3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HiLux или BT 50

Доброго времени суток. Неожиданно встала тема загородного строительства! Дорог там, понятное дело, нет, одни направления! Нужно то, что точно доедет и сможет ещё привезти разный скарб! Не считая того, что ещё надо выбираться на природу. Что лучше выбрать?
Andrey Virhov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
DAD MOROZ
Самый брутальный-НП300, за ним-БТ( новые в РФ не поставляются), Л200( новая 14 года с удлиненным кузовом), Рейджер(тоже уже нет предзаказа на новые), Навара(скоро новая модель), ну и Амарок, это всё "официальные" пикапы РФ.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самый брутальный-НП300, за ним-БТ( новые в РФ не поставляются), Л200( новая 14 года с удлиненным кузовом), Рейджер(тоже уже нет предзаказа на новые), Навара(скоро новая модель), ну и Амарок, это всё "официальные" пикапы РФ.
СсылкаПожаловаться
Конечно же и Хайлюкс ещё), хороший выбор)).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самый брутальный-НП300, за ним-БТ( новые в РФ не поставляются), Л200( новая 14 года с удлиненным кузовом), Рейджер(тоже уже нет предзаказа на новые), Навара(скоро новая модель), ну и Амарок, это всё "официальные" пикапы РФ.
СсылкаПожаловаться
Кстати,новая Элька намного лучше смотрится с ее новым прямым кузовом!
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самый брутальный-НП300, за ним-БТ( новые в РФ не поставляются), Л200( новая 14 года с удлиненным кузовом), Рейджер(тоже уже нет предзаказа на новые), Навара(скоро новая модель), ну и Амарок, это всё "официальные" пикапы РФ.
СсылкаПожаловаться
Форды ОЧЕНЬ критичны к нашей солярке. Да и Рейнджера сосед поменял на Л 200 именно из-за глюков топливной системы. НП 300 слаб лакокрасочным покрытием, вместимостью кабины. Проходимость не айс, но для моих целей хватило бы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
Форды ОЧЕНЬ критичны к нашей солярке. Да и Рейнджера сосед поменял на Л 200 именно из-за глюков топливной системы. НП 300 слаб лакокрасочным покрытием, вместимостью кабины. Проходимость не айс, но для моих целей хватило бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал, что все современные дизельные пикапы(бензиновые есть Рейнджер, УАЗ и китайцы) требовательны к топливу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
Форды ОЧЕНЬ критичны к нашей солярке. Да и Рейнджера сосед поменял на Л 200 именно из-за глюков топливной системы. НП 300 слаб лакокрасочным покрытием, вместимостью кабины. Проходимость не айс, но для моих целей хватило бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,сейчас все идут коммон рейл,так что они все очень привередливы к соляре! Тогда надо искать машины до коммон рейла... А насчет вместимости кабин все пикапы не блещут - это же не лимузин!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей,сейчас все идут коммон рейл,так что они все очень привередливы к соляре! Тогда надо искать машины до коммон рейла... А насчет вместимости кабин все пикапы не блещут - это же не лимузин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, приходится чем то жертвовать ради большого кузова, самый большой, кстати, у Амарока.
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей,сейчас все идут коммон рейл,так что они все очень привередливы к соляре! Тогда надо искать машины до коммон рейла... А насчет вместимости кабин все пикапы не блещут - это же не лимузин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Насчёт комон рейл я не знал. Но Л200 соседа "не чихает" на той же солярке от которой "отказывался" рейнджер. Старые- не хочу. У меня были "трактора" и хотя ни один не подвёл глобально, но повозиться с ними пришлось. В Мазде не сидел, а у Хай и у Амарока вполне вместимо! Хотя теснее НП-шки есть- Л200!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey VirhovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НЕ то нажал! И движком тоже ВТ 50! Что-то мало общего у даже у старой 2500 и Рейнджера
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
НЕ то нажал! И движком тоже ВТ 50! Что-то мало общего у даже у старой 2500 и Рейнджера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они близнецы-братья, но одного(БТ) не продают пока, а второго(Рейнджер) собираются не поставлять в будущем, есть только имеющиеся в салонах.
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да они близнецы-братья, но одного(БТ) не продают пока, а второго(Рейнджер) собираются не поставлять в будущем, есть только имеющиеся в салонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ВТ 14-го года дилеры ждут! Правда, на вопрос когда- отвечают уклончиво! Вы мне объясните- у Мазды движок так же слаб для нашей солярки?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
Но ВТ 14-го года дилеры ждут! Правда, на вопрос когда- отвечают уклончиво! Вы мне объясните- у Мазды движок так же слаб для нашей солярки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Сейчас это международные требования,ниже ЕВРО 4 низзя! Так что и на Мазде точно так же будет коммон рейл!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Andrey Virhov
Andrey Virhov
Но ВТ 14-го года дилеры ждут! Правда, на вопрос когда- отвечают уклончиво! Вы мне объясните- у Мазды движок так же слаб для нашей солярки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вам не по нраву Рейнджер, то и БТ не понравится, они только внешне отличаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey VirhovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Форда не возьму никогда- посмотрел на соседа! Машина ездить нужна, а не возится с ней!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поддерживаю,Стас! Они все очень крепкие машины!Единственное больное место- это топливная,из за солярки! Ну это уже беда всех нынешних дизелей!
СсылкаПожаловаться
Andrey VirhovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Рейндж был новый, но заменён был именно из-за топливной системы! Солярка-то та же, а Л200 на ней горя не знает! Может бензиновый и беспроблемный- не знаю. Но фордовские дизеля никогда не возьму.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,Хай люкс круче,но и дороже! Если вам не важна цена,то Хайлюкс! А вывезут все обе,все дело только в деньгах,которые вы готовы заплатить за пикап.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария