Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

HI WAY

Приветствую.Владею Тойота Чайзер 100.Проблема в том,что сегодня при попытке сдать назад машина туго с пробуксовкой еле сдвинулась с места хотя место ровное.После не большого наката вперед стала полегче катиться,но все же думаю проблема не исчезла.Может кто сталкивался с такой проблемой.Поделитесь.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Щеников
Смотря какая погода,а -то мог ручник примерзнуть.
СсылкаПожаловаться
Юндунов Амгалон
Погода +ая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Похоже одному из ступичных пришел ...
СсылкаПожаловаться
Юндунов Амгалон
Спасибо,проверю.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ручник там должен быть отдельно барабанного типа (внутри диска). Если колодку сорвало, то так и будет....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я сталкивался - трогался с затянутым ручником. Несколько раз взад-вперед и машина едет все легче и легче! Бывалые подсказали, как решить проблему - посоветовали отпустить ручник. Попробовал - помогло!
СсылкаПожаловаться
Юндунов Амгалон
Проблему решил.Диагностика в СТО.Вердикт:- главный тормозной цилиндр под замену. И все прошло.(цена 1000 руб.с "пробежной" машины,2000 руб.контрактный) я поставил(после тщательного изучения) за 1000,проблем нет.Замена 500 руб.Всем спасибо.Ни гвоздя ни жезла.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru