24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hilux Pick Up

помогите купил хай люкса 12 года новый
не у оф. дилера перевезли кораблем. получил такая проблема разгоняется
как утюг, дизель 3л глушу через минуту завожу едет подрывает нормально
проезжает 150-250 метров и опят утюг больше 2000 оборотов не дает, глушу
через минуту завожу и все повторяется, подскажите что может быть?
пробег 300 км.
Андрей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Андрей Смирнов
это я и пишу мои предположения но фильтр не забит!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
и ещё, проверь все патрубки от турбины на кулер и с кулера на впускной. всё должно быть плотно, никакого шипения!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Похоже на ограничитель. Если машина новая. Снимается диагнозой или посмотри ничего лишнего не стоит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
да проверял патрубки целы затянуты!
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
огроничителей не должно быть лишнего тоже нет, завожу едет норм потом тупит останавливаюсь газ в пол на холостых дает 3000 обортов, глушу через минуту завожу газ в пол и как положено 4500 обороты пока не проедишся 250 метров и опять заново
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
огроничителей не должно быть лишнего тоже нет, завожу едет норм потом тупит останавливаюсь газ в пол на холостых дает 3000 обортов, глушу через минуту завожу газ в пол и как положено 4500 обороты пока не проедишся 250 метров и опять заново
СсылкаПожаловаться
джеки чан горит?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
огроничителей не должно быть лишнего тоже нет, завожу едет норм потом тупит останавливаюсь газ в пол на холостых дает 3000 обортов, глушу через минуту завожу газ в пол и как положено 4500 обороты пока не проедишся 250 метров и опять заново
СсылкаПожаловаться
а ваш пробег какой на ней?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
огроничителей не должно быть лишнего тоже нет, завожу едет норм потом тупит останавливаюсь газ в пол на холостых дает 3000 обортов, глушу через минуту завожу газ в пол и как положено 4500 обороты пока не проедишся 250 метров и опять заново
СсылкаПожаловаться
хотя я и так уверен чек горит. проблемма с топливом. замена фильтров требуется. машина стояла долго
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
нет чек энжин не горит
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
нет чек энжин не горит
СсылкаПожаловаться
а это интересно. машина 2012 год новая? электронный впрыск? турбодизель 3.0. педаль газа электронная? или япы что еще сотворили?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
нет чек энжин не горит
СсылкаПожаловаться
а электронасос в баке стоит? или механический солдат ручной подкачки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
я наездил 100-130 км
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
я наездил 100-130 км
СсылкаПожаловаться
тупить сразу начала или после заморозков?
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
все электроное производство тайланд
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
все электроное производство тайланд
СсылкаПожаловаться
все равно неплохая электроника. проблемма мелкая и где -то неглубоко. максимум на педали газа разьем расстегнуть застегнуть.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Чего ты купил?! Какой-такой нехай "хай-люкса"?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
мне ее купили во владике и отправили пароходом я сел за руль когда сгрузили сдесь в порту привезли неделю назад, вовладике холодно и пока на пароходе шла 5-7 дней
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
у дизелей как правило механический ручной подкачки эл. насосы стоят у бензинок в баке
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
у дизелей как правило механический ручной подкачки эл. насосы стоят у бензинок в баке
СсылкаПожаловаться
я знаю но кто мешает поставить электро и выкинуть насос предварительной подкачки вместе с ручным насосом
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
у дизелей как правило механический ручной подкачки эл. насосы стоят у бензинок в баке
СсылкаПожаловаться
вопрос был к тому что если ручная подкачка есть попробуй когда тупит ручной подкачкой накачать. если насос будет качать а машина во время прокачки газовать то проблемма между насосом подкачки и тнвд- забита трубка . если ручную подкачку засасывать будет проблемма между ней и баком. если подкачка ничего не даст проблемма электронная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария