14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HiLux или BT 50

Доброго времени суток. Неожиданно встала тема загородного строительства! Дорог там, понятное дело, нет, одни направления! Нужно то, что точно доедет и сможет ещё привезти разный скарб! Не считая того, что ещё надо выбираться на природу. Что лучше выбрать?
Andrey Virhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Andrey VirhovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,Хай люкс круче,но и дороже! Если вам не важна цена,то Хайлюкс! А вывезут все обе,все дело только в деньгах,которые вы готовы заплатить за пикап.
СсылкаПожаловаться
Хай- это потолок возможностей! Я не Абрамович. Дело в надёжности и цене содержания (стоимости и наличии расходников, запчастей).
СсылкаПожаловаться
IT
HiLux или Мицу L200, Мицу я назвал бы более предпочтительней ибо продается у нас его больше цена меньше, сборка не африка =)
БТ либо Амарок для нас редкость на дорогах... вывод наверное не так хороши за эту цену -))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
HiLux или Мицу L200, Мицу я назвал бы более предпочтительней ибо продается у нас его больше цена меньше, сборка не африка =)
БТ либо Амарок для нас редкость на дорогах... вывод наверное не так хороши за эту цену -))
СсылкаПожаловаться
А что,Элька не сборка Африка? Да и чем Африка плоха? Вроде все пикапы туда передали...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,Элька не сборка Африка? Да и чем Африка плоха? Вроде все пикапы туда передали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л200-Тайланд, ходили слухи про калужскую сборку, Навара-Испания, Амарок-Аргентина...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Л200-Тайланд, ходили слухи про калужскую сборку, Навара-Испания, Амарок-Аргентина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ну тогда да ! Разница огромна в сборке!))) Не знаю,у меня африканец НПэшка,все закручено на совесть! Нигде не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,Элька не сборка Африка? Да и чем Африка плоха? Вроде все пикапы туда передали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас обычно Эльки Азиатской сборки, про Африку многзначительно промолчу =)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
У нас обычно Эльки Азиатской сборки, про Африку многзначительно промолчу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина в Африке изначально выпускается для другого климата. Все же перенос производства сказывается во многом, даже вон в ASX американской сборки тоже косяки есть в сравнении с япом.
Ну я хоть и не расист, но Африканцам собирать авто кроме французских не доверил бы -), из Филипков например слесаря куда лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Машина в Африке изначально выпускается для другого климата. Все же перенос производства сказывается во многом, даже вон в ASX американской сборки тоже косяки есть в сравнении с япом.
Ну я хоть и не расист, но Африканцам собирать авто кроме французских не доверил бы -), из Филипков например слесаря куда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,неправ! Я живу на Ямале! Уж куда еще дальше,но у них прекрасная печка - вполне комфортно и в морозы! Ну по крайней мере - не холодней,чем в других!
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на IT
IT
HiLux или Мицу L200, Мицу я назвал бы более предпочтительней ибо продается у нас его больше цена меньше, сборка не африка =)
БТ либо Амарок для нас редкость на дорогах... вывод наверное не так хороши за эту цену -))
СсылкаПожаловаться
За Амарок с полным приводом просят неприлично. А Мицу я не рассматриваю, кроме Паджеро-спорт. Но! Он не "грузовик" и стоит (в собранной комплектации) дороговато!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
За Амарок с полным приводом просят неприлично. А Мицу я не рассматриваю, кроме Паджеро-спорт. Но! Он не "грузовик" и стоит (в собранной комплектации) дороговато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амарок и я бы не купил =)
Посмотрел прайс Паджеро спорт 1,3 ляма нынче 1й комплектации все лучше хайлюкса - особенно с учетом того что в Москву на пикапах въезд запрещен =) если Москвич, то вам это 100% актуально =)
Насчет Грузовика я хз и на Аутлендере XL 2л 150 лс в багажнике кирпичи и блоки возили...
Пикапы сами по себе козлят, а когда гружен выше борта так ваще ппц...
Если Пикат для таскания бетономешалки, то лучше какой-нить Б/У пикап типа Нивы или УАЗа
Даже газелька бортовая за 100-150 тыс - не жаль... построился и за тоже продал другому дачнику Газелька Тоже под Б категорию. А так пикам за 1 млн под стройку я хз... Обычно охотники берут и рыболовы... а ту вот так =)))
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на IT
IT
Амарок и я бы не купил =)
Посмотрел прайс Паджеро спорт 1,3 ляма нынче 1й комплектации все лучше хайлюкса - особенно с учетом того что в Москву на пикапах въезд запрещен =) если Москвич, то вам это 100% актуально =)
Насчет Грузовика я хз и на Аутлендере XL 2л 150 лс в багажнике кирпичи и блоки возили...
Пикапы сами по себе козлят, а когда гружен выше борта так ваще ппц...
Если Пикат для таскания бетономешалки, то лучше какой-нить Б/У пикап типа Нивы или УАЗа
Даже газелька бортовая за 100-150 тыс - не жаль... построился и за тоже продал другому дачнику Газелька Тоже под Б категорию. А так пикам за 1 млн под стройку я хз... Обычно охотники берут и рыболовы... а ту вот так =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, в Питере, пока с пикапами проблем нет, Пажджеро-спорт мне набежал в 1,5 с копейками (с учётом того, что я хотел)- дорого. А нужен ещё и на природу ездить со скарбом и снарягой. Вы думает лучше Хантер?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
У нас, в Питере, пока с пикапами проблем нет, Пажджеро-спорт мне набежал в 1,5 с копейками (с учётом того, что я хотел)- дорого. А нужен ещё и на природу ездить со скарбом и снарягой. Вы думает лучше Хантер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хантеров то уже по сути снимают... если о новых.. Патриоты Пикапы ща новые.
Если найдете с резервации армейский уазик (с военными мостами) под 76 бензин!!!
Это шикарное средство передвижения...
Либо что- то типа передвижного домика УАЗ Буханка или его варианты 500 тыс, а там все есть и ночевать можно в лесу, и вездеход - один минус немного страшно когда вниз под уклоном едет... кондиционер если хотите можно в крышу поставить...



Кстати Японцы поразились возможностями УАЗа буханки и даже свои клоны делают - даже удивился.
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на IT
IT
Ну хантеров то уже по сути снимают... если о новых.. Патриоты Пикапы ща новые.
Если найдете с резервации армейский уазик (с военными мостами) под 76 бензин!!!
Это шикарное средство передвижения...
Либо что- то типа передвижного домика УАЗ Буханка или его варианты 500 тыс, а там все есть и ночевать можно в лесу, и вездеход - один минус немного страшно когда вниз под уклоном едет... кондиционер если хотите можно в крышу поставить...



Кстати Японцы поразились возможностями УАЗа буханки и даже свои клоны делают - даже удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое буханка я хорошо знаю! У нас, было дело, из такого ...вылезала! Но недостатков там тоже хватает! А на ДХ уже и купить-то нечего!!!!Хотя сан.буханку можно!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
Что такое буханка я хорошо знаю! У нас, было дело, из такого ...вылезала! Но недостатков там тоже хватает! А на ДХ уже и купить-то нечего!!!!Хотя сан.буханку можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мечта что-то вроде такого УАЗика=))



Но продают только вот такие



Кстати 410 рублей цена оказывается. Если сотку накинуть едрена аппарат будет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А сколько стоит Хай и ВТ? Одинаково,да?)))
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сколько стоит Хай и ВТ? Одинаково,да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВТ в ожидании модели 14-го года, Хай 1,3 с копейками. Старая ВТ лимон 100 с полным фаршем стоила
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
ВТ в ожидании модели 14-го года, Хай 1,3 с копейками. Старая ВТ лимон 100 с полным фаршем стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Хай значит в самой дешевой комплектации! Видел новую ВТ - 50 на фото,класс! Но я предпочел НП 300,дешево и надежно сравнительно,да и богаче НП по комплектации.
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Хай значит в самой дешевой комплектации! Видел новую ВТ - 50 на фото,класс! Но я предпочел НП 300,дешево и надежно сравнительно,да и богаче НП по комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в самой дешёвой брать нет смысла- что надо добавить - выходит дороже второй!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария