Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

хендэ соларис,что за машина ???

хочу приобрести хендай соларис но народ говорит что машина не очень,кто что знает пишите очень интересно,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
А в чём аргумент тех кто сказал что машина не очень?Мне машина понравилась ,знаю людей которые сказали что просто влюблены в этот автомобиль.Единственный недостаток это очередь на покупку.
СсылкаПожаловаться
Цена у него какая-то неприличная стала. А "Акцент", в новом кузове, принципе не плох.
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Владислав, если тебе интересно то зайди в Hyundai Solaris клуб Россия!, рекомендую я сам состою в этом клубе.
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль для одного или для 2хпассажиров и если ждать в очереди до конца года есть желание, то можно заказывать. Да подорожал на 50т.р., да на назаднем диване нет места. Но выглядит автомобиль очень современно, я даже сказал бы, что получше чем "приплюснотая" Соната.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Лучше сейчас запишись в очередь на новый РИО. И дешевле, и симпатичней, и быстрей (в смысле очереди)!
СсылкаПожаловаться
дешёвка, стоящая как минипремиум
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дешёвка в 563 000 руб. ??
СсылкаПожаловаться
Дешёвка в 563 000 руб. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"стоящая как минипремиум" ;)
СсылкаПожаловаться
Артем
поддерживаю вопрос. Че за фигня.
СсылкаПожаловаться
Ну не бентли этоточно
СсылкаПожаловаться
Владею данным автомобилем (Солярисом) с 23 апреля. Доволен как "слон". Сам ростом 190 см, но никаких неудобств с нехваткой места не заметил. Места в машине достаточно и мне с супругой, и задним пассажирам! Единственным недочётом считаю плохонькую шумоизоляцию колёсных арок, а в остальном машина СУПЕР! Ждал 4 месяца, автосалон не нарушил своих обязательств, всё сделали вовремя - как обещали! Плохие отзывы пишут только те, кто не имеет данной машины. И по дизайну не сравнить не с РИО не с Акцентом. Вступайте в клуб Хёндай Солярис, там очень много информации, фоток и т.д.
СсылкаПожаловаться
Степанов
лично я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
Степанов
лично я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
Степанов
я считаю что коре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за фигня ???два раза сбросилось....ну вобщем корейцы сделали прорыв... и машина отличная. все больше и больше симпатия к ним.
СсылкаПожаловаться
с прорывом согласен, кузов придумали очень красивый,достойный ответ брендовым японцам....
СсылкаПожаловаться
Да, но придумали не корейцы а китайцы, разработка ихняя и представляли ее они, кроме того говорят что двигатель 1,4л- китайский, 1,6- корейский, но если не учтут недоработки верны(на Украине Акцент) будет очень печально, я проехал на своем Акценте(Верне) 2008г.в. 51тыс, поменял стойки, сайленблоки, стойки стабилизатора, шаровые, и зимой (если днем был дождь или мокрый снег) наутро если ночью мороз водительская и задняя левая, замки замерзают и не захлопываются двери, приходилось отогревать (снимал карту двери), подстукивать начала рейка рулевая, а так вообще ничего, автомобиль достойный!
СсылкаПожаловаться
чертенок
автосалон сим на варшавке,машинку заказала на той недели,а сегодня забрала с салона! если интересно могу помочь
СсылкаПожаловаться
Yanka
Заказала солярис неделю назад,сказали ждать месяца 2 и это при том,что это хэтчбек,на который очередь меньше чем на седан.Жду-не дождусь)
СсылкаПожаловаться
МИША МЕЛЬКО
ДА УНАС НА РАБОТЕ ПАРНИША КУПИЛ СОЛЯРКУ ОЧЕНЬ РАД, ТОЛЬКО ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ЧЁТО НЕ ТАК ,САМ СМОТРЕЛ В САЛОНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО НА КАПОТЕ ПОКАЗАЛОСЬ КАК ФОЛЬГА ЛИШЬ БЫ НЕ ГНИЛА А ТО ЗИМОЙ МНОГО СОЛИ НА ДОРОГАХ.
ЖЕНА ВООБЩЕ ПИЩИТ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Первый раз увидел...О,второй....Н-да,третий...китайская ЖАБА.Я за ПОЛО седан,двигатель 1,6(цепной)от Фабии,платформа от Октавии тур,фолькс все свои разработки обкатывает на Шкоде.Наиграетесь Солярисом через полгода,а дальше....Цена на авто сильно завышена.Хундай он и в Африке. Хундай!
СсылкаПожаловаться
Анд
Первый раз увидел...О,второй....Н-да,третий...китайская ЖАБА.Я за ПОЛО седан,двигатель 1,6(цепной)от Фабии,платформа от Октавии тур,фолькс все свои разработки обкатывает на Шкоде.Наиграетесь Солярисом через полгода,а дальше....Цена на авто сильно завышена.Хундай он и в Африке. Хундай!
СсылкаПожаловаться

поло полный отстой
СсылкаПожаловаться
gisloved
Самое главное что в солярисе двигатель китайский))))
СсылкаПожаловаться
Скажите правда двигатель китай на 1.4, а на 1.6- корея
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
коробка передач стоит китайская !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
двигатели оба корея а сборка китай
СсылкаПожаловаться
Владислав Климов
стоял в очереди 2 месяца и никаких продвижек.плюнул забрал предоплату и взял рено логан. доволен!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Абрамов
проехал 40 т не каких проблем пока очень доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru