23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..хэлло.. Луи..

...интересный рецептик предложил на обозрение поклонников футбола Луи ван Гал.. .кто-то считает эту комбинацию (из трех пальцев) гениальной... (речь о матче Нидерландов с Коста Рикой)....предлагаю взять на вооружение "ход ван Гала".. .всем ! .кто играет в футбол.. .и для пенальти.. .после доп.30 мин.. .выставлять свежих.. .максимальных по площади тела.. .голкиперов.. .
..все течет.. .все меняется.. .и может лет через 50.. .фанерку к спине разрешат привязывать.. .
..а в остальном.. .жизнь прекрасна.. .Кейлор Навас.. .просто молодец!..
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Плеймн ®
Да, матч чумовой был!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да, матч чумовой был!
СсылкаПожаловаться
..я пока смотрела.. .стала ловить себя на том.. .что зажмуриваюсь.. (от ужаса) ))..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Jo
Jo
..я пока смотрела.. .стала ловить себя на том.. .что зажмуриваюсь.. (от ужаса) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костариканцев жаль откровенно, понятно, что по всем раскладам оранжевые должны были победить, но Навас заговоренный какой-то. Да и сил скока латиносы положили, не дав забить ни одного мяча...)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Костариканцев жаль откровенно, понятно, что по всем раскладам оранжевые должны были победить, но Навас заговоренный какой-то. Да и сил скока латиносы положили, не дав забить ни одного мяча...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да. ..Коста Рика оказалась серьезным препятствием для Нидеров.. .каким Аргентина, думаю, не станет.. (хотя.. можт ошибаюсь) )..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Jo
Jo
...да. ..Коста Рика оказалась серьезным препятствием для Нидеров.. .каким Аргентина, думаю, не станет.. (хотя.. можт ошибаюсь) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем сперва я просто наслаждался, но ближе к окончанию болел за Косту, честно, хотел их в полуфинал )
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
причем сперва я просто наслаждался, но ближе к окончанию болел за Косту, честно, хотел их в полуфинал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да.. .Коста этого достойна.. .однозначно.. .а каковы были бы нидеры.. .без замены.. (и без супер-жилеток)))...
..не хочу кассандрить.. .но Бразилия осталась без Неймара.. .а голландцев с немцами как-то не очень хочется в финале.. .буду болеть за Аргентину и Бразилию..) ..потому что интересно..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Jo
Jo
...да.. .Коста этого достойна.. .однозначно.. .а каковы были бы нидеры.. .без замены.. (и без супер-жилеток)))...
..не хочу кассандрить.. .но Бразилия осталась без Неймара.. .а голландцев с немцами как-то не очень хочется в финале.. .буду болеть за Аргентину и Бразилию..) ..потому что интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было бы неплохо в финале разнохарактерные команды Европа - Латинос, чтоб футбик живой был )
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
было бы неплохо в финале разнохарактерные команды Европа - Латинос, чтоб футбик живой был )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..будем посмотреть...)
..(надо поспать успеть.. где-нибудь) )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Jo
Jo
...да.. .Коста этого достойна.. .однозначно.. .а каковы были бы нидеры.. .без замены.. (и без супер-жилеток)))...
..не хочу кассандрить.. .но Бразилия осталась без Неймара.. .а голландцев с немцами как-то не очень хочется в финале.. .буду болеть за Аргентину и Бразилию..) ..потому что интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗначиЦа так. Будешь болеть за бразильцев, а коли спать негде, то дуй ко мне, места хватит)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
ЗначиЦа так. Будешь болеть за бразильцев, а коли спать негде, то дуй ко мне, места хватит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не могу оставить свой ремонт.. .(он без меня сам происходит.. .надо присматривать))) )..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Jo
Jo
...не могу оставить свой ремонт.. .(он без меня сам происходит.. .надо присматривать))) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю....какой ещё ремонт??? Я же лучше ремонта!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Тю....какой ещё ремонт??? Я же лучше ремонта!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... Я же лучше ремонта!!!))) ..ну практически Карлсон..))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Jo
Jo
... Я же лучше ремонта!!!))) ..ну практически Карлсон..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот щас прям обидела в самое сердце! Строен, как кипарис, силён, как Геракл, молод и горяч , как (сама додумаешь) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вот щас прям обидела в самое сердце! Строен, как кипарис, силён, как Геракл, молод и горяч , как (сама додумаешь) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..спокойствие.. .только спокойствие! (с) )))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Jo
Jo
..спокойствие.. .только спокойствие! (с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))Я спокоен, я спокоен, я спокоен....)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дать им все по мячу и гоняли бы по полю в своё удовольствие .))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дать им все по мячу и гоняли бы по полю в своё удовольствие .))
СсылкаПожаловаться
..это было уже.. .в дошкольных учреждениях..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Jo
Jo
..это было уже.. .в дошкольных учреждениях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Великолепный Старик Хоттабыч!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
..Валерка.. .как всегда громко..))))) ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария