24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HiLux или BT 50

Доброго времени суток. Неожиданно встала тема загородного строительства! Дорог там, понятное дело, нет, одни направления! Нужно то, что точно доедет и сможет ещё привезти разный скарб! Не считая того, что ещё надо выбираться на природу. Что лучше выбрать?
Andrey Virhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да,я тоже считаю,что НП лучше по проходимости! Может и ненамного,но все ж... Ну пусть Андрей думает!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чисто рабочий вариант-это с кабиной двухместной, но нужно ещё одно авто в запасе иметь, для комфорту).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey VirhovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да на чём ещё ездить есть. А вот чтобы ДОЕХАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
л200 суперселект, что для меня лично стало решающим фактором при покупке.
СсылкаПожаловаться
1
HiLux и еще можно Isusu D- Max
СсылкаПожаловаться
1
Isuzu D-MaX
СсылкаПожаловаться
Александр Стручков
У Хайлюкса следующие особенности:
устаревшие коробки, маленький межсервисный интервал, большой расход топлива, нет постоянного полного привода (а подключать можно только на скорости до 80 км/ч), кузов не оцинкован, гарантия на сквозную коррозию только 3 года, тяжелый задний борт (берегите запястья!), вибрации на руле и на всех рычагах, руль с регулировкой только по углу наклона, задние сиденья очень низко к полу, в заднее стекло очень плохой обзор, нет принудительной блокировки заднего моста, никаких креплений в грузовой платформе
СсылкаПожаловаться
сергей долгий
а я себе купил хайлюкс арктиктрак-35 и вы знаете доволен всем. по проходимости только танку уступлю. на спор с уазиком патриотом и нисан терано (правда старенький 92г, однако хозяин охотник и поставил на каждый мост по блокиратору, гребет ну просто чудовищно). так вот уаз застрял первый, нисан следом правда прошел на порядок дальше, но все же, когда лег на брюхо тоже встал, а вот я хоть и имею стандартную не межколесную , а межосевую блокировку, только за счет своей высокой посадки полностью проехал участок. у меня очень большие колеса, даже по сравнению с джипом ( минимальный дорожный просвет 290мм) и шире под них специально вырез в арке сделан. да и по городу вполне сносно ездить, а по бездорожью просто красота. кстати занимаюсь копчением рыбы, так вот тонну везу мороженой к себе, часть дороги по городу, а часть ну как бы по дороге и вы знаете - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей долгий
сергей долгий
а я себе купил хайлюкс арктиктрак-35 и вы знаете доволен всем. по проходимости только танку уступлю. на спор с уазиком патриотом и нисан терано (правда старенький 92г, однако хозяин охотник и поставил на каждый мост по блокиратору, гребет ну просто чудовищно). так вот уаз застрял первый, нисан следом правда прошел на порядок дальше, но все же, когда лег на брюхо тоже встал, а вот я хоть и имею стандартную не межколесную , а межосевую блокировку, только за счет своей высокой посадки полностью проехал участок. у меня очень большие колеса, даже по сравнению с джипом ( минимальный дорожный просвет 290мм) и шире под них специально вырез в арке сделан. да и по городу вполне сносно ездить, а по бездорожью просто красота. кстати занимаюсь копчением рыбы, так вот тонну везу мороженой к себе, часть дороги по городу, а часть ну как бы по дороге и вы знаете - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Да уж! Видел такой - зверюга,конечно! Такой да,с танком только спорить! Ну это уже не просто пикап,а заряженный - а это уже другая машина!
СсылкаПожаловаться
сергей долгий
мой стоит 2 100 000, конечно может и дороговато, но для себя брал. а насчет заряженности, нет. все стандартное как и у обычного хайлюкса, кроме колес и вытекающие из этого как следствие расширенные арки, остальное по мелочам, адаптирован спидометр под большие колеса, ну чуть усилена подвеска, а так все стандартное - движок , коробка. впереди лебедка, так ее хоть на обычный ставь, это уже по желанию. вся фишка, что не смотря на увеличенный клиренс, причем существенно, центр тяжести тоже как у обычного. правда хорошая машина и хоть сборка ЮАР, пока все в норме. да не такой комфортный как прадо, у меня он тоже есть поэтому могу сравнить, но проходимость, прадик и рядом не стоял, хотя если легковушку и прадо сравнить, тоже небо и земля. вот тундра, огромный джип и мне он раньше очень нравился, а сейчас смотрю на него и впечатление такое, как высокий человек, а ножки коротенькие. мой красавец, ярко красный и ну нет для меня минусов. чуть жестковато едет, не такой резвый. однако мощно и солидно идет. нужно просто направление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария