20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендэ соларис,что за машина ???

хочу приобрести хендай соларис но народ говорит что машина не очень,кто что знает пишите очень интересно,
Владислав Климов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ЭЛЕКТРОШОК
А в чём аргумент тех кто сказал что машина не очень?Мне машина понравилась ,знаю людей которые сказали что просто влюблены в этот автомобиль.Единственный недостаток это очередь на покупку.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Цена у него какая-то неприличная стала. А "Акцент", в новом кузове, принципе не плох.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Владислав, если тебе интересно то зайди в Hyundai Solaris клуб Россия!, рекомендую я сам состою в этом клубе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Если автомобиль для одного или для 2хпассажиров и если ждать в очереди до конца года есть желание, то можно заказывать. Да подорожал на 50т.р., да на назаднем диване нет места. Но выглядит автомобиль очень современно, я даже сказал бы, что получше чем "приплюснотая" Соната.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Лучше сейчас запишись в очередь на новый РИО. И дешевле, и симпатичней, и быстрей (в смысле очереди)!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
дешёвка, стоящая как минипремиум
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
дешёвка, стоящая как минипремиум
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Николай ДорошенкоВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
дешёвка, стоящая как минипремиум
СсылкаПожаловаться
Дешёвка в 563 000 руб. ??
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Николай Дорошенко
Николай Дорошенко
Дешёвка в 563 000 руб. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"стоящая как минипремиум" ;)
СсылкаПожаловаться
Артем
поддерживаю вопрос. Че за фигня.
СсылкаПожаловаться
Николай Дорошенко
Ну не бентли этоточно
СсылкаПожаловаться
Олег Литвинов
Владею данным автомобилем (Солярисом) с 23 апреля. Доволен как "слон". Сам ростом 190 см, но никаких неудобств с нехваткой места не заметил. Места в машине достаточно и мне с супругой, и задним пассажирам! Единственным недочётом считаю плохонькую шумоизоляцию колёсных арок, а в остальном машина СУПЕР! Ждал 4 месяца, автосалон не нарушил своих обязательств, всё сделали вовремя - как обещали! Плохие отзывы пишут только те, кто не имеет данной машины. И по дизайну не сравнить не с РИО не с Акцентом. Вступайте в клуб Хёндай Солярис, там очень много информации, фоток и т.д.
СсылкаПожаловаться
Степанов
лично я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Степанов
Степанов
лично я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Степанов
Степанов
я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за фигня ???два раза сбросилось....ну вобщем корейцы сделали прорыв... и машина отличная. все больше и больше симпатия к ним.
СсылкаПожаловаться
Александр Сафонов
с прорывом согласен, кузов придумали очень красивый,достойный ответ брендовым японцам....
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Да, но придумали не корейцы а китайцы, разработка ихняя и представляли ее они, кроме того говорят что двигатель 1,4л- китайский, 1,6- корейский, но если не учтут недоработки верны(на Украине Акцент) будет очень печально, я проехал на своем Акценте(Верне) 2008г.в. 51тыс, поменял стойки, сайленблоки, стойки стабилизатора, шаровые, и зимой (если днем был дождь или мокрый снег) наутро если ночью мороз водительская и задняя левая, замки замерзают и не захлопываются двери, приходилось отогревать (снимал карту двери), подстукивать начала рейка рулевая, а так вообще ничего, автомобиль достойный!
СсылкаПожаловаться
чертенок
автосалон сим на варшавке,машинку заказала на той недели,а сегодня забрала с салона! если интересно могу помочь
СсылкаПожаловаться
Yanka
Заказала солярис неделю назад,сказали ждать месяца 2 и это при том,что это хэтчбек,на который очередь меньше чем на седан.Жду-не дождусь)
СсылкаПожаловаться
МИША МЕЛЬКО
ДА УНАС НА РАБОТЕ ПАРНИША КУПИЛ СОЛЯРКУ ОЧЕНЬ РАД, ТОЛЬКО ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ЧЁТО НЕ ТАК ,САМ СМОТРЕЛ В САЛОНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО НА КАПОТЕ ПОКАЗАЛОСЬ КАК ФОЛЬГА ЛИШЬ БЫ НЕ ГНИЛА А ТО ЗИМОЙ МНОГО СОЛИ НА ДОРОГАХ.
ЖЕНА ВООБЩЕ ПИЩИТ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария