Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хендэ соларис,что за машина ???

хочу приобрести хендай соларис но народ говорит что машина не очень,кто что знает пишите очень интересно,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
А в чём аргумент тех кто сказал что машина не очень?Мне машина понравилась ,знаю людей которые сказали что просто влюблены в этот автомобиль.Единственный недостаток это очередь на покупку.
СсылкаПожаловаться
Цена у него какая-то неприличная стала. А "Акцент", в новом кузове, принципе не плох.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Владислав, если тебе интересно то зайди в Hyundai Solaris клуб Россия!, рекомендую я сам состою в этом клубе.
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль для одного или для 2хпассажиров и если ждать в очереди до конца года есть желание, то можно заказывать. Да подорожал на 50т.р., да на назаднем диване нет места. Но выглядит автомобиль очень современно, я даже сказал бы, что получше чем "приплюснотая" Соната.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Лучше сейчас запишись в очередь на новый РИО. И дешевле, и симпатичней, и быстрей (в смысле очереди)!
СсылкаПожаловаться
дешёвка, стоящая как минипремиум
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дешёвка в 563 000 руб. ??
СсылкаПожаловаться
Дешёвка в 563 000 руб. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"стоящая как минипремиум" ;)
СсылкаПожаловаться
Артем
поддерживаю вопрос. Че за фигня.
СсылкаПожаловаться
Ну не бентли этоточно
СсылкаПожаловаться
Владею данным автомобилем (Солярисом) с 23 апреля. Доволен как "слон". Сам ростом 190 см, но никаких неудобств с нехваткой места не заметил. Места в машине достаточно и мне с супругой, и задним пассажирам! Единственным недочётом считаю плохонькую шумоизоляцию колёсных арок, а в остальном машина СУПЕР! Ждал 4 месяца, автосалон не нарушил своих обязательств, всё сделали вовремя - как обещали! Плохие отзывы пишут только те, кто не имеет данной машины. И по дизайну не сравнить не с РИО не с Акцентом. Вступайте в клуб Хёндай Солярис, там очень много информации, фоток и т.д.
СсылкаПожаловаться
Степанов
лично я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
Степанов
лично я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
Степанов
я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за фигня ???два раза сбросилось....ну вобщем корейцы сделали прорыв... и машина отличная. все больше и больше симпатия к ним.
СсылкаПожаловаться
с прорывом согласен, кузов придумали очень красивый,достойный ответ брендовым японцам....
СсылкаПожаловаться
Да, но придумали не корейцы а китайцы, разработка ихняя и представляли ее они, кроме того говорят что двигатель 1,4л- китайский, 1,6- корейский, но если не учтут недоработки верны(на Украине Акцент) будет очень печально, я проехал на своем Акценте(Верне) 2008г.в. 51тыс, поменял стойки, сайленблоки, стойки стабилизатора, шаровые, и зимой (если днем был дождь или мокрый снег) наутро если ночью мороз водительская и задняя левая, замки замерзают и не захлопываются двери, приходилось отогревать (снимал карту двери), подстукивать начала рейка рулевая, а так вообще ничего, автомобиль достойный!
СсылкаПожаловаться
чертенок
автосалон сим на варшавке,машинку заказала на той недели,а сегодня забрала с салона! если интересно могу помочь
СсылкаПожаловаться
Yanka
Заказала солярис неделю назад,сказали ждать месяца 2 и это при том,что это хэтчбек,на который очередь меньше чем на седан.Жду-не дождусь)
СсылкаПожаловаться
МИША МЕЛЬКО
ДА УНАС НА РАБОТЕ ПАРНИША КУПИЛ СОЛЯРКУ ОЧЕНЬ РАД, ТОЛЬКО ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ЧЁТО НЕ ТАК ,САМ СМОТРЕЛ В САЛОНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО НА КАПОТЕ ПОКАЗАЛОСЬ КАК ФОЛЬГА ЛИШЬ БЫ НЕ ГНИЛА А ТО ЗИМОЙ МНОГО СОЛИ НА ДОРОГАХ.
ЖЕНА ВООБЩЕ ПИЩИТ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Первый раз увидел...О,второй....Н-да,третий...китайская ЖАБА.Я за ПОЛО седан,двигатель 1,6(цепной)от Фабии,платформа от Октавии тур,фолькс все свои разработки обкатывает на Шкоде.Наиграетесь Солярисом через полгода,а дальше....Цена на авто сильно завышена.Хундай он и в Африке. Хундай!
СсылкаПожаловаться
Анд
Первый раз увидел...О,второй....Н-да,третий...китайская ЖАБА.Я за ПОЛО седан,двигатель 1,6(цепной)от Фабии,платформа от Октавии тур,фолькс все свои разработки обкатывает на Шкоде.Наиграетесь Солярисом через полгода,а дальше....Цена на авто сильно завышена.Хундай он и в Африке. Хундай!
СсылкаПожаловаться

поло полный отстой
СсылкаПожаловаться
gisloved
Самое главное что в солярисе двигатель китайский))))
СсылкаПожаловаться
Скажите правда двигатель китай на 1.4, а на 1.6- корея
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
коробка передач стоит китайская !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
двигатели оба корея а сборка китай
СсылкаПожаловаться
Владислав Климов
стоял в очереди 2 месяца и никаких продвижек.плюнул забрал предоплату и взял рено логан. доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Абрамов
проехал 40 т не каких проблем пока очень доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть