хотя я выбираю что то настоящее - у меня сейчас Ниссан пикап.Только вот беда - моей жене очень приглянулся - езжу на ее Калине... Так вот бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НР300 который?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Выше неба
Выше неба
НР300 который?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да...
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для чего в городе нужна такая машина? У меня еще не возникало проблем зимой на недоджипах. Ни разу не застряла. При этом могла спокойно припарковатьсяв сугробе, куда многие бы не сунулись. Посмотрю как пройдет зима с этой машиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария