12 октября
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
За 11 лет заменил ремень ГРМ и менял масло. Никаких других поломок не было-очень надежная машина. Был незначительный люфт в руле, но, как мне объяс...
4.5
12 октября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Машина КРЕПКАЯ. Я не просто та капсом написал. Сын посреди поля на грунтовке, на 30 км, не заметил "камушек", машина села на ребро корпуса перед за...
3.8
Все отзывы
Правила форума

HiLux или BT 50

Доброго времени суток. Неожиданно встала тема загородного строительства! Дорог там, понятное дело, нет, одни направления! Нужно то, что точно доедет и сможет ещё привезти разный скарб! Не считая того, что ещё надо выбираться на природу. Что лучше выбрать?
Andrey Virhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Andrey VirhovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,Хай люкс круче,но и дороже! Если вам не важна цена,то Хайлюкс! А вывезут все обе,все дело только в деньгах,которые вы готовы заплатить за пикап.
СсылкаПожаловаться
Хай- это потолок возможностей! Я не Абрамович. Дело в надёжности и цене содержания (стоимости и наличии расходников, запчастей).
СсылкаПожаловаться
IT
HiLux или Мицу L200, Мицу я назвал бы более предпочтительней ибо продается у нас его больше цена меньше, сборка не африка =)
БТ либо Амарок для нас редкость на дорогах... вывод наверное не так хороши за эту цену -))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
HiLux или Мицу L200, Мицу я назвал бы более предпочтительней ибо продается у нас его больше цена меньше, сборка не африка =)
БТ либо Амарок для нас редкость на дорогах... вывод наверное не так хороши за эту цену -))
СсылкаПожаловаться
А что,Элька не сборка Африка? Да и чем Африка плоха? Вроде все пикапы туда передали...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,Элька не сборка Африка? Да и чем Африка плоха? Вроде все пикапы туда передали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л200-Тайланд, ходили слухи про калужскую сборку, Навара-Испания, Амарок-Аргентина...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Л200-Тайланд, ходили слухи про калужскую сборку, Навара-Испания, Амарок-Аргентина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ну тогда да ! Разница огромна в сборке!))) Не знаю,у меня африканец НПэшка,все закручено на совесть! Нигде не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас обычно Эльки Азиатской сборки, про Африку многзначительно промолчу =)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
У нас обычно Эльки Азиатской сборки, про Африку многзначительно промолчу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина в Африке изначально выпускается для другого климата. Все же перенос производства сказывается во многом, даже вон в ASX американской сборки тоже косяки есть в сравнении с япом.
Ну я хоть и не расист, но Африканцам собирать авто кроме французских не доверил бы -), из Филипков например слесаря куда лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Машина в Африке изначально выпускается для другого климата. Все же перенос производства сказывается во многом, даже вон в ASX американской сборки тоже косяки есть в сравнении с япом.
Ну я хоть и не расист, но Африканцам собирать авто кроме французских не доверил бы -), из Филипков например слесаря куда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,неправ! Я живу на Ямале! Уж куда еще дальше,но у них прекрасная печка - вполне комфортно и в морозы! Ну по крайней мере - не холодней,чем в других!
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
За Амарок с полным приводом просят неприлично. А Мицу я не рассматриваю, кроме Паджеро-спорт. Но! Он не "грузовик" и стоит (в собранной комплектации) дороговато!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
За Амарок с полным приводом просят неприлично. А Мицу я не рассматриваю, кроме Паджеро-спорт. Но! Он не "грузовик" и стоит (в собранной комплектации) дороговато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амарок и я бы не купил =)
Посмотрел прайс Паджеро спорт 1,3 ляма нынче 1й комплектации все лучше хайлюкса - особенно с учетом того что в Москву на пикапах въезд запрещен =) если Москвич, то вам это 100% актуально =)
Насчет Грузовика я хз и на Аутлендере XL 2л 150 лс в багажнике кирпичи и блоки возили...
Пикапы сами по себе козлят, а когда гружен выше борта так ваще ппц...
Если Пикат для таскания бетономешалки, то лучше какой-нить Б/У пикап типа Нивы или УАЗа
Даже газелька бортовая за 100-150 тыс - не жаль... построился и за тоже продал другому дачнику Газелька Тоже под Б категорию. А так пикам за 1 млн под стройку я хз... Обычно охотники берут и рыболовы... а ту вот так =)))
СсылкаПожаловаться
IT
Амарок и я бы не купил =)
Посмотрел прайс Паджеро спорт 1,3 ляма нынче 1й комплектации все лучше хайлюкса - особенно с учетом того что в Москву на пикапах въезд запрещен =) если Москвич, то вам это 100% актуально =)
Насчет Грузовика я хз и на Аутлендере XL 2л 150 лс в багажнике кирпичи и блоки возили...
Пикапы сами по себе козлят, а когда гружен выше борта так ваще ппц...
Если Пикат для таскания бетономешалки, то лучше какой-нить Б/У пикап типа Нивы или УАЗа
Даже газелька бортовая за 100-150 тыс - не жаль... построился и за тоже продал другому дачнику Газелька Тоже под Б категорию. А так пикам за 1 млн под стройку я хз... Обычно охотники берут и рыболовы... а ту вот так =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, в Питере, пока с пикапами проблем нет, Пажджеро-спорт мне набежал в 1,5 с копейками (с учётом того, что я хотел)- дорого. А нужен ещё и на природу ездить со скарбом и снарягой. Вы думает лучше Хантер?
СсылкаПожаловаться
Andrey Virhov
У нас, в Питере, пока с пикапами проблем нет, Пажджеро-спорт мне набежал в 1,5 с копейками (с учётом того, что я хотел)- дорого. А нужен ещё и на природу ездить со скарбом и снарягой. Вы думает лучше Хантер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хантеров то уже по сути снимают... если о новых.. Патриоты Пикапы ща новые.
Если найдете с резервации армейский уазик (с военными мостами) под 76 бензин!!!
Это шикарное средство передвижения...
Либо что- то типа передвижного домика УАЗ Буханка или его варианты 500 тыс, а там все есть и ночевать можно в лесу, и вездеход - один минус немного страшно когда вниз под уклоном едет... кондиционер если хотите можно в крышу поставить...

Кстати Японцы поразились возможностями УАЗа буханки и даже свои клоны делают - даже удивился.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну хантеров то уже по сути снимают... если о новых.. Патриоты Пикапы ща новые.
Если найдете с резервации армейский уазик (с военными мостами) под 76 бензин!!!
Это шикарное средство передвижения...
Либо что- то типа передвижного домика УАЗ Буханка или его варианты 500 тыс, а там все есть и ночевать можно в лесу, и вездеход - один минус немного страшно когда вниз под уклоном едет... кондиционер если хотите можно в крышу поставить...

Кстати Японцы поразились возможностями УАЗа буханки и даже свои клоны делают - даже удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое буханка я хорошо знаю! У нас, было дело, из такого ...вылезала! Но недостатков там тоже хватает! А на ДХ уже и купить-то нечего!!!!Хотя сан.буханку можно!
СсылкаПожаловаться
Andrey Virhov
Что такое буханка я хорошо знаю! У нас, было дело, из такого ...вылезала! Но недостатков там тоже хватает! А на ДХ уже и купить-то нечего!!!!Хотя сан.буханку можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мечта что-то вроде такого УАЗика=))

Но продают только вот такие

Кстати 410 рублей цена оказывается. Если сотку накинуть едрена аппарат будет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А сколько стоит Хай и ВТ? Одинаково,да?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А сколько стоит Хай и ВТ? Одинаково,да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВТ в ожидании модели 14-го года, Хай 1,3 с копейками. Старая ВТ лимон 100 с полным фаршем стоила
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
ВТ в ожидании модели 14-го года, Хай 1,3 с копейками. Старая ВТ лимон 100 с полным фаршем стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Хай значит в самой дешевой комплектации! Видел новую ВТ - 50 на фото,класс! Но я предпочел НП 300,дешево и надежно сравнительно,да и богаче НП по комплектации.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну Хай значит в самой дешевой комплектации! Видел новую ВТ - 50 на фото,класс! Но я предпочел НП 300,дешево и надежно сравнительно,да и богаче НП по комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в самой дешёвой брать нет смысла- что надо добавить - выходит дороже второй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru